Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи


Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да... меня порадовала "Звезда", хотя она меня порадовала ещё тогда... на бараке. Но, с музычкой ваще прикольно!!!

0

62

DenisG написал(а):

Ярик, Потап прочитав твоё сообщение на форуме, решил отменить всю программу! Вот так ты его обидел

Ну плять прально, пусть боиться...

0

63

вот они, капризы наших политиков... короче, опять "сорвался" в Харькове блок выступающих от "Молодой Хвыли", в коем были заявлены и мы :). Ну да ладно, пох, не привыкать ;). Shit Can Happen ;).

2 Мутный: спасибо, было очень интересно (и приятно)) узнать Твоё мнение. Ждём трэков от Тебя теперь ;)

0

64

Мой ремикс на трек "Дорога Домой" -// СКАЧАТЬ //-
Прокомментируйте......... Думаю авторам понравится........)))

0

65

v2g клевая тема молодец! вотета ремикс! дружковка гордится такими талантами! РЕСПЕК

0

66

IGROK написал(а):

v2g клевая тема молодец! вотета ремикс! дружковка гордится такими талантами! РЕСПЕКТ

Спасибо большое!))) Очень приятно......

0

67

:good:  :heart: v2g

0

68

теперь можно уже сингл выпускать "Дорога Домой"  :lol:

оригинал на этой странице - Дорога Домой

ремикс - Дорога Домой (2007 remix)

и ремикс на ремикс - Дорога Домой (V2G remix)

Отредактировано Эл (20.11.2007 07:23:45)

0

69

Эл оригинал классный и ремикс тоже покатит! :-)

0

70

народ вы хотите чтоб v2g зделал ремикс ~СНЕЖНАЯ НОЧЬ~ ДА ИЛИ НЕТ

0

71

IGROK
почему бы и нет?:)
а вообще хочу уже новую песенку поскорее услышать =))))

0

72

IGROK написал(а):

народ вы хотите чтоб v2g зделал ремикс ~СНЕЖНАЯ НОЧЬ~

Хммм.... прикольно однако.....)) Можно конечно...., если мне Эл даст материал (т.е. вокал - акапеллу)...

0

73

IGROK написал(а):

ремикс ~СНЕЖНАЯ НОЧЬ~

с момента написания текста СН (1996 г) и самой первой фонограммы на неё (1997 г) я успел на неё уже штук 12 ремиксов нафигачить (есть варианты соло, есть при участии Ирки "Ангел Шарм", есть при участии Генки "Хека"), наверное, уже хватит ;)

СияниеЛуны написал(а):

хочу уже новую песенку

новые всё ещё в процессе написАния. я Дэна уже почти 2 недели не вижу, болеет он.

0

74

ЭЛ ДА ПУСТЬ СТАРАЯ ТЕМКА ПОКАТИТ! ПУСТЬ БУДЕТ НОВЫЙ РЕМИКС К НОВОМУ ГОДУ! НАРОД ЗА!

0

75

Эл написал(а):

новые всё ещё в процессе написАния

ну это уже очень хорошо))

Эл написал(а):

Дэна уже почти 2 недели не вижу, болеет он.

ну дык...это.....передавай, пусть он там лечится, и не болеет!Нации нужны зжоровые люди! :)

0

76

кстати, вот, если вдруг кому интересно, моя темка из разряда "unreleased".
это мой самый первый трэк, в оригинале был записан ещё в далёком 1996 году (вторым трэком стала "Снежная Ночь"))).
тема не выходила и не выйдет ни на одном сборнике.
депрессивно-суицидальный текст и тяжёлая, шумная музыка.

Акелла Эл - the End (Rapidshare.com)

Акелла Эл - the End (ifolder.ru)

любителям альтернативной музыки :)

P.S. (в виде ненавязчивой рекламы): темка, конечно, так себе, но, по слухам, в своё время пришлась по вкусу NOX^'у, Ярику ... ;)

0

77

ЭЛ ТЕМКА ПОКАТИТ! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!

0

78

Эл написал(а):

Акелла Эл - the End

Песня мне очень понравилась, музыка, слова, всё=)

0

79

Так сказать, ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ)

0

80

2 IGROK, СияниеЛуны:

спасибо  :pleasantry:

0

81

Эл...., послушал....., интересно)) Сразу в голову лезет группа МАЛЬЧИШНИК)) В треке слышны моменты из трека СНЕЖНАЯ НОЧЬ...)) Мне понравилось...., советую переделать, доделать и выпустить))

0

82

2 V2G:

спасибо, конечно, только вот не совсем понимаю аналогии с Мальчишником. Трэк писАл под вдохновением от демо-записей проекта "Дубовый Гаайъ"
и где там моменты из "Снежной Ночи" Ты расслышал???????????  :O
если имелись в виду сэмплы - в трэке нет ни одного сэмпла. все партии сочинил сам.

переделывать, доделывать и выпускать не собираюсь, т.к. записал трэк просто, чтобы память осталась.

0

83

Эл написал(а):

только вот не совсем понимаю аналогии с Мальчишником

Ну вот не знаю...., как только трек заиграл..., мне сразу в голову ударило название - МАЛЬЧИШНИК!))))

Эл написал(а):

и где там моменты из "Снежной Ночи" Ты расслышал???????????

Я те потом поставлю..., когда встретимся))

0

84

если ООЧЕНЬ тщательно вслушиваться, то в любой песне можно не только Мальчишник, но и Иосифа Кобзона найти, и "Тату". у кого-то больше, у кого-то меньше ;)

0

85

Эл написал(а):

и "Тату"

Хммм......  :D

0

86

v2g написал(а):

СНЕЖНАЯ НОЧЬ

кстати, вот, ради хохмы, маленький смешной эксклюзивчик ;)

выложил в инет один из самых первых вариантов "Снежной Ночи" (1998 год!), демо-версию, записанную на Молодёжном Клубе "Сказка" (R.I.P.) на кассету с помощью старючего синтюка "Yamaha 510PSR", парочки убитых в хлам микрофонов и т.п. Частоты ужасные, вступление больше минуты, на заднем плане слышны какие-то базары, исполнители пытаются перекричать друг друга, вокалистка импровизирует - короче, качество - ужас!!!  :/  Послушать и просто поулыбаться ;)
в записи участвовали: я, Генка "Хек" и Ирка "Ангел Шарм".

Снежная Ночь (1998 дэмо) - ifolder

Снежная Ночь (1998 дэмо) - Rapidshare

для сравнения

последняя версия "Снежной Ночи" (2006 mix)

0

87

[Эл песенка суперрр!!!!! :clapping:

0

88

А синт не плохо выдовал в свое время! Трек КУЛ!))  :drinks:

0

89

:to_become_senile: прикольно..ине оч нра)

0

90

класс,Эл!!!!! :good:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи