Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!


Интернет как неотемная часть нашей жизни!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Угу, бывает вот я дурак сейчас вместо того чтобы увалиться спать сижу с ТЕЛЕФОНА на форуме

0

32

amigo написал(а):

НЕТ-наркотик,я больше времени провожу в виртуальной жизни чем в реальной

уууу, как я тебя понимаю...вот такая же шняга блин :(

0

33

СияниеЛуны написал(а):

уууу, как я тебя понимаю...вот такая же шняга блин

тю.. это кстати легко исправимо) :)

0

34

Chiz написал(а):

тю.. это кстати легко исправимо)

мммда?))

0

35

СияниеЛуны написал(а):

мммда?))

а разве нет?  :rolleyes:

0

36

А я смирилась...прихожу на работу и подгружаю аутлук экспресс, оперу, квип, далее вконтакте, одноклассники, дружковский форум, гмайл, еще там кой чего...и иду пить кофе с друзьями...=)) I LOVE MY ARBeITEN! И я могу даже не читать, что написано на форуме, более того я - жутко редко это делала, щас вот зачастила...=))) Но вот если страничка не прогрузится...мне становится не по себе...ведь значит там что-то важное, а я как раз не имею доступа...чисто любопытство! =)) А прогрузилась, ну и фиг с ней...пусть висит...но Лилу...просто ночует на странице форума...=)) Даже если в это время пьет кофе...

0

37

У тебя прекрасное рабочее времяпровождение, а я если
получится, малой начал ходить, бегаю следом чтоб не
упал, готовка, уборка, с дочкой - уроки, потом вожу ее
на плавание, волейбол, английски... Не хватает времени

0

38

Люси, так это приятные хлопоты... видеале времени на инет хватать недолжно...потмоу что оно должно быть забито жизнью!=)))

0

39

В нете чувствую себя на 20.

0

40

вот, блин, грёбаный тЫрнЕт.....я б уже спала давно  :wacko2:

0

41

Я напирмер летом с интернета вобще не вылазил...сейчас я уже реалу больше времени удиляю,чем интернету.
ИНЕТЕ-пожиратель времени.Воть

0

42

amigo написал(а):

НЕТ-наркотик,я больше времени провожу в виртуальной жизни чем в реальной

Ого! Ну ты даёшь! На улицу надо вылазить! Хотя... за мной тоже такой грешок появился!

СияниеЛуны написал(а):

вот, блин, грёбаный тЫрнЕт.....я б уже спала давно

Гы-гы... :diablo:

0

43

angel написал(а):

Ого! Ну ты даёшь! На улицу надо вылазить! Хотя... за мной тоже такой грешок появился!

ага........ Почаще выходи на улицу))))

0

44

v2g написал(а):

ага........ Почаще выходи на улицу))))

Та отож! :(

0

45

Безлимитка лечит  :lol:

0

46

amigo
Правда?)))
ЗЫ. Вы больны интеренетом тогда,когда загружаете все свои закладки более пятнадцати минут.

0

47

ИНТЕРНЕТ ЭТО ТОТЖЕ НАРКОТИК! ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ТОГДА МЫ ВСЕ СТАНИМ ДУРАКАМИ!

0

48

Мда, инет ето срань, сидим вот общаемся в компании одминов, я опять с дыбильника в инете

0

49

нет ето просто обезбаливающие!!!

0

50

дааамс...пожалуй...когда вокруг одно бл*дство...алкоголь...наркомания и деградация...нормальным людям приходится искать отдушину хотя бы в инете....

0

51

фигня это, работать нада!!!

0

52

sver40k, но и жить ведь тоже надо... а когда тебя окружают одни придурки... ты даже если захолочешь быть нормальным человеком...это трудно будет даваться..придется идти против стада баранов...а нормальные люди...которые хотели или хотят принести что-то хорошее...сдаются видя тупость и безинициативность...

0

53

инет не может быть смыслом жизни!а как же другие ценности?мне вот было бы обидно провести пол жизни или большую ее часть сидя в инете!

0

54

Lenka, солнце, ты в Москве...а в Дру, что делать и с кем? Все, кто уехал, говорят, в Дру здорово, я люблю Дру, но быть там могу два-три дня...максимум неделю...а потом сходишь с ума от скуки...

0

55

придурки всегда окружали нас ... фильтруй свой круг общения ... разделяй на группы и удаляй ненужные ... я пытался общаться с одними другими третьими ... и не смог ... устал от всех оставил самых самых ... у меня есть несколько знакомых с которыми весело и не стыдно находиться рядом ...

0

56

Lilu : а что в москве? тут я заседаю в инете часто,а вот када в дру мне никада не бывает скучно.....я там могу без инета ваще сидеть и норм!и у меня много знакомых у которых есть инет появляюца в нем не очень то и часто,то времени нет,то еще что!а те у кого нет инета,даже не стремяца им обзавестись!!

0

57

Lenka написал(а):

Lilu : а что в москве? тут я заседаю в инете часто,а вот када в дру мне никада не бывает скучно.....я там могу без инета ваще сидеть и норм!и у меня много знакомых у которых есть инет появляюца в нем не очень то и часто,то времени нет,то еще что!а те у кого нет инета,даже не стремяца им обзавестись!!

ты суппер... я согласна... мне тоже скучно не бывает...где бы и с кем ни была... просто надо иметь фантазию и воображение...

вот расскажи, чем ты занимаешься в дру??? мб кому-то поможет?

0

58

Lilu : да!абсолютно согласна!.....я много чего тварю сначала всех знакомых обойду...пока всех не увижу не успокоюсь,а это не один день занимает...потом обязательно какое нить дело возникает,в общем не смотря ни на что я в движении в осовном....а когда жила там я всё время гулять ходила,и весело было насколько я помню!

0

59

Lenka написал(а):

в общем не смотря ни на что я в движении в осовном.

блин, ах вот оно что,значит я сижу в инете, и я не в основном движении(((  :(

0

60

Lenka... а вообще когда гуляете...чего делаете??? Куда ходите?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!