Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??


ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Что такое ЛЮБОФФ???

0

2

говоря научным языком

Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (гибель Ромео и Джульетты).

:dntknw:

0

3

Ну эт понятно...про РОмео и Джульетту эт мы знали...а вот в жизни бывает эт самая ЛюБофф??мм..или допустим как отлечить лЮбОвь от простой симпатии? :heart: вот к примеру у меня есть парень но вопрос в том люблю ли я его..Да он мне нравиться..но врятли эт ЛюБовь...мне сложно сказать что я ЛюБлю,ведь я не понимаю эт именно то что я чувствую или нет...

0

4

Темный ангел написал(а):

мм..или допустим как отлечить лЮбОвь от простой симпатии?

я думаю что каждый по своим критериям отличает любовь от симпатии, каждый понимает слово любовь по своему

0

5

Вот здесь почитай, многие высказались по этому поводу! Если люди любят друг друга, но не могут ужиться, когда они растаются?

0

6

ю

Отредактировано Lilu (03.06.2010 18:08:15)

0

7

Lilu написал(а):

приготовленная на завтрак яичница

+1 )) :blush:

0

8

как говорится - любовь, это такое странное чувство. у многих она даже не появляется - они путают ее с увлечением, обожанием, уважением и прочими чувствами... настоящая любовь бывает очень редко и не всегда человек способен определить, что это именно она...

0

9

Многие понимают, что любили, лишь когда теряют свою любовь... И вдвойне счастливы те, кто сберег свои чувства и научился их понимать...

0

10

а многие просто убивают любовь взаимными упреками и скандалами... такова жизнь  никуда от нее не деться...

0

11

Любовь, это доверие, уважение и взаимопонимание! Когда что то из этого отсутствует, тогда это просто влечение.

0

12

Lilu написал(а):

Когда любишь, никогда не пожелаешь любимому зла, минутно, в порыве, но потом сделаешь все, чтобы загладить приченненую боль, если уже ее принес!

Это проявление своего "Я" и характера, без этого никак.

Lilu написал(а):

я люблю и я хочу быть рядом, все равно любит человек меня или нет, главное я...люблю...хочу...жду...скучаю...

это скорее проявление увлеченности не более, привычка.

Lilu написал(а):

Потом начинаешь переоценивать...понимать, что гораздо важнее букета цветов, приготовленная на завтрак яичница, а вместо страсти и показных доказательств "любви" просто когда в нужную минуту Человек окажется с тобой...

+1

Lilu написал(а):

иногда он не может прибежать к тебе в любое время, просто потому что работал и устал...а иногда ему надо посидеть с друзьями и попить пиво, а ей сходить с подругами в салон красоты или отдохнуть у подруги на даче, а быть может встретится с бывшей девушкой (парнем), просто потому что у них хорошие отношения и они давно не виделись...

Это называется взаимное понемание и полное доверие к любимому человеку, без этого любви не будет.

0

13

TRёSHA написал(а):

Это называется взаимное понемание и полное доверие к любимому человеку, без этого любви не будет.

Ты просто в точку!

0

14

TRёSHA написал(а):

Lilu написал:

я люблю и я хочу быть рядом, все равно любит человек меня или нет, главное я...люблю...хочу...жду...скучаю...

это скорее проявление увлеченности не более, привычка.

молодец, что отметил...я не дописала, что это проявление страсти, а не любви...

0

15

Морская кошка написал(а):

Многие понимают, что любили, лишь когда теряют свою любовь

эт точно!в основном эт так и бывает..и самое обидное что уже поздно... :dntknw:

0

16

Ну СПАСИБО вам всем!!! :hi: теперь мне хоть чет понятно...а то иногда сложно разобраться в самой себе...

Lilu написал(а):

На мой взгляд, любовь - это добро

а те особый реСпЕкт ,мне очЕнЬ понравилось :clapping: ...наверно эт надо пережить чтобы толкать такие речи.. :acute:

0

17

Темный ангел, пе-ре-жить...это точно...

