Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??


ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА

Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы...

0

62

Chiz написал(а):

помойму это уже давно всем известно)

Известно, и толку? Знаем, но на то же самое и натыкаемся ((((

0

63

Ярик написал(а):

Знаем, но на то же самое и натыкаемся ((((

было так и будет)

0

64

Ярик написал(а):

Знаем, но на то же самое и натыкаемся ((((

Chiz написал(а):

было так и будет)

это и кумарит по страшному :angry2:

0

65

Lenka написал(а):

....*что имеем не храним,потерявши плачем...*

-это не изьян,это уже диагнос!!!!! :parting:

0

66

А мне кажется мы перестаем ценить то что имеем только тогда, когда мы добиваемся чего то лучшего. Ну то есть смотрите, мы имеем что то, и нам кажется это не то, что мы хотим иметь на самом деле ( не только в плане отношений, но и даже в плане материальном0 Когда мы добиваемся лучшего, мы забываем о том, что у нас было, и мы не жалеем о том, что потеряли, так как мы получили лучшее. Но если же все наши попытки добиться лучшего заканчиваются крахом, мы и лучшего не добиваемся, и назад дороги нет. мы остаемся, как говорится, у разбитого корыта, и мы осознаем, что не так уж все было плохо. А все это потому, что человеку свойственно стремится к лучшему( ну типа баян про Рыба ищет где глубже, а человек где лучше).

0

67

BatMan написал(а):

человеку свойственно стремится к лучшему

просто а как без этого?

0

68

Да и то так

0

69

А я начала ценить человека тогда,когда потеряла!!!!Именно тогда я осознала,что он мне нужен и как прекрасно было то время,которое я с ним проводила!!!!

0

70

КОНоПЛя......... Мда..........

0

71

КОНоПЛя написал(а):

А я начала ценить человека тогда,когда потеряла!!!!Именно тогда я осознала,что он мне нужен и как прекрасно было то время,которое я с ним проводила!!!!

Как я тебя понимаю!!! У меня точно также было...

0

72

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)", когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер", когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено", когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

0

73

Где любовь, там страдание. И зачем Бог послал это несчастье на нашу голову?

Да простят  влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с настоящей любовью.
Любовные страдания возникают в состоянии любовной зависимости, ее еще называют наркоманической любовью. Зависимость даже в самом начале отношений − это комплекс негативных чувств, выражающихся в сплошном страдании по другому человеку, в желании контролировать каждый его шаг и «приобрести его в собственность». Зависимый «застревает в страданиях», ему ничего не интересно в жизни, кроме «любимого», он ни о чем другом не может думать, ни о чем другом не может говорить (любой разговор сводится к «любимому»: к тому, что с ним делать, как себя повести, что сказать, где он ходит, чем занимается). Для зависимых людей любовь − это страдание. И страдание становится «лакмусовой бумагой» любви: если я страдаю по этому человеку, значит, я его люблю, если не страдаю, значит, не люблю.
Настоящая Любовь − это светлое, радостное, чувство. Любовь − это АKТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в жизни и свободном развитии объекта любви. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений). Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья.

0

74

Влюбленное состояние может изменить человеческое ощущение всего мира на физическом уровне. Любовь чем-то напоминает состязание, где нет одного победителя, то один победит, то другой. Любовь не бывает одинаковой. Не существует понятия, с помощью которого легко можно было объяснить, в чем же суть любви. Возможно, любовью можно назвать то, когда, даже находясь далеко от человека, ты можешь почувствовать его переживания, его мысли. Любовь это когда два человека идут одной дорогой по жизни, когда у них общие интересы. Возможно, не все люди встречали настающую любовь в своей жизни. Может быть, кто-то принимал привязанность и привычку за настоящую любовь

0

75

Любовь – именно она, та самая, что заставляет совершать подвиги, создавать семьи, надеяться на вечность, надеяться на то, что дорога, рука об руку, будет бесконечной.

Материнская любовь, не менее сильна, чем обычная. Она привязывает нас к маленькому человечку, заставляя нас так остро чувствовать все его радости и горести, заставляет чувствовать боль вместе с ним и улыбаться когда ему хорошо. Это чувство заставляет нас бросаться в огонь и в воду, на помощь ребенку. И это хорошо, ведь мы становимся людьми от таких поступков.

Есть еще одна любовь. Любовь к самому себе. Когда она выходит за рамки нормального, то перестает быть частью инстинкта самосохранения, переходя в болезнь. Даже специальный термин есть у психологов – нарциссизм. В какой-то степени это чувство есть у всех. Будем надеяться только, что оно не заменит собой ни первое, ни второе чувство. Но если есть, немного, в меру, то ничего страшного. Все мы любим посмотреть на себя в зеркало.

