Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!


Интернет как неотемная часть нашей жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Инет как смысл жизни!

Отредактировано saint (20.12.2007 17:06:43)

0

2

saint написал(а):

NET KAK SMISL GIZNI

Нуу!Это ты сильно загнул! Хотя я уже без него себя не представляю!

0

3

nu vot a govorish silno zagnul!!

0

4

saint написал(а):

nu vot a govorish silno zagnul!!

Хотя ты прав! ;)  Это уже, своего рода - смысл жизни!

0

5

PRAVILNO!!

0

6

angel написал(а):

Хотя ты прав!   Это уже, своего рода - смысл жизни!

RESPEKT I UVAGUHA!

0

7

saint, хм, Ярик...я думала, для тебя смысл жизни гораздо в большем...как сузилось твое мировоззрение...=((

0

8

eto tolko ego 4ast!

0

9

saint написал(а):

eto tolko ego 4ast!

...хочется верить...а то смотри у меня, солнце...приеду вправлять твое мировоззрение в нужное русло...=)) Прогулки...свежий воздух...девушки...танцы...работа...учеба...познание миров...и т.д....=))

0

10

Lilu написал(а):

...хочется верить...а то смотри у меня, солнце...приеду вправлять твое мировоззрение в нужное русло...=)) Прогулки...свежий воздух...девушки...танцы...работа...учеба...познание миров...и т.д....=))

ne morozsya v acq

0

11

упс....=)) прости ... а я то думаю.. что мне не пишут... у меня жутко глючный джипиэрэс...нормлаьный нет отключен...=))

0

12

Скорее не как смысл,а как неотемлемая ее часть!!!Ведь сейчас уже больше услышишь четкое "нет",чем четкое "да"!На "да" у нас куча отмазок,и чаще звучат намеки,а "нет" прозвучи всегда-быстрей бы отделаться!!! :)

0

13

TI PRAV!

0

14

4TO DLYA VAS  ZDELAL NET!

0

15

Нет... или НЭТ?!!! Вы блин тута о чём пишите-то?!!!

0

16

Mutniy написал(а):

Нет... или НЭТ?!!! Вы блин тута о чём пишите-то?!!!

:lol:  :lol:  :lol:

0

17

НЭТ...это НЕт...с грузинским акцентом...=)))))

0

18

КОНоПЛя написал(а):

Скорее не как смысл,а как неотемлемая ее часть!!!Ведь сейчас уже больше услышишь четкое "нет",чем четкое "да"!На "да" у нас куча отмазок,и чаще звучат намеки,а "нет" прозвучи всегда-быстрей бы отделаться!!!

Ты название темы прочитай   :D

0

19

amigo написал(а):

Ты название темы прочитай

жжжешь...а я думала, о чем она говорит...при чем туту нет и да....=))))))))))))))ай...я ржу....медленно сползаю под стол и валяюсь...=)))

0

20

Lilu написал(а):

...при чем туту нет и да....=))))))))))))))

Ну..а я за что ей впариваю может кто переименует тему на "интернет-как смысл жизни.А то тут щас такое понаписывают

0

21

amigo, уже...

Постскриптум... Ярик солнце формулируй темы поточнее окей...=))

0

22

КОНоПЛя написал(а):

Скорее не как смысл,а как неотемлемая ее часть!!!Ведь сейчас уже больше услышишь четкое "нет",чем четкое "да"!На "да" у нас куча отмазок,и чаще звучат намеки,а "нет" прозвучи всегда-быстрей бы отделаться!!!
Подпись автора

да согласна.интернет прочно вошел в жизнь современного человека,это и источник информации и место (средство)общения и ... таких "и" много.Но начсет смысла жизни...нет для меня нет

0

23

Имхо инет это просто огромная сливная яма, и чем болльше ты в нем лазиш тем больше тебя затягивает

0

24

:D Mutniy

Mutniy написал(а):

Нет... или НЭТ?!!! Вы блин тута о чём пишите-то?!!!

та то меня глюкнуло!!!!"перекурила"!!!:)))

0

25

Ярик

Ярик написал(а):

Имхо инет это просто огромная сливная яма, и чем болльше ты в нем лазиш тем больше тебя затягивает

шо правда-то правда!!!я от прихожу домой и сразу в инет лезу!!!!как наркотик уже!!!! ^_^

+1

26

По-моему, интернет, становится просто средство жизни... у многих просто нет времени чтобы пообщаться...и единственным местом, где нынешние соседи по лестничной площадке могут узнать как дела, или друзья живущие на соседних улицах, становится интернет... все понимают...
а ведь надо нажать кнопку повер ...выключить комп...и отправится к другу...но если это сделать ....десяток виртуальных собеседников...которые скучают на работе, учебе или дома, останутся без тебя...как так...
убивает, когда гуляю с друзьями, хуже любимыми, люди умудряются вылезать с телефона в аську и общаться...видимо в виртуальном мире их личность ценится больше, чем реальном, или в виртуальном друзья кажутся более интерессными...ну встреться тогда и узнай их...
я, кстате, нашла много виртуальных друзей, которые ныне мои реальные, вполне ощутимые друзья...и я благодарна всемирной паутине, которая объединяет людей...живых...настоящих людей...а не виртуальные миры...

0

27

Без нета не представляю себе ежедневие.

0

28

НЕТ-наркотик,я больше времени провожу в виртуальной жизни чем в реальной  :(

0

29

amigo написал(а):

я больше времени провожу в виртуальной жизни чем в реальной

:fool:

0

30

amigo написал(а):

НЕТ-наркотик,я больше времени провожу в виртуальной жизни чем в реальной

бывает))  :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!