Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Самый прекрасный день в твоей жизни!


Самый прекрасный день в твоей жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну название темы говорит само за себя! :)  Просто неплохой повод для того, чтобы вспомнить, чего было хорошего в жизни! :rolleyes:

Отредактировано Lilu (29.04.2006 21:22:55)

0

2

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:39:40)

0

3

а у меня аж в середине сентября 2005 года был самый классный день, точнее вечер, пока ничего интереснее не произашло :(

0

4

TRёSHA написал(а):

а у меня аж в середине сентября 2005 года был самый классный день, точнее вечер, пока ничего интереснее не произашло :(

И шо ж произошло в эту знаменательную дату?? Не томи... :)

0

5

TRёSHA написал(а):

а у меня аж в середине сентября 2005 года был самый классный день, точнее вечер, пока ничего интереснее не произашло

Jun написал(а):

И шо ж произошло в эту знаменательную дату?? Не томи...

Уххх, ТРёША, интригант, я присаединяюсь к Юле, мне тоже очень интересно что же такое было в середине сентября 2005 года!.... :rolleyes:  ;)

Отредактировано Lilu (01.05.2006 07:50:08)

0

6

да не интригавал я вас, просто это был самый самый запоминающийся вечер который плавно перешел в ночь ;)

0

7

TRёSHA написал(а):

вечер который плавно перешел в ночь ;)

Логично. Обычно вечера переходят в ночь. Было бы странно, если было бы по-другому :)  :D

Отредактировано Jun (02.05.2006 03:40:37)

0

8

Трёша..ну давай уже...говори..не ломайся...

0

9

Самый прекрасный день в жизни? Сложно вспомнить, всю жизнь так просто за полчаса в голове не прокрутишь...

Из событий последнего времени, наверное, это 2 августа 2005 года - день, когда я и Дэн (а вместе - творческий проект Акелла Эл & Дэнис Джи) отдыхали и выступали в Мариупольской Ялте (до этого заняв третье место в Донецком областном фестивале-конкурсе "Молода Хвыля"). Загорали, купались в мелком Азовском море, тусовали с донецкими и мариупольскими рэпперами. Сцена метрах в 50-ти от морского побережья, почти прямо на пляже. Приятное звучание микрофонов и аппаратуры. Отзывчивая, неизбалованная публика. Жизнерадостный ведущий Андрей, предложивший нам свой вариант видения нашего пока ещё не снятого клипа на трэк "Ты Великолепна". Кафе "Чебуречки С Печки", где на Ваших глазах Вам готовы приготовить вкусные и свежие чебуреки, и один из его посетителей, 40-летний мужичок, подошедший к нам и попросивший автографы. Дружковские девчонки, поддерживающие нас (не в буквальном смысле!), неизвестно как объявившиеся в Ялте. Угарное пати под музыку ди-джея Чайковского. Прощание с Азовским морем, фотки на фоне ночных огней... Чем не счастье? :)

0

10

Я уже хочу в Ялту...вот это реклама... :)
Говорят там очень красиво!?

0

11

Самый прекрасный день (как в случае Треши-вечер плавно переходящий в ночь) в моей жизни случился 23 февраля сего года. Я встретила свою любовь. Тогда, конечно, я не знала, что это именно она. Понятие сего факта пришло позже. И не только ко мне.
Знакомы заочно мы были уже давненько. Вобщем, я встретила этого человека в аэропорту, он привез мне мягкого медведя в подарок (девушки поймут мой восторг, я надеюсь). Мы поехали на деловой ужин, прекрасно покушали, потанцевали. Потом гуляли по ночному городу. Затем в уютный бар-кафе. Уже в 2-м. Мы сидели, пили вино и просто разговаривали. Обо всем. О работе, о животных, о блюдах и их приготовлении, об образовании, о жизни, о психологии, о грибах... Про все, обо всем... Так наверно просидели мы часов 5-6. А потом он отвез меня домой... На прощание поцеловал в щечку и уехал. Вот такая история.   :rolleyes: 
В жизни вообще было много прекрасных дней, но этот, я считаю, самый-самый...

