Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » отношение к городу


отношение к городу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребя вчера гулял с друзьями и одна моя знакомая сказала, что терпеть не может наш город
и хотела бі поскорей уехать из Дружковки!
Неужели наш город такой плохой?
Пишите сюда свои місли, кто как думает.

А еще хотел-бы спросить:
1 нравится ли Вам наш город?
2 Чем
3 Хотели бы вы жить в другом городе?
4 каком?

0

2

Город сейчас преобразился, лавочки, плиточка, красивенько так все...только вот больно наблюдать когда БЫДЛО наше бомбит это все, лавочки ломают, знаки выдирают. Город нравится но жить я здесь не особо хочу как и в любом другом городе нашей страны.

0

3

блин, нет настроения и времени отвечать, хотя эмоций и мнений накопилось  ппц

0

4

1) ваш город нравится
2) много зелени
3) да
4) Дружковке

Отредактировано Rus24 (11.11.2008 02:41:14)

0

5

город в принципе как и все остальные провинциальные городки, люди как и везде - есть хорошие, есть плохие
жилбы вы гденить в селе мухосранске -  выезд в дру для вас былбы праздником
человеку сколько не давай, а все мало будет
а вот у быдла дружковского и в правду мозгов нет, сколько им не давай мозгов - умнее не станут :D

0

6

А я ни в каком другом городе и жить не хочу.Только в Дружковке.Только если бы тут еще работа была...Вообще рай...

0

7

А быдло меньше бы творило, если бы милиция вечерами хоть иногда "прогуливалась". В России, например, даже в задрипаном селе, постоянно в местах скопления молодежи ходят патрули.И там реально не продают пиво и сигареты тем,кому нет 18 лет.(проверено на себе ^^

0

8

Дорогие друзья!      Во-первых, Pls, примите мои наилучшие пожелания Вам!http://www.supplysexylingerie.com является ведущим международным производителем и продавцом Сексуальные костюмы и сексуальное женское белье с 2002 года в Китае. Supplysexylingerie имеет стандартную мастерскую и производственной линии, профессиональные дизайнеры и опытные работники.После развития лет, мы имеем сильную способность на производство, научные исследования и технологии. Это костюмы и белье оптовой сайта приспособлен для средне - и мелким оптом бизнес, покупая у нас, как безопасный и простой, насколько возможно, Вы можете оформить заказ с этого сайта напрямую. OEM приветствованы.мы грузим пакетами Международного / DHL / UPS / TNT / EMS, вообще занимает 5 рабочих дней по всему миру.Наши платежи способом, Western Union, Money Bookers, Money Gram и PayPal, просто выберите оплаты вам нравится.       Основная цель Supplysexylingerie заключается в предоставлении клиентам лучших и самых ценных products.we искренне надеемся на возможность сотрудничества с Вами на основе взаимной выгоды.MSN и Email: supplysexylingerie@hotmail.comМы ответим вам без промедления!Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам требуется дополнительная помощь или есть какие-то вопросы.С уважением,Ван

0

9

я родился в Дружковке но живу в питере и честно если бы не эти сраные события в 90х я бы переехал и жил бы на Донском. Но все эти визы таможня непробиваемая ну его

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » отношение к городу