Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » А ты не боишься любви..?


А ты не боишься любви..?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

вопрос в названии.. Ответы пожалуйста обоснуйте..

0

2

НЕТ. Я люблю.

0

3

А я нет... еще не встречал такого человека, в которого влюблялся.... хотя... была в 10 классе одна девченка, Карина звали, но ничего не получилось, т.к. у меня до нее никогда близких отношений не было и я очень стеснялся предложить ей встречаться...

0

4

:rolleyes:

gromoboy написал(а):

Карина звали,

0

5

Turik, угу, было дело, а ты что, не помнишь как я с ней записками переписывался? и с Александрой и Настей твоей, все время спрашивал у них про Карину... и вот после этого, чего то никого полюбить не могу...

0

6

а зачем её боятся? Надо учиццо) на своих ошибках)
Если у вас с возлюбленной полное взаимопонимание, то это будет одно удовольствие) и лучшие моменты вашей жизни) и "моск не уйдёт на каникулы))"
У мну были девушки.. но небыло настоящей любви.. никогда не ощущал этого чувства в полной мере.(

0

7

а я боюсь любви,потому что если любовь будет неудачной,могут быть жуткие последствия...

0

8

Mel написал(а):

могут быть жуткие последствия

о как ты права!

0

9

жуткие последствия могут быть и если ты перейдеш дорогу на красный...боятся лубви=провести остаток своих дней в одиночестве....нравится расклад)?

0

10

Sheleh, энто точна. Это опыт, который может пригодиццо в будущем...
Время лечит.

0

11

Sheleh написал(а):

нравится расклад)?

нет ненравится...просто надо быть аккуратней... ;)

0

12

Mel написал(а):

потому что если любовь будет неудачной,могут быть жуткие последствия

Согласен,кончечно....но все же,любовь...ты не угадаешь,какая она будет...ты не знаешь когда она появится....когда исчезнет...ты не можешь управлять ею...ты просто влюбляешься и все тут...ты не можешь преугадать последствия...ты не можешь(если ты видишь,что это чувство только с одной стороны)заставить себя разлюбить...

Mel написал(а):

просто надо быть аккуратней...

в любви?????быть аккуратным(ой)?Именно в любви это нереально...в отношениях без любви,только с симпатией - да.А если любовь,настоящая,и еще с обеих сторон...ни о какой аккуратности и речи быть не может!!!!!))

з.ы. Кто любил тот меня поймет

0

13

Sheleh написал(а):

боятся лубви=провести остаток своих дней в одиночестве

+1 =)
я боюсь не любви, любаи бояться не стоит, я думаю, нужно бояться другого..

0

14

нет...будет так как оно должно быть...если суждено протупить-протупиш.аккуратность не поможет... Пункт назначения смотрела? должно-быть будет

0

15

ЛЮБВИ начинаешь Бояться только тогда когда обжигаешься..когда те делают больно..именно тогда ты перестаёшь верить не только в любовь но и разочаровываешся во всех...больше не хочешь испытывать того что испытывал к этому человеку..боишься оступиться и держишся в стороне от ВСЕХ чтобы они не причинили те боль..бояться любви все же незачем...она может как внезапно появиться так и погаснуть..как то что когда то было...все пройдет может и много времени надо будет...но все же остануться лишь приятные воспоминания...проверено! :agree:

0

16

Темный ангел, лови + , хорошие мысли, сходятся с моими...

0

17

gromoboy написал(а):

лови + , хорошие мысли,

ПасиБачки :curtsey:

0

18

MaXaoH написал(а):

ты не можешь ... заставить себя разлюбить...

Это может человек, только нужна сила воли ппц, да и смысл? мы забиваем на этом чувстве, лишаем себя мечты.. что такое мечта? - Это надежда.. это яркое будущее..
Блин! Хлопци и Дамы! Любовь энто даже полезно ИМХО) только вот она не должна нести вред другим людям...
Так що кохаймося!))) :first_move:

0

19

Aqua, в кого? покажи пальцем...

0

20

gromoboy написал(а):

покажи пальцем...

эт не культурно.. :D

0

21

Темный ангел, я знаю... но она все равно ни на кого не покажет...

0

22

Нуу... Как вам сказать граждане... Я ща включил пикап и пока еще норм себя чухаю...

0

23

нуу ненаю сейчас я не могу разлюбить одного чеовечка и поэтому не могу ни в кого другого влюбиться .воть

0

24

небоюсь. но ее почемуто нет.

0

25

Скажу так, у меня это чувство вызывает неприязнь. Например было дело, летом разреалился с одной девчёнкой с которой долго общался на разных сайтах. А когда оказалось, что влюблён (хахаха) в неё прекратил с ней общение. Подавил все чувства, хотя мог расчитывать на взаимность.
Вот такие траблы.

0

26

да я это чуство ненавижу хочу забыть эти чуства .но не получается ненавижу себя за это :(

0

27

:( я не буду подавлять в себ чувства еси они реально будут,хотя наверно нескоро

0

28

её я не боюсь но боюсь терять................

0

29

я боюсь безответной любви,надеюсь эт мне не грозит...

0

30

Butterfly написал(а):

я боюсь безответной любви,надеюсь эт мне не грозит...

:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » А ты не боишься любви..?