Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи


Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

;)

0

2

м-да действительно давненько ничего не слышно

0

3

Паца наверно в андеграунде? Вчера мне Денис Джи звонил, просил червонец занять.  :pleasantry:

0

4

:)

0

5

ага, андеРграунд)) выступление в ДМ "Юность" (Донецка-сити) не считаецца))
завтра фотки и инфо кину.
Самолёту-невидимке с пчелой на автаре: собсстно, судя по твоим словам, тот, у кого занимают деньги автоматически становится попсой? (антоним андеграунда))).

0

6

Stealth написал(а):

Паца наверно в андеграунде? Вчера мне Денис Джи звонил, просил червонец занять.
мммдааа....  :close_tema: Как тебе объяснить по мягче, что не красиво цитировать телефонные разговоры :) Или ты написал, чтоб другие заняли!? :)))) :beach:

Отредактировано DenisG (10.06.2007 15:03:52)

0

7

согласна, по-моему неочень красивый бросок в сторону проекта и Дэниса Джи в частности...:((

Отредактировано Lilu (10.06.2007 15:24:41)

0

8

человека-самолёта можно понять... сам ведь когда-то был творческой личностью...
обычно музыкальными критиками и ценителями андеграунда-попсы становятся люди, не сумевшие реализовать свои творческие амбиТСии...

но для этого можно создать отдельную тему "Stealth" :)

0

9

Как вы меня порадовали, не забыли старичка невидимку. Риспект и уважуха.  :king2:
P.S. : Кто глуп, останется всегда таким как был, ему уж не понять в чем соль земли.

0

10

2 Эл: Каждая " творческая" личность сама в праве выбирать в каком стиле, жанре и тд ей творить. Так что Эл Аккела ВЫБИРАЙ сам, как вчем и под чем. Тебе лучше знать

0

11

в общем, кратко говоря, 1-го июня мы выступали в Донецке, в Дворце Молодёжи "Юность" (весьма неплохая сцена, году этак в 1996-м танцевал уже там, но ещё в составе проЭкта "Take Down"), гостями фестиваля "Молода Хвиля" (вообще-то звучало всё намного громче - все гости выступали в так называемой номинации "Best Of The Best"). В качестве группы поддержки с нами ездил товарищ Витёк (кому-то, возможно, известный по своей песне про "булыци"))

Перед сейшеном погуляли по Донецку, пофоткались, я уговорил Дэна и Витька не залезать купаться в Кальмиус (только мутаций ещё не хватало).

Выступили нормально, Витёк даже умудрился чуть-чуть заснять нас на видео (жаль, не целиком всё выступление). С удовольствием пообщались со старыми знакомыми донецкими творческими личностями, участниками проЭктов "D-44", "Та Сторона", "Голоса Из Тишины".

Краткий фоторепорт ниже. Отрывок видео, возможно, залью завтра.

0

12

Только приехали (Донецк, вокзал)

Отредактировано Эл (11.06.2007 07:23:02)

0

13

Прибыли на место, здесь и выступали

0

14

это уже во время прогулки по Донецку вдоль Кальмиуса :)

Отредактировано Эл (11.06.2007 07:25:24)

0

15

слева - я, справа - наша "группа поддержки" - Витёк :)

0

16

... по-моему, сзади - гостиница "Шахтёр", но я могу и ошибаться....

0

17

фойе ДМ "Юность"

0

18

ну, это уже начало фестиваля. с этого момента я целиком настроился на выступление и фотографировать перестал ;).

0

19

вот, кстати, небольшой отрывок видео (Rapidshare.com) с фестиваля (примерно 6,6 Мб), снятого на телефон Витька (группы поддержки)

0

20

Видать я попал не туда...тут один говномес и втычь:-(.........зде есть где н/б любители альтернативы, а то на всём сайте одни лечитативщики?

-1

21

GARIN написал(а):

Видать я попал не туда...тут один говномес и втычь:-(.........зде есть где н/б любители альтернативы, а то на всём сайте одни лечитативщики?

Создай свою тему по альтернативе. В чем проблема я так и не понял :)

0

22

DenisG написал(а):

Или ты написал, чтоб другие заняли!? )))

Lilu написал(а):

согласна, по-моему неочень красивый бросок в сторону проекта и Дэниса Джи в частности...(

Зато Дэнис красиво ответил! :)

0

23

1 июля будем работать в Донецке, на площади Ленина, на концерте в честь Дня Рождения Донецкой области, сейчас собираем банду, ищем фотоаппараты-видеокамеры и т.д. ;)

а вот послезавтра (28 июня) планируется одна супер-пупер новость про наш проект, пока не скажу какая, держу пальцы скрещенными, чтобы всё выгорело... :)

0

24

Эл написал(а):

1 июля будем работать в Донецке, на площади Ленина, на концерте в честь Дня Рождения Донецкой области, сейчас собираем банду, ищем фотоаппараты-видеокамеры и т.д.
а вот послезавтра (28 июня) планируется одна супер-пупер новость про наш проект, пока не скажу какая, держу пальцы скрещенными, чтобы всё выгорело...

Смарю на месте не сидишь!!! Маладца. Как приеду нада будет вспомнить старенькое!!!!

0

25

Mutniy написал(а):

Как приеду нада будет вспомнить старенькое!!!!

приезжай, вспомним ;)
и своими музыкальными творениями почаще хвастайся! Не верю, что ничего не пишешь нового! ;)

0

26

ыы) Эл, аватарка сооl ))

0

27

Chiz написал(а):

Эл, аватарка сооl

ага, мы с тобой теперь одной крови по аватаркам ;)

0

28

видео с нашего выступления на площади Ленина в Донецке - http://rapidshare.com/files/41103242/MOV00003.3gp

снято издалека на мобильник Сони Эриксон К750

5.6 Мб

0

29

Эл написал(а):

видео с нашего выступления на площади Ленина в Донецке

а это вот видео из тогда, или вы вот апять туда на днях ездили?

"ничего не курил, абсолютно трезв, незнаю че так закрутил вопрос"

0

30

это видео с 1 июЛя 2007 года, площадь Ленина, Донецк, финал Молодой Хвыли 2007, приуроченный к 75-летию Донбасса.

три дня назад, кароч...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи