Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Дискотека на "Пушке" 2


Дискотека на "Пушке" 2

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

=)

-1

2

Итак,как я понял из смайлика,оставленного Сиянием Луны :) тема про дискотеку на Пушке продолжается...единственное,что могу добавить,чего не смог в прошлой теме...katastroffa +1 ! ;)

-1

3

уУу)))Отгудели седня на славу!!Много было сыграно(как из попсы так и из клубой музыки),но все ЧЕТКО было прохавано и отплясано !:) Такая бы рульная толпа собиралась каждый раз - я был бы на 7-м небе от счастья!!)) ;) Сегодня было все супер!!

0

4

Ненаю, чёт мну не вставляет такое пати... Больше половины детей нафиг...  :tired:

+2

5

М-дааааа =)) Весело сегодня было!Сначала все как обычно,народ был какой то скучный...а потом Dj Gek начал такое выдавать )))) Это было что то!Чтобы те треки,которые он включал так завели публику - первый раз вижу! ))) короче загон - великая вещчь :)

Отредактировано MaXaoH (03.05.2008 23:45:05)

0

6

2 F!nk    Я не думаю,что что-то изменится. Во всяком случае не прекратится хождения туда людей возрастом от 12 и до 18-19.Пушка для подростков -это...типо первое боевое крещение перед чем то более зрелым и убийственным(к примеру тот же самый SunRISE).И кто уже понял,что его прошел-к нам и являться не надо(все равно вы удовольствия получите мало) ;) .А кто еще до сих пор не прошел и проходить не собирается- МИЛОСТИ ПРОСИМ НА НАШ ТАНЦПОЛ!!!! ))

Отредактировано MaXaoH (03.05.2008 23:56:31)

0

7

Махаон ?А кто диджеи и мс?

0

8

Махаон ?А кто диджеи и мс? У вас там?

0

9

Dj-и: я и Gek, MC Михей.Тебя кто то конкретно интересует????

0

10

MaXaoH написал(а):

М-дааааа =)) Весело сегодня было!Сначала все как обычно,народ был какой то скучный...а потом Dj Gek начал такое выдавать ))))

полностью согласен, народ хоть и скучноватенький в этот раз был, но и его получилось раскачать, да и в принципе если не считать мелких недочетов которые, я думаю, никто и не заметил))) всё было просто отлично, на уровне Пушки :cool:
P.S. Я думаю это только начало, дальше будет намного лучше, так что цитируя слова классика :D  скажу)))))))))) :

MaXaoH написал(а):

МИЛОСТИ ПРОСИМ НА НАШ ТАНЦПОЛ!!!! ))

0

11

MaXaoH написал(а):

Dj-и: я и Gek

меня просто харит когда играя на winampe говорят что они dj-и, вы просто воспроизводители музыки!!!

+2

12

не буду показывать пальцем на вашу аппаратуру ну winamp по сравнению с лагающими колонками кажеться мелочью...(без обид, но вашей аппаратуре приходит %здец, и кстати, не я первый это замечаю, так что у каждого как и человека так и заведения есть свои недостатки, и я бы предпочел не выносить их на показ и не делать из этого срач на форуме)...это раз.
во вторых играют на winampе не от хорошей жизни...
в третьих на качестве звука это, практически, никак не отражается...
и в четвертых толпа вроде как не жалуется, да и ей, в основной своей массе, побоку...
И вообще меня многое в этой жизни

Demion написал(а):

харит

, но я не предпочитаю это выносить на показ, чего и вам желаю... :tomato:

+2

13

Я абсолютно во всем согласен с Dencer'ом,единственное,что добавлю---из-за небольших временных технических неисправностей Пушка временно проводится через всем известные плееры,но в скором времени все будет исправлено и будет замечательно!!Спасибо за внимание.за другими более конкретными вопросами обращаться в личку

0

14

Demion написал(а):

меня просто харит когда играя на winampe говорят что они dj-и, вы просто воспроизводители музыки!!!

Димон,хорошо мы играем на винампе и на вертуалке,но какой ты диджей если ты играеш чужую мужику ты же не Dj,   а S,Dj. ты  же точно так ставиш чужие треки.И СКАЖИ ЧТО Я НЕ ПРАВ.

