Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Дружба=

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Что по вашему мнению есть дружба???
Настоящие друзья-кто они???
и другие насущные вопросы...

0

2

Дружба???

0

3

друг этот то кто поемет тебя выслушает и поделится самым набалевшим или радостным, человек которому мона позвонит даже среди ночи и он выслушает тебя (сказав перед этим не сколько матерных слов типа какого..... ты видел скока время), человек который тебя не подведет, не ударит в спину, поможет в трудную минуту!!!
И так мона перечеслять до бесконечности по тому что человек сам выбирает себе друзей !!!!
не имей сто рублей, а имей сто друзей

0

4

Lilu написал(а):

Дружба???

кльовая фотка ...

Отредактировано sver40k (12.06.2007 15:03:30)

0

5

Дружба крепкая не сломается,
не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
лишнего не спросит,
вот что значит настоящий
верний друг

              (из детской песенки)

0

6

Lilu написал(а):

Что по вашему мнению есть дружба???

Дворец спорта в Донецке)))

0

7

GoldenLion написал(а):

Дворец спорта в Донецке)))

в таком случае, мой папа, наверное, сказал бы, что "Дружба" - это плавленный сыр! =))

Alekc Doberman написал(а):

друг этот то кто поемет тебя выслушает и поделится самым набалевшим или радостным, человек которому мона позвонит даже среди ночи и он выслушает тебя (сказав перед этим не сколько матерных слов типа какого..... ты видел скока время), человек который тебя не подведет, не ударит в спину, поможет в трудную минуту!!!

Опыт показал мне, что дружба это и правду все то, что ты перечислил, хотел перечислить и то, за что каждый выбирает себе своих друзей!
Но насколько мне стало ясно, на моей практике, дружба это еще и уменее прощать, это способность сказать человеку, если он неправ или что-то делает не так, не боясь, что тот обидется, или разочаруется в тебе, или подумает,ч то ты не свой(своя)...потому что ты знаешь, что он может сделать что-то не так и твой долг предупредить его...как говорилосьт в одной фразе...дружба-это, это когда одна душа на двоих людей...зачастую, правда, как и влюбви, бывает, что один "относится со всей душой", а второй человек позволяет ему так относится!

0

8

дружба . как и любовь , понятие эфимерное ( хотя между ними можно поставить знак тождественности , не равенства ) и способна рассыпаться как карточный домик по самым глупым причинам ...

0

9

Lilu написал(а):

"Дружба" - это плавленный сыр!

Правильно, пожевал - дай другу пожевать)))

0

10

плавленный сыр енто вкусно, как такдай другому
пожевать, не жвачка же. плавленный сыр....

0

11

Если такие вопросы поднимают женщины, то о чем может быть речь?
Дружба - это что-то для мужчин, что их роднит и не является извращением или работой :)

+1

12

Lilu
ДРУЖБА ДОРОГА ВСЕМ!ОЧЕНЬ ЧАСТО МЫ ВЫБИРАЕМ НЕ ИЗ ТОГО,ЧТО ХОТИМ ИМЕТЬ,А ИЗ ТОГО,ЧТО БОИМСЯ ПОТЕРЯТЬ!О ДРУЖБЕ ГОВОРЯТ МНОГО И УЖЕ МНОГОЕ СКАЗАНО,НО,ВСЕ ЭТО ЧУВСТВО НЕ МОГУТ КОНКРЕТНО ОБОСНОВАТЬ.

0

13

А ВОТ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПОНЯТИЕ О ДРУЖБЕ.МНЕ ИНТЕРЕСНО,А У КОГО ЛИБО ЕСТЬ БОЛЬШЕ 1 ДРУГА СУДЯ ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА КАЖДОГО?

0

14

ДРУЖБА-ЭТО ТЕОРЕМА,А ТЕОРЕМУ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ!

0

15

КОНоПЛя написал(а):

ДРУЖБА-ЭТО ТЕОРЕМА,А ТЕОРЕМУ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ!

Согласна. Целиком и полностью!!

0

16

всё и ДРУЖБА в том числе проверяется, а чаще теряется со временем. Дружба есть пока есть общие интересы, а когда проподают общие интересы то не всегда есть о чём поговорить

0

17

User
интересы могут совпадать и через 20 лет,главное,чтобы люди были разные по характеру и т.д.,иначе они не уживутся на долго!!!

0

18

Настоящие друзья познаются в счастье!!! Это 100%!!! Потому что не каждый человек может за тебя ИСКРЕННЕ порадоваться в тот момент, когда ты счастлив!!! Проще всего пожалеть человека, когда у него горе, посочувствовать - это сможет каждый... А вот по-настоящему порадоваться за него, когда всё в жизни начинает налаживаться - может не каждый..

