Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » Свежее "ЖЕЛЕЗО"


Свежее "ЖЕЛЕЗО"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем новинки из мира железа. Новые мобилки, коммуникаторы, компы и другая дрянь, делимся впечатлениями...ну короче всё в этом роде...

0

2

Смартфон-монстр Sony Ericsson X1550
В Интернете появилась информация о новом нового концепте смартфона Sony Ericsson X1550.
Особое внимание на себя обращает 8,2 мегапиксельная камера с линзами от Leica и 6-кратным оптическим зумом, а также поддержка, помимо WIMAX, высокоскоростных стандартов связи UMTS и HSDPA.
Процессор - Intel sARM Core Duo 2x с тактовой частотой 1.88 ГГц. Pазработка оснащена мегапривлекательными характеристиками: два SSD-накопителя по 32 Гб, графический чипо nVidia nMobile с 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX10, 1 Гб RAM памяти, 32-битный сенсорный дисплей с высоким разрешением, а также 2-мегапиксельная камера для видеозвонков с линзами Leica и слотом под карты памяти форматов miniSD/MMC.

0

3

Dencer написал(а):

да-аа-а....это вещчь!Интересно,сколько такая стоит? :rolleyes:

0

4

Просто глядя на его параметры думаешь, а за чем тебе нужна твоя громосткая коробка под названием камп с такими же параметрами как и у этого "телефона" :D

0

5

Dencer написал(а):

Просто глядя на его параметры думаешь, а за чем тебе нужна твоя громосткая коробка под названием камп с такими же параметрами как и у этого "телефона" :D

ну если ты будешь сидеть дома,то это тыкать пальцем в небо.Я бы лично за*;%:ся за ним сидеть даже час.Пока зайдешь,пока наберешь.+ еще расширение экрана.По моему это просто очередная фишка для мажоров,потому что батарею я думаю он тоже не держит долго,поэтому надежнее,практичнее и дешевле купить ноут и не париться! ;)

0

6

высказался,бля... :)

0

7

С помошью HP TouchSmart IQ770, можно получить доступ к музыке, фотографиям, фильмам и телевидению одним касанием пальца. Его главная особенность — сенсорный экран — позволят каждому быстро найти всю необходимую информацию. Процессор AMD Turion 64 X2 Dual-Core, 2048MB оперативной памяти, жесткий диск на 320GB, привод SuperMulti DVD, видео NVIDIA GeForce Go 7600 256MB, также у TouchSmart широкоформатный 19-дюймовый ЖК-дисплей BrightView, встроенный видео-рекордер и отличный звук.

Отредактировано Dencer (04.11.2007 19:21:06)

0

8

MaXaoH написал(а):

то это тыкать пальцем в небо

HP TouchSmart IQ770 вот это я понимаю тыкать пальцем в небо... :D

0

9

Dencer написал(а):

HP TouchSmart IQ770 вот это я понимаю тыкать пальцем в небо... :D

Ну ноут это уже что то! :) Да,впечатляет,хотя где то в нете я видел посильнее ноут,только вот найти бы где

0

10

Свершилось! Наконец-то долгожданный, вожделенный, умопомрачительный и загадочный пульт Allen&Heath Xone:3D в России! Тот самый пульт, что объединил в себе DJ-микшер и управляющую рабочую станцию, скрестил два разных мира - аналоговый и цифровой, поместив все это в один яркий серебристый корпус. Наверное, уже все мало-мальские диджеи слышали про этот агрегат, но никто так толком и не знает, на что же тот способен. Или на что способен диджей, если ему выпадет Честь играть на Xone:3D.

Allen&Heath - мировой лидер в производстве концертных пультов, уже несколько лет с таким же упехом реализовывает серию DJ-микшеров Xone. Обозреваемый же в данный момент, Xone:3D, рискну предположить, является вершиной звукоинженерной мысли компании.

Итак, Xone:3D состоит из 4-х канального аналогового микшера, двух отдельных контрольных панелей MIDI, многоканальной USB-звуковой карты и блока динамических фильтров и эффектов.

Секция микшера, основанная на дизайне Xone:92, находится в центре и состоит из четырех переключаемых стерео каналов, (всего имеется 14 (!) phono/line входов), трехполосного эквалайзера с обрезными фильтрами Kill, двух стерео возвратов, зоной наушников с возможностью поканального мониторинга, качественных фейдеров на двойных рельсах и VCA-кроссфейдера. Xone:3D имеет фирменные VCF фильтры Allen&Heath, представленные low-pass, band-pass и high-pass подбором, а также резонансным и частотным фильтрами. В дополнение к этому имеется LFO (низкочастотный осциллятор) с регулированием глубины обработки. Мастер-секция имеет 2 посыла эффектов с набором pre/post-фейдерного прослушивания. Автоматический бит-детектор синхронизирует MIDI-сигнал с основным миксом, миксом FX2 или может быть отключен для ручной установки ритма. Это означает, что Вы можете мгновенно синхронизировать BPM Вашей компьютерной DJ-программы с пластинкой, т.е. с аналоговым звуком.

С обеих сторон микшерной части располагается две отдельные MIDI-панели. В сумме они имеют 8 назначаемых фейдеров, 16 поворотных регуляторов с фиксацией в центре, 10 кодировщиков, 50 выключателей и 2 пользовательских Jog-колеса а с микровключателями, которые могут быть использованы как навигационный контроль в компьютерных программах. Xone:3D может послать 105 различных сообщений MIDI-контроля с настраиваемых контрольных секций, аудио канальных фейдеров и кроссфейдера на MIDI-выход сокет и через USB-интерфейс на компьютер. Рекомендуется использование пульта с программами Native Instruments' Traktor 3 и Ableton Live, для этого в комплекте даже имеются накладки на MIDI-панели, передающие интерфейс этих программ.