0

76

Блин...почему только когда теряешь...ПОНИМАЕШь что именно ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ..и САМЫЙ САМЫЙ!! :heart: и как оказывается ты его ЛЮБИШЬ!!!

0

77

Темный ангел написал(а):

Блин...почему только когда теряешь...ПОНИМАЕШь что именно ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ..и САМЫЙ САМЫЙ!

потерять человека можно лишь в том случае,если он умрёт.Никогда не поздно изменить свою жизнь...А любовь, если она была любовью, никуда не уходит... по крайней мере, так буддисты считают :)
Темный ангел, попытайся отвлечься, как можно реже оставайся  одна... Подругу под ручку и по магазинам, салонам... Поверь, главное желание... И вера в Саму Себя
Любимую () :queen:

0

78

merelin Distroy написал(а):

Подругу под ручку и по магазинам, салонам... Поверь, главное желание... И вера в Саму Себя
Любимую () :queen:

м м я так вобщем то и делаю...но как только его вижу..в голове чет путаеться..короче я сама не понимаю чего я хочу..но точно знаю что первый шаг я несделаю..

0

79

Темный ангел извини конечно но ты точно уверенна что он это ОН ,именно тот кто тебе нужен?может ты влюблена в свою мечту?Подумай,так тоже бывает.

0

80

Темный ангел написал(а):

аналогичная ситуация

0

81

stigmatory написал(а):

аналогичная ситуация

таких похожих ситуаций очень много)

0

82

Темный ангел написал(а):

Блин...почему только когда теряешь...ПОНИМАЕШь что именно ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ..и САМЫЙ САМЫЙ!! :heart: и как оказывается ты его ЛЮБИШЬ!!!

жестковатая но все же правда жизни :(

0

83

IZIDA написал(а):

может ты влюблена в свою мечту?

мда..наферна..пожалуй я ошибалась...Зато вот теперь ТоЧНо знаю что Фсе чувства поддаються сранению..и то что я чувствую сейчас гораздо приятней того что было ТогДа...наферна эт и есть та самая ЛюбОфф!!!! :love:

+1

84

Ярик написал(а):

Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (гибель Ромео и Джульетты).

Согласен.

0

85

Темный ангел написал(а):

Что такое ЛЮБОФФ???

Ярик написал(а):

Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (гибель Ромео и Джульетты).

ни один человек не способен определить любовь, как понятие или как что-либо любое,научно-определённое...каждый человек испытывает свои определённые чувства, которые и являются для него любовью, никто не способен дать определённые рамки этим чувствам ибо они у всех уникальны, у кого-то они на первый взгляд связанны с привязанностью, у кого-то с одержимостью, у кого-то с самопожертвованием...нельзя давать такие определённые рамки, ибо их НЕТ! Сам о себе скажу...что ДА, я ЛЮБЛЮ, я знаю что такое Любовь и знаю что никто на этой планете никогда не испытывал и не испытает такое чувство, которое испытываю Я к своей Любимой, потому-что только Я, все мои действия, мысли, творчество, эмоции, улыбки, слёзы, смех...банально человеческий мозг не способен описать эти чувства, это Чувство, просто доказываю своей жизнью Ей что Любовь существует и что Любовь - это то ради чего я каждый день просыпаюсь, Любовь - это Она... Любовь - это Я.. Любовь - это мы в 2ём, создающие свой маленький Мир:)

Отредактировано izaR (31.03.2008 21:59:28)

+2

86

izaR О-да! Это точно! Я за!!! :cool:

0

87

Ты моя ЗайчиФКА!Спасип те за такие слова..ты просто непредставляеш как же мне важно делить как свои переживания так и позитиФНые эмоции с тобой мой Ангел!ты мое Фсе!

+1

88

Мы тут все говорим о любви: что это такое...и т.д. А как определить: люблю я или нет? :dontknow:

Отредактировано midnight (09.05.2008 15:35:22)

0

89

midnight написал(а):

Мы тут все говорим о любви: что это такое...и т.д. А как определить: люблю я или нет?

Скажу одно, этого тебе не объяснит никто, это должно прийти изнутри и никто кроме твоего сердца в этом тебе не поможет... так что ИМХО вопросик не по адресу :)
P.S. как сказали, точнее спели, классики... "Listen to your heart..." :)

0

90

midnight написал(а):

как определить: люблю я или нет

Аничка, Любовь в понимании каждого человека это что то свое..для кого то это то чувство привязанности которое он испытывает некая зависимость от человека...для некоторых людей это грань эмоции переходящая из симпатии...лично для меня любовь эть То чувство Восхищения..привязанности..гармонии..необходимости в этом ЧЕЛОВЕчКЕ..что то необычайно РадоСтное..от Настоящей Любви не бывает Больно!!!эт я сама проверила.. :love:

+3


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ИстинНая цеНноСть или полНЫй БрЕд??