Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи


Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

:D

0

32

Завтра едем на 4 дня отдыхать-выступать на море (Юрьевка, близ Мариуполя).
Туса от "Европы Плюс" и Союза Творческой Молодёжи Донбасса...

0

33

Эл написал(а):

Завтра едем на 4 дня отдыхать-выступать на море (Юрьевка, близ Мариуполя).
Туса от "Европы Плюс" и Союза Творческой Молодёжи Донбасса...

везет)

0

34

Chiz написал(а):

везет)

никто не везёт, сами едем ;)

0

35

Эл написал(а):

никто не везёт, сами едем

ы) Эл..)  :D

0

36

А я в юрьевке этим лето и пролым отдыхал.Ничего особенного,куча кабаков)

0

37

а вот наш самый свежий трэк - "Звезда"

песня, что называется, "со смыслом", хотя и мрачноватая...

0

38

Эл
такс, ща поглядим)

0

39

ЭлКлёво, мне нравится! :clapping: Музыка такая хорошая и смысл очень хороший, пронзительный такой:)

0

40

2 СияниеЛуны:
спасибо :)

0

41

Эл, обалдеть...я в восторге...мне очень нравится...правда...рррр...=))

Только у меня к вам вопрос, вы решили отойти от принцыпа не петь про любовь???

0

42

Lilu написал(а):

вы решили отойти от принцыпа не петь про любовь?

Я бы не сказал, что "Звезда" - про любовь ;).

Да и принцип "не про любовь" относителен, т.к. просто не хочется переливать из пустого в порожнее, будет повод + вдохновение - и про любовь запишем ;). Но не сейчас. Сейчас у нас горят две совместки - с "Трилогией", а также донецкими рэп-проектами "Грани Между", "Par-X" и "Широкий Спектр", надеюсь, всё сможем записать.

Спасибо за отзыв!

0

43

Эл написал(а):

Я бы не сказал, что "Звезда" - про любовь .

Согласна...смысл в ней гораздо шире...

0

44

16 сентября, в воскресенье, нас пригласили выступить на Дне Города в Черкассах.

С собой, наверное, никого звать не будем, ибо это далеко, почти под Киевом ;).

По сегодняшней информации из интернета, среди выступающих на том же концерте заявлены до рвоты всем знакомые потап и настя каменских ;)

0

45

Эл написал(а):

на том же концерте заявлены до рвоты всем знакомые потап и настя каменских

типа с тебя фотки  :)  ))

0

46

настю фоткай поближе)))... вот друзья мои дружковский проект со звездами выступает (коть и колхозного АйРэнБи) но факт остается фактом.... так держать

0

47

Если чесно не кривя душой кто еще звезды? - эти колхозники?!?! песни их трёп не о чём, а нашим пацанам респект и уважуха, а особенно за звезду большой сенкс тема просто COOL

0

48

звёзды колхозного айренби, как у нас любят говорить (iron bee - эт что, железная пчела, что ли?))

на самом деле, я их и сам не считаю звёздами. хватило той истории на Урбании в Харькове, когда Потап кинул в зал "Сникерс лично от Потапа", а им в него обратно запульнули. Стал кричать: "кто сделал, пусть поднимет руку, если не ссыт, я разберусь сча с ним" - говорят, поднялось в зале рук 50 :)) Вот Вам и "респект".

едем сегодня в 3 ночи, п-ц, две ночи в дороге (туда и обратно) будет.

постараемся не осрамить чести Дружковской на сием мероприятии Черкасском ;).

П.С.: читать будем затёртые в Дру, но неизвестные в Черкассах "Жить И Умереть", "Ты Великолепна" и "Шаг За Шагом".

