Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?


Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Каждый человек подразумевает под словом "счастье" что-то своё...для кого-то важны деньги, для кого-то  семья, дети......
А что значит СЧАСТЬЕ для вас? :)

0

2

СияниеЛуны написал(а):

что-то своё...для кого-то важны деньги, для кого-то  семья, дети......

И то и другое  :)

0

3

Прежде всего быть в мире с собой.Деньги ничего особо не решают.Их можно заработать.Ну будет много денег.И что.Семья,дети.Конечто но дети взрослеют и начинают жить своей собственной жизнью.и если счастье для тебя только дети то волей неволей им можно отравить жизнь излишней опекой.Любимый человек.Да.Но опять же если счастье только в этом_отравиш жизнь этому самому человеку .Нет для меня счастье это ощущение внутреннего комфорта.

0

4

Для меня это сознание полной моральной удовлетворенности, а также осознания что все вокруг тебя хорошо.

0

5

Незнаю не пробовал быть счастливым.

0

6

User

0

7

Тихий день,идеш уставший и ничего тебе уже не хочется,быстрей бы добраться домой!Выходишь из здания и...легкий ветерок обдает твое лицо!На улице тепло,мягкий свет не режет глаза,тихо шелестят листья на деревьях,легко пархают птички с ветки на ветку!На небе полное спокойствие,и гдето далеко медленно плывет облачко,и ты просто погружаешься в свои мысли!В ТАКИЕ МИНУТЫ Я ИСПЫТЫВАЮ СЧАСТЬЕ!

0

8

А еще счастье когда добигаешь до туалета!!!!!

0

9

счастье это когда тебя понимают и ты сам себя понимаешь

0

10

IZIDA

IZIDA написал(а):

счастье это когда тебя понимают и ты сам себя понимаешь

+1

0

11

КОНоПЛя
точно! =)

0

12

Счастье действительно для каждого проявляется в разном...счастье для меня эт когда я ЛЮБЛЮ...наслаждаюсь каждым мгновением жизни ,нахожу что то хорошее в плохом..имею друзей о которых можно только МЕЧТАТЬ..просыпаться утром и говорить себе что я СИЛЬНАЯ и переживу все то,что приносит мне БОЛЬ,от чего мне приходиться плакать...ВОТ оНо СЧАСТЬЕ!!!

0

13

Счастье:любить и быть любимой
Счастье:знать,что твои друзья самые преданные и верные
Счастье:знать,что твои родные счастливы

0

14

Butterfly написал(а):

Счастье:знать,что твои друзья самые преданные и верные

ЭТ точНО... ;)  :drinks:

0

15

Искренне любить и быть любимой.....

0

16

Butterfly

Butterfly написал(а):

Счастье:знать,что твои друзья самые преданные и верные

:clapping:  +1

0

17

КОНоПЛя
Счастье - вообще иметь друзей:))

0

18

СияниеЛуны написал(а):

Счастье - вообще иметь друзей:))

Друзей не надо иметь с ними надо дружить

КОНоПЛя написал(а):

Тихий день,идеш уставший и ничего тебе уже не хочется,быстрей бы добраться домой!Выходишь из здания и...легкий ветерок обдает твое лицо!На улице тепло,мягкий свет не режет глаза,тихо шелестят листья на деревьях,легко пархают птички с ветки на ветку!На небе полное спокойствие,и гдето далеко медленно плывет облачко,и ты просто погружаешься в свои мысли!В ТАКИЕ МИНУТЫ Я ИСПЫТЫВАЮ СЧАСТЬЕ!

Или сидиш в мягком кресле под пледом тебе тепло и уютно, на улице пасмурно и кажется что через час уже будет темно,а тебе не надо некуда спешить ты седиш и смотриш в окно , а за окном тихо падает кружась пушистый лопатый снег медлено снежинка за снежинкой укрывая всё вокруг. Да может это и есть те моменты которые называются счастьем.

0

19

User написал(а):

Незнаю не пробовал быть счастливым.