0

19

herzchen, ты абсолютно права...

0

20

а мне кажеся,что гораздо трудней разглядеть человека и понять его в те моменты,когда тебе хорошо.
  счастье- оно ослепляет. ты забываешь о многом и о многих...да,настоящий друг всегда искренне порадуется за тебя.но не каждый сможет в трудной ситуации дейсвительно поддержать,бросить всё дабы помочь тебе.
     я вот ненавижу жалость и сострадание.я считаю,если кто-то испытывает её к тебе,это унижает.и моя подруга,как бы плохо мне не было ,никогда не станет плакать вместе со мной,она лучше чё-нибудб дейсвенное сделает.for example,заберёт меня из города на природу,включит музыку любимую ну и т.д.

0

21

merelin Distroy написал(а):

моя подруга,как бы плохо мне не было ,никогда не станет плакать вместе со мной,она лучше чё-нибудб дейсвенное сделает

Это действительно, - друзья познаются в беде, а именно, в том, какую помощь они оказывают

0

22

herzchen
ТЫ УМНЕЧКА!

0

23

Морская кошка написал(а):

друзья познаются в беде, а именно, в том, какую помощь они оказывают

merelin Distroy написал(а):

счастье- оно ослепляет. ты забываешь о многом и о многих...

А ПО СУТИ,ЧЕЛОВЕКА МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ В ДЕЛАХ,А НЕ В ЭМОЦИЯХ!ВЕДЬ ЭМОЦИИ МОГУТ ИДТИ НЕ ИЗ НУТРИ,ЭТО МОЖНО НАИГРАТЬ!КОНЕЧНО,ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЕШЬ,ЭТО МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ,ВЕДЬ ТОТ КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ДРУЖИТ И ПО НАСТОЯЩИМУ СМОТРИТ НА ТОВАРИЩА, ПО НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНИТ И УВАЖАЕТ!

Отредактировано КОНоПЛя (23.06.2007 10:54:07)

0

24

А ВОТ ТАК ИМОЖНО РАЗКУСИТЬ ЧЕЛОВЕКА:ЕСЛИ ДРУЖИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОСИХ ПОР НЕ НАУЧИЛСЯ ВИДИТЬ ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ЕМОЦИИ,ВЕДЬ ЗАЧАСТУЮ МЫ МОЖЕМ ИХ ПЫТАТЬСЯ СКРЫВАТЬ,ТО МОЖНО УЖЕ И ЗАДУМАТЬСЯ-ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТОБОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК ЧЕЛОВЕКОМ,ИЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЫГОДА?!!И ВОТ КАКРАЗ-ОТ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ СКРЫТЬ СВОИХ ЭМОЦИЙ!

0

25

КОНоПЛя написал(а):

А ВОТ ТАК ИМОЖНО РАЗКУСИТЬ ЧЕЛОВЕКА:ЕСЛИ ДРУЖИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОСИХ ПОР НЕ НАУЧИЛСЯ ВИДИТЬ ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ЕМОЦИИ,ВЕДЬ ЗАЧАСТУЮ МЫ МОЖЕМ ИХ ПЫТАТЬСЯ СКРЫВАТЬ,ТО МОЖНО УЖЕ И ЗАДУМАТЬСЯ-ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТОБОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК ЧЕЛОВЕКОМ,ИЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЫГОДА?!!И ВОТ КАКРАЗ-ОТ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ СКРЫТЬ СВОИХ ЭМОЦИЙ!

У тебя чё? кнопка CapsLock запала?

а теперь по существу:
друг - это прежде всего человек, а человеку своуствено во всем искать выгоду для себя, где гарантия что друг не не использует полученную информацию в своих собственных интересах?

0

26

КОНоПЛя написал(а):

ВЕДЬ ЭМОЦИИ МОГУТ ИДТИ НЕ ИЗ НУТРИ,ЭТО МОЖНО НАИГРАТЬ!

ну да,конечно)))) можно вообще всю жизнь имитировать :) :) :)

0

27

Люди, а правда-то в том, что судим-то мы о других по себе!!!

0

28

Lilu, очень правильно подметила.

0

29

merelin Distroy написал(а):

можно вообще всю жизнь имитировать

Это тогда уже не жизнь, а театр, если не сказать цирк

0

30

TRёSHA

TRёSHA написал(а):

друг - это прежде всего человек, а человеку своуствено во всем искать выгоду для себя, где гарантия что друг не не использует полученную информацию в своих собственных интересах?

И ТО ПРАВДА!

0