П.П.С.: "Ты Великолепна" сегодня в 19.15 и завтра в 14.15 будут крутить в программе "Цяцьки-Пецьки По Донецьки" на "Европе Плюс Донбасс". Неверующим можно послушать и убедиться ;)

0

49

Эл написал(а):

на самом деле, я их и сам не считаю звёздами. хватило той истории на Урбании в Харькове, когда Потап кинул в зал "Сникерс лично от Потапа", а им в него обратно запульнули. Стал кричать: "кто сделал, пусть поднимет руку, если не ссыт, я разберусь сча с ним" - говорят, поднялось в зале рук 50 ) Вот Вам и "респект".

Лучше бы в него кирпичем зарядили. ))))

0

50

Кирпичем жесть :) А Настя чтоб тогда одна пела? :)

0

51

Ярик

Лучше бы в него кирпичем зарядили. ))))

:lol: ты как всегда очень добрый!:)))))

0

52

:) DenisG
Эл

Ребята, задайте там усем жару!!!!Пусть знают, какие клёвые у нас ДРуЖКОВЧАНЕ!!!!!!
А песни выбрали классные.Мне очень нравятся:)
Я б тоже поехать хотела...эх....
УДАЧИ ВАМ, МАЛЬЧИКИ!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))УРРААА, ТОВАРИСЧИ!!! :)))

0

53

вот так вот меня сегодня огорчили.

музыкальный блок с нашим (и не только нашим) участием отменён. сообщили несколько часов назад. только что с Дэном ездили на вокзал, билеты сдавали.

несерьёзная какая-то организация...

ничего, ещё взорвём ;) Не Черкассы, так какой-нибудь ещё город.

Ярик написал(а):

кирпичем

мысль! :)

0

54

Ярик, Потап прочитав твоё сообщение на форуме, решил отменить всю программу! Вот так ты его обидел :)

0

55

выяснилось, что наше участие в концерте в Черкассах было отменено по причине ОТМЕНЫ САМОГО концерта :)

цитата из статьи в инете:
"...Черкасские закаты и «откаты»

В прошлую пятницу черкасский губернатор снова отличился,  в очередной раз продемонстрировав свое самодурство. Для начала Александр Владимирович подписал распоряжение, запрещающее праздновать в Черкассах день города! Это его распоряжение, впрочем, совсем не помешало ему самому в дальнейшем  принимать участие в праздновании. То есть, угощаться бутербродами с салом, пить водку и радоваться. Хорошо еще, что рядом не оказалось комбайна или асфальтового катка, а то бы в радостно-приподнятом настроении губернатор захотел бы порулить... "

статья полностью - http://ukrinform.info/2006/09/26/9060.html

все наши претензии к организаторам (фестиваль "Молода Хвыля") снимаются!
а также к потапу, Ярику и кирпичу ;)

0

56

Эл
Давайте то, что начет кирпича оставим в силе, только перенесём на некоторое время? :D

0

57

СияниеЛуны написал(а):

начет кирпича оставим в силе, только перенесём на некоторое время?

предложение принято  :D
всё равно к этому несостоявшемуся концерту не успевали кирпич достать :D

0

58

:-)

0

59

вот, блин, опять пЕар ;)

Сейчас мы участвуем в конкурсе от компании мобильной связи "Kievstar" - на wap-сайте конкурса http://startwap.net/star/newgr.xhtml абоненты "Kievstar", "DJuice" и "Мобилыч" могут бесплатно скачать некоторые наши трэки себе на телефон в виде рингтонов, реалтонов и т.д., а заодно и проголосовать за них. :)

0

60

завтра, в пятницу, 28 сентября, мы участвуем в концерте "Я Люблю Тебя, Украина", что пройдёт в ряде крупных украинских городов. Мы выступим в Харькове. Также там будут выступать Катя Бужинская, Алена Винницкая, Ольга Полякова, Лери Винн, группы "4 короля", "Алиби", MRK (по причине незнания современной сцены поп, простите, поп-сцены - половину вообще ХЗ, кто такие)))

концерт - в поддержку Партии Регионов.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Рэп - проект Акелла Эл & Денис Джи