Встроенная USB-саундкарта имеет 8 каналов, смонтированных в стереопары, которые могут действовать по двум моделям: 6 каналов с компьютера и 2 возврата, или 4 канала с компьютера и 4 возврата. Аналого-цифровое преобразование осуществляется 24-х битовыми стерео конверторами с сэмплирующей частотой 48 кГц. Саундкарта может загружаться с основного микса, FX-1 или непосредственно с каналов, и имеет оптический SPDIF и коаксиальные разъемы. Также USB-соединение посылает и получает аудио и цифровой MIDI-сигналы и может быть использовано для апгрейда фирменного аппаратного программного оборудования и сохранения установленной цифровой конфигурации микшера. Также к Xone:3D можно подключить ножную педаль управления и стандартный аналоговый джойстик через сокет геймпорта, который может быть использован как второй MIDI-выход для серьезной и основательной реализации творческих возможностей.

Да... Даже часть этих возможностей заставит абсолютное большинство диджеев кричать от восторга! Но чтобы "добить" Вас, я позволю себе заметить, что по качеству звучания своих пультов Allen&Heath - абсолютный лидер! А это значит, что счастливый обладатель сего драгоценного (в прямом смысле этого слова) пульта получит шикарный звук абсолютно без искажений, DJ-микшер, а также MIDI-контроллер не только для воспроизведения, но и для создания музыки. Да и внешне он не может не радовать - при включении всех возможных кнопок и контроллеров пульт начинает светиться как новогодняя елка! Используя все возможности аппарата, можно создавать собственные ремиксы буквально на лету.

Есть только один минус у Xone:3D - его астрономическая цена, которую даже вслух произносить страшно! Так что, интересно, долго ли пульт будет оставаться "музейным артефактом" или все-таки, в скором времени, кто-нибудь его "осилит"?..

Вот это вещица!!!!! :good: те,Кто хоть немного или уже много связан с музыкой, с dj'ством меня поймут ;)

Отредактировано MaXaoH (22.12.2007 11:19:42)

0

11

:O клёваа

0

12

...многабукафниасилил) но выглядит красиво) и звучит, думаю, тоже)

0

13

ХАЧУ  :yahoo: вот это штука, и плюс бы эту штуку к моей мечте (Stanton-овским даблам) ну и ещё по мелочам, и я бы был самым счастливым человеком у мире :yahoo: вот только где бы спонсора найти :new_russian:

0

14

ага, и научиться ей пользоватсья ))))))))))

0

15

Ярик написал(а):

ага, и научиться ей пользоватсья

ну не надо меня до уровня макаки опускать, пользоваться я такими вещами умею, конечно не на высшем уровне, но мастерство приходит с опытом и практикой ;)

0

16

Aqua написал(а):

и звучит, думаю, тоже)

MaXaoH написал(а):

по качеству звучания своих пультов Allen&Heath - абсолютный лидер! А это значит, что счастливый обладатель сего драгоценного (в прямом смысле этого слова) пульта получит шикарный звук абсолютно без искажений

:)

Dencer написал(а):

ХАЧУ

MaXaoH написал(а):

Есть только один минус у Xone:3D - его астрономическая цена, которую даже вслух произносить страшно!

;) не светит никому из нас такая махина.....ну разве что наш батя крестный был бы Ахметов :)

Ярик написал(а):

научиться ей пользоватсья

ну думаю это не проблема....по крайней мере не такая уж и проблема по сравнению с приобретением этого чудо-агрегата

Отредактировано MaXaoH (22.12.2007 17:39:57)

0

17

MaXaoH написал(а):

по качеству звучания своих пультов Allen&Heath - абсолютный лидер!

Ну я тоже ясен куй лидер по вкусности жареных мною яичниц О_о

Dencer написал(а):

пользоваться я такими вещами умею,

Это типа какая нить ВЕГА20 или шото в этом роде? ;)

MaXaoH написал(а):

ну думаю это не проблема....по крайней мере не такая уж и проблема по сравнению с приобретением этого чудо-агрегата

Да нет, как раз наоборот ))))

0

18

А iphon-ом кто-нить обзавелся? Оч.интересно, как он?В руках подержала... нравицца! Хоцю! :)

0

19

Злая написал(а):

А iphon-ом кто-нить обзавелся? Оч.интересно, как он?В руках подержала... нравицца! Хоцю!

У мну друг его поюзал чуть и впарил, говорит тема прикольная, только функций минимум, доступа к системе вообще 0, обычный телефон с огромным дисплеем

0

20

Dencer написал(а):

Смартфон-монстр Sony Ericsson X1550В Интернете появилась информация о новом нового концепте смартфона Sony Ericsson X1550.Особое внимание на себя обращает 8,2 мегапиксельная камера с линзами от Leica и 6-кратным оптическим зумом, а также поддержка, помимо WIMAX, высокоскоростных стандартов связи UMTS и HSDPA.Процессор - Intel sARM Core Duo 2x с тактовой частотой 1.88 ГГц. Pазработка оснащена мегапривлекательными характеристиками: два SSD-накопителя по 32 Гб, графический чипо nVidia nMobile с 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX10, 1 Гб RAM памяти, 32-битный сенсорный дисплей с высоким разрешением, а также 2-мегапиксельная камера для видеозвонков с линзами Leica и слотом под карты памяти форматов miniSD/MMC.

И стоит он как крыло от самолёта!  :)

0

21

Да а стоит наверно дох.... Наверно пипец.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » Свежее "ЖЕЛЕЗО"