Да ладно тут, ты еще скажи что сколько раз ездили на ставок, писли пиво, сидели общались ты все время был нещаслив?
ЖИТЬ - это уже счастье

0

20

User

User написал(а):

Или сидиш в мягком кресле под пледом тебе тепло и уютно, на улице пасмурно и кажется что через час уже будет темно,а тебе не надо некуда спешить ты седиш и смотриш в окно , а за окном тихо падает кружась пушистый лопатый снег медлено снежинка за снежинкой укрывая всё вокруг. Да может это и есть те моменты которые называются счастьем.

:girl_in_love:

0

21

:) СияниеЛуны

СияниеЛуны написал(а):

КОНоПЛя
точно! =)

0

22

Ярик

Ярик написал(а):

ЖИТЬ - это уже счастье

:blush2:
+1

0

23

Мое предыдущее высказывание касалось лично меня.А если в целом...Для каждого возраста и категории людской счастье свое.Для моей маленькой племяшки счастье это новая мягкая игрушка.Для одних-общение,другие счастливы любовью,для третьих первостепенным является материальное благо,а ктото как Ярик считает что ЖИЗНЬ ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ.В общем думаю правы все.Ведь речь идет о своем,скажем ПРИВАТНОМ счастье.А оно у каждого свое

0

24

Всем привет!
Я думаю что, счастье это когда ты есть ты, не копия кого-то а ТЫ какой ты есть... Есть хорошие шесть правил Цветкова:
1. Правило Зеркало. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы - я сам.
3. Правило Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
4. Правило Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда меняюсь я - меняются и обстоятельства.
6. Правило Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.

... Семья, дети, работа, квартира,машина, дача - тоже хорошо, но в основном, когда это всё достигается, становиться вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ?!?! ГДЕ БЫЛА МОЯ ЖИЗНЬ?

0

25

ditrih соответственно ,что для тебя понятие жизнь?Скажем не в био понятии

0

26

IZIDA написал(а):

ditrih соответственно ,что для тебя понятие жизнь?Скажем не в био понятии

Извини, может я не понял твоего вопроса? Ты имела в виду "духовное состояние"? О, писать можно доооолго... :D  Я распоряжаюсь своей жизнью так, что приключений хватает... ЖИЗНЬ - это САМОПОЗНАНИЕ (с помощью Высших Сил) Не совершенствование, не усовершенствование, а САМООТКРЫТИЕ! Господь Бог создал нас по Образу и Подобию Своему. Мы уже совершенны! Осталось только открыть себя! А это ой как долго - целая жизнь! :)
Психологию, Религию, теософию, эзотерику, "машинную визуализацию", медитацию и трансерфинг изучаю уже более 10-ти лет, всё сводиться к одному - жизнь Божий Дар! Пройти её надо достойно, ДЛЯ ТЕБЯ ДОСТОЙНО, а не для мам, пап, мужа, ребенка... Когда начинаешь понимать это, вокруг люди начинают чувствоваm, твою энергетику, видеть твой открытый взгляд, а Жизнб бьёт "ключем"!!!

0

27

ditrih;да конечно жизнь многогранна как и каждая человеческая личность в отдельности.Но вот...

ditrih написал(а):

ЖИЗНЬ - это САМОПОЗНАНИЕ (с помощью Высших Сил) Не совершенствование, не усовершенствование, а САМООТКРЫТИЕ!

Что ты имеешь в виду под высшими силами?

0

28

IZIDA написал(а):

Что ты имеешь в виду под высшими силами?

Что тебе больше подходит... Т.е. Бог, Аллах, Будда, Космос, Ангелы и т.д.

0

29

Идти с тобой по зимнему застывшего от времени парку, чувствовать ветер на лице, никуда не спеша,забыв о времени...просто чувствовать твоё дыхание, смотреть в твои искрящиеся глаза, наполненые любовью и радостью, ощущать твой приятный запах...и думать только о том, что это всё по-настоящему...это всё реальность...

0

30

СияниеЛуны

СияниеЛуны написал(а):

Идти с тобой

СияниеЛуны написал(а):

чувствовать твоё дыхание

СияниеЛуны написал(а):

смотреть в твои искрящиеся глаза

СияниеЛуны написал(а):

твой приятный запах

СО МНОЙ ЧТО-ЛИ?????? :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?