0

15

Дансер я догадывался что ты тормоз, но не до такой степини, тебе за одно ты мне за другое. Причем здесь аппаратура. Прочитай то что я написал внимательние! А ты Махно с чем согласен,  с тем что твой кент тормоз? И какие там не поладки виртуалка не устанавлюется? И если ктото мне из вас хочет ответить давайте при встречи а то перед компом можно писать што угодно.

+2

16

пушка
вернее так ее видят люди
рассадник алкаголиков и отупление молодежи

-1

17

sergey(Gek) написал(а):

Димон,хорошо мы играем на винампе и на вертуалке,но какой ты диджей если ты играеш чужую мужику ты же не Dj,   а S,Dj. ты  же точно так ставиш чужие треки.И СКАЖИ ЧТО Я НЕ ПРАВ.

Если я правильно понял, то ты имел ввиду Cj. Вот почитай отличия cj от dj: cj vs dj

Dencer причём здесь износ аппаратуры? Из твоих слов получается, что когда аппаратура была в порядке, то Demion и Dirt - Dj, но как только она пришла в негодность, то они уже не Dj  :dontknow: Им надо отдать должное, что они играют на такой аппаратуре...

+2

18

клево вы все так на лавочке смотритесь :tomato:  :flag:

0

19

Мдя видел эту Пушку я сам заходить не рескую боюсь огорчится ещё больше "Вельвет" это круто прада больше его неувдем

0

20

kenni написал(а):

пушка
вернее так ее видят люди
рассадник алкаголиков и отупление молодежи

Я вот чет не пойму к чему тут эти фоты???????Они даже сдалека не похожи на Пушку? и я вообще не пойму ---не нравится - зачем гнать????????????Нет бл**ь нужно каждому свое мнение высказать!Какой же у нас сцуко народ доброжелательный,еб!

+3

21

MaXaoH написал(а):

MaXaoH

спасибо за половину :'(

0

22

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

спасибо за половину

Анют,ссори,вчера реально не получилось :dontknow: В другой раз  :yep:  MaXaoH

p.s. Народ,отписываемся -- как вам Пушка ?)

Отредактировано Dencer (18.05.2008 12:26:39)

0

23

Dencer
Вчера реально перебрал, нефига толком не помню...)

0

24

Dencer написал(а):

p.s. Народ,отписываемся -- как вам Пушка ?)

моя подруга попросила спросить почему нет темки Девачка года????и она спрашует мож вам диск принести с этой темай.... :D

0

25

Dencer написал(а):

В другой раз

его мож не будет?

0

26

У Djев с Пушки песенки ещё с того года. Что нет связей достать что нить поновее?

0

27

Там разговор был за winamp. Но это ещё пол беды когда крутят с одного плеера. Но вы бы видели когда МаХаОн и Dancer крутили дискотеку на 2х плеерах сразу пытаясь сводить песенки(winamp & wimdows media) это ппц.

-3

28

Шурик написал(а):

песенки ещё с того года

помойму,там половина песен,как года 3 уже)))

Шурик написал(а):

Но вы бы видели когда МаХаОн и Dancer крутили дискотеку на 2х плеерах сразу пытаясь сводить песенки(winamp & wimdows media) это ппц.

:D

П.с как-то всеравно)  :crazy:

Отредактировано Chiz (18.05.2008 22:21:53)

0

29

Шурик написал(а):

Там разговор был за winamp. Но это ещё пол беды когда крутят с одного плеера. Но вы бы видели когда МаХаОн и Dancer крутили дискотеку на 2х плеерах сразу пытаясь сводить песенки(winamp & wimdows media) это ппц.

ты где такое видал чтоб мы крутили с винампа и сразу wimdows media,тебе не плохо случайно,не гони пургу. денцер на пушке не работает.если хочеш что то сообшить скажи лутше нам в лицо. :flag:

Шурик написал(а):

У Djев с Пушки песенки ещё с того года. Что нет связей достать что нить поновее?

шурик ты с откуда взялся такой умный?те бе ЧЕРЕП НЕ ЖМЕТ. :rofl:

0

30

ну на самом деле ничего супер страшного нет в там что трэклист состоит из стареньких(а значит проверенных) треков, в идеале конечно постоянно должно быть обновление, поэтому критика обоснована, но воспринимать ее в штыки не стоит.Лучше направить усилия на то чтобы такого было как можно меньше...Заведения такое что всем угодить невозможно но чтобы нравится большинству нада стараться, стараться и еще раз стараться.....

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Дискотека на "Пушке" 2