Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!


В городе ПАНКИ обитают!!!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Всем Хой!!!Вот хожу по городу и хочу стать ПАНКОМ, ну самому та скучно, и ришил я поискать по городу панков, ну так и не нашол. Может я не там ищю? Падскожити где панки тусят!!! Спосибо за внимание.

0

2

=)) а ты сам то откудова?

0

3

2 ярик, ты че главный панк в городе :)))))))))))))))

0

4

и откудава ето тебя такая умное мысля посетило?

0

5

to PUNK-UA...у вас наверно панки в инете не сидят...а посещают более культурные места

0

6

Тут Ярик кричин везде что он панк, я чета его кроме как в инете нигде в культурных местах не замечал :))))

0

7

Чего это Ярик как-то не тянет на панка...

0

8

Та вы чего Ярик вабще предвадитель касты "Панки Дружковки". Но только он у нас панк - интелектуал, с уклоном в компьютерные технологии. Эволюционируем)))))))))))))))))))))))))

0

9

главное не тормозим как некоторыйе ;)

0

10

Ярик реальный городской ПАНК, у него даже штаны есть в которые он гвозди повсовывал :)

0

11

Та вот я и смотрю какой-то он панк не панковский...Тут люди панками хотят становится чему он их научит??? У нас панки так панки с ног до головы и до костей даж...Мб Ярику хотябы из его волос Эракес сделать...?Ярик прости за богохульство....

0

12

ну блиа я шо бля винават шо блин как бы работа у меня есть с которой меня как бы выгонют.... с технаря уже выгнали.... точнее помогли добровольно уйти

0

13

Ярик, это конечно печально, что с работой у тебя так...но я не это в виду имела...я говорила о том, чему ты молодеж как панк  научить можешь?

0

14

от эта тему разрулили...

0

15

2 PUNK-UA: а ты это самым что нинаесть панком хотиш заделатся? таким всем залеванным и с зеленым иракезом? и ходить фигачитьь всех Гопников?....витрины магазинов итп?...или создатьь тихое мирное движение ...хотя какие блин нафиг панки тихие...

0

16

Ну ладно ладно наехали на Ярослава Батьковича. Я просто хочу узнать где скапливаются панки, и конечно познакомится с кем нибудь. И к стати я с ДРУЖКОВКИ!!!!

0

17

2 PUNK-UA  зайди в интеренет библиотеку "Si Net" и крикни "Панки хой! блядям бой.."и услышиш громкий возглас, раздающиеся из далекой темной коморки "Хой!" это и будет наш главный панк of Druzhkovka....

0

18

... заходиш в игровой клуб  "Game Zone" ( желательно часов до 6 вечера в буден день) и кричиш "Панки хой" ...
Через мгновение  ты будеш наблюдать неимоверное чудо такое что даже И.Кио позвидовал бв ( земля ему пухом) ---- Летящая чашка с неторопливо говорящим тоном "хер увернешся"...
Если ты все такипосчастливится  увернутся,то тебе выпадет честь познакомится со старожилом RAP культуры of Druzhkovka

P.S. СМАТРИ не перепутай!

0

19

хееееееееееее.... молоток дикий!!!!
2 Лилу бля я в смысле шо с ирокезом я ходил в свое время, правда не с зеленым, а работа тут при том шо она мне мешает сделать ирокез!!!!

0

20

2 DikiJ - клиентов отбиваешь

0

21

Я р и к, а как можно вступить в ваш панк-Club, ты хоть правила чи че раскажи, а то тут чел никак не может панков в городе найти :)))))  или хотя бы режим работы вашего тайного клуба панков расскажи

0

22

Бля забыл, Ярик, вот мне интересно, вроде как панки на дискотеку что на пушке не ходят, а тебя панка там несколько раз видел :) мля, чета не клеется :))))))) разрулил бы как нить эту ситуацию

0

23

я тама был всего 2 - 3 раза... а насчет видел это мы разберемся... свидетелей уберем и все будет ок ;)

0

24

Ярик написал(а):

свидетелей уберем и все будет ок ;)

а я, кстати, Тебя там ни разу и не видел )))))...

0

25

2Акелла, то ты просто пяным был и с бутылкой в руках, вот и не видел его там, я рик там даже один раз был в сильном алкогольном опьянении, сидел на лавочке и держал голову свою своими же коленями, так что Аллексей, прекращайте на Пушке пить пиво, много интересного пропускаешь :)

0

26

начинай пить портвейн ;)

0

27

Предводитель ПАНКОВ, ты ваще куда пропал, че тебя на улице не слышно? или ты на своем синете тусишь?

0

28

я блин типа тут в работе весь и пиздец короче

0

29

може сеня нарисуюсь

0

30

Пункер Ярик, ты када мне кучу пива купишь?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!