0

18

Темный ангел написал(а):

как отлечить лЮбОвь от простой симпатии?  вот к примеру у меня есть парень но вопрос в том люблю ли я его..Да он мне нравиться..но врятли эт ЛюБовь...мне сложно сказать что я ЛюБлю,ведь я не понимаю эт именно то что я чувствую или нет...

Жизнь покажет...
Любовь часто путают со страстью. Я, к примеру, тоже не исключение. Но для себя уже определила эти понятия... Жизнь показала ;)
Для меня страсть, это когда, к примеру, едешь по городу, точно знаешь, где находится предмет твоего воздыхания, но все равно глазами ищешь его в толпе. И понимаешь, что бред.. и все-равно ищешь...
А любовь...Вот был у моего любимого человека День рождения, а меня тоже поздравили. Знаешь, это было для меня не просто приятно, а очень важно. Важно ощущать такое причастие к его жизни, быть его половинкой, что даже в ЕГО День рождения получать поздравления себе.
Не знаю, насколько понятно получилось объяснить, но это только МОЕ ЛИЧНОЕ видение. Твое видение этих определений тоже будет. Ты сама поймешь. Не переживай, не пропустишь :) Такое не пропускается.

0

19

Злая написал(а):

Вот был у моего любимого человека День рождения, а меня тоже поздравили. Знаешь, это было для меня не просто приятно, а очень важно. Важно ощущать такое причастие к его жизни, быть его половинкой, что даже в ЕГО День рождения получать поздравления себе.

Та ДА...МНЕ б так...КраСиВыЙ постУпоЧек...м м м представляю как было приятно.. :girl_sigh:

Злая написал(а):

Ты сама поймешь. Не переживай, не пропустишь :) Такое не пропускается.

ДА хочется побыстрее в это разобраться...а оно 50% на 50%... :pleasantry:

0

20

Темный ангел написал(а):

Что такое ЛЮБОФФ???

Головная боль

0

21

Темныйангел написал(а):

ДА хочется побыстрее в это разобраться...а оно 50% на 50%...

хоть и побыстрее хочеться, но кода надо тода и будет ))

0

22

исходя из названия темы - это истинная ценность

0

23

:)

Lilu написал(а):

понять настоящая ли у нас была любовь или нет, когда и что было, мы можем только в старости, оценив все и оглянувшись назад

Я тя просто ценю за ети слова!!!!!!!!!!!! :clapping:
Ведь любить-это заботиться о челоечке который рядом и жаждить провоить с ним все свое время!Постоянно дарить человеку радость и быть радым за то,что тебе это удается!И просто радоваться жизни вместе с ним!!!!

0

24

amigo
Головная боль-это когда закипают мозги и не выдерживают сосуды!!!!!!!А любовь-это лекарство,потому что это чувство делает добрее и нежнее,дарит покой и уверенность!!А если от этой "нежности" плохо-это не любовь вовсе,а посто фигня!Нужно дорожить людьми,а осоюенно любимыми,а не доводить их до головной боли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

amigo написал(а):

Что такое ЛЮБОФФ??? Головная боль

Ну amigo, для кого головная, а для кого...

0

26

...это когда изпод одеяла торчат 4 ноги :lol:

0

27

Любовь - это то, любовь - это сё... любовь - это любовь... вот моё объяснение. Её надо просто чувствовать, и каждый её чувствует по-разному и сам в конце концов определяет любовь это или что-то другое

0

28

amigo написал(а):

Головная боль

Полностью согласен. подумайте что не у кого голова не болела от этих вечных выяснений отнашений между влюблёными, это понятно что любовь это прекрасно но всё таки ....

0

29

User

User написал(а):

болела от этих вечных выяснений отнашений между влюблёными

ООООООО ДДАААААААААААА!!!! :/

0

30

Люди!!! Неужели у Вас любовь ограничивается выяснением отношений???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??