0

12

Треша, ну поподробнее, плиииз... Ну очень уж интересно  :rolleyes:  Просим, просим!  :D

0

13

Блин, ну Девчонки, ну это конеЧно если честно то не только вечер с плавным переходом был, а это еще днем началось в 12 часов, ну короче долго рассказывать . . . ;)

0

14

ТРёША, в этой теме про счастливые дни пишут, а нам тебя уговаривать приходиться, ну уже три девушки просят, ну не ломайся уже, это даже как-то не прилично становится!!! :)  :P

Отредактировано Lilu (03.05.2006 04:12:40)

0

15

уже четыре девушки :) , да я не ломаюсь, я сча просто болею :bad: и пока в голове одна грусть с печалью, вот как поправлю здоровье...

0

16

та нуууууу, такое не забывается, по крайней мере так быстро, до сих пор все с голове как в тот день ;)

0

17

Он вообще редко что рассказывает о себе :/, только в определенные дни (может когда вспышки на солнце?). Так что обсалютно не удивлена. Заинтриговал всех и доволен. Странно, что вообще отписался в этой рубрике. :)

0

18

:/

0

19

MiLedy написал(а):

Он вообще редко что рассказывает о себе :/, только в определенные дни (может когда вспышки на солнце?). Так что обсалютно не удивлена. Заинтриговал всех и доволен. Странно, что вообще отписался в этой рубрике. :)

так если день такой прекрасный в жизни был, чё и не отписатся ;)

0

20

урааааа ТОВаРИСЧи!Самый счастливый день в моей жизни - сегодняшний. Я наконец то блин залез в инет и был приятно удивлен новинками сайта (отдельный респект создателям главной странички н7у и канеШНА 2Акеклла Эл респект огромный за то, что пролил( ничего пошлого) свет на недавно состоявшиеся события!! Статейки просто супер, так что так держать.) Так о чем это я..
Да как уже сказал( извините повторюсь) Я наконец то попал в инет - И ЭТО НАВЕРНО ОДИН ИЗ САСЫХ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ))Я скучал)

0

21

Не те дни перкрасны которые счастливые( А Те КОТОРЫе НЕ КРИТИЧЕСКИе))

0

22

оффтоп 2 BatMan:

ну, Ты меня и обозвал. Акеклла ;). Но за тёплые слова спасибА! :)

0

23

I cho? Na etom tem tak i potuxla???
Bolshe savsem net schaslivix? Vsio tak ploxo?
Grusno...
A u menya schasliviy den budet v zhizni, kogda vernus domoy..
a poka zhdu...

0

24

Надеюсь, что мой счастливый день, ко мне не раз еще вернется :)

0

25

а у тебя один всего прекрасный день, и он ктебе переодически во-звращается?
Это может быть такое когда любиш одного человека - это и есть прекрасные дни, а потом растались по каким то непонятным причинам, потом опять с тем же человеком все прекрасно, опять этит дни вернулись и так далее, кароче ИМХО

ПС

под понятием "ЭТИ ДНИ" понимать не РедДейз у девушек, а то тут сча понесется беспредел :)

0

26

TRёSHA
Попал в яблочко! :)
Прекрасных много, я по теме "Самый прекрасный день в твоей жизни!" ;)

0

27

U menya segodnya ne sami schasliviy den, no priyatniy, pokupka tioploy odezhdi, i biletov na ukrainu. Reshil priexat v Druzhkovku na noviy god!

0

28

Я скачал прошивку на свой тел. Мой Мото снова жиффф и я счастлив   :P

0

29

А у меня самый счастливый день - каждый!!!
Это так легко - в мелочах находить свое счастье. :rolleyes:

0

30

Морская кошка написал(а):

А у меня самый счастливый день - каждый!!!
Это так легко - в мелочах находить свое счастье.

Tak xorosho skazano sho ash oposhlit ne xochetsya :)
Морская кошка +1

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Самый прекрасный день в твоей жизни!