Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!


Fuck them All!

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

Длинный девочка у тя в трусах!!! что еще ты мне напишешь интересного? я тебе могу классную фиху подсказать, пойди в любой дет. сад тебя там хоть научать пару новым фразам и по умнее чем ща ты пишешь

0

182

ато я сматрю де ты таких слов нахватался

0

183

смотри и учись перчик! может умнее станешь

0

184

спасиба я отупеть до твоего уровня нехочу

0

185

куда же тебе еще тупеть, у тя одна извилина осталась и то на жопе

0

186

поздравляю шарик, ты балбес, я еще не такой тупой как ты, и по крайней мере зарабатую головой, а не как ты извилиной на жопе, поэтому иходиш с пластырем на заднице

0

187

Ярик ты чуть ошибься на счет написания одной фразы. ты не зарабатываешь а отрабатываешь и не головой а ртом!

0

188

да ты што, какое ты умное, соси прощение и плакай

0

189

ржу нимагу, ахуеть, походу у вас ребята лубов большая друг к другу  :lol:

0

190

И куда смотрит администрация...
Дети ведь читать могут:)
Шли бы вы ребята либо в "ПИЗДЕЦ", ЛИБО в "FUCK THEM ALL" ...ругаться...а тут человек панков ищет...а вы похоже даже не панки и где их искать тоже сказать не можете....

0

191

та я сам в панике, де администрация, куда звонить, че делать :)

0

192

В милициЮЮЮ надо звонить!!!!

0

193

хы :)

0

194

Треша привет!!! на счет любви ты не прав. Прикинь Ярик сегодня до меня заходил домой и хотел что то сказать но он как собака глаза преданные а сказать толком ни чего не может, по этому развернулся и пошел куда то. еще падла наш pserver увалить рещил что бы я его не до ставал. Но не тут то было ИЗЯ пришел на синет и перезагрузил сервак. вот теперь можно продолжать дискусию. А еще Треша на счет 10 литров пива помниш от ентера? прикинь ситуация поменялась и теперь Ярик будет их возвращать на историческую родину" john". то что это мыша специально ламала всё на синете чтобы мы не смогли сделать сеть у сашки

0

195

так это нада тагда Ярику на литЦо ногой наступить  :suicide:

0

196

а вот за это ЛОХматый хуйло я тебе буду бить ебало, шобы знала шо где и как пиздеть!!! и за еще шото, тока сначала передельский получит

Ар4и написал(а):

Но не тут то было ИЗЯ пришел на синет и перезагрузил сервак. вот теперь можно продолжать дискусию.

не пиздди ебаное хуйло, иси тогда небыло на синете и никто не перегружал сервер!!! запизделся полемик хуев?

Ар4и написал(а):

Прикинь Ярик сегодня до меня заходил домой и хотел что то сказать но он как собака глаза преданные а сказать толком ни чего не может, по этому развернулся и пошел куда то

к такому хуйлу как ты можно только зайти и дать по ебалу, либо узнать де Передельский, который был якобы на синете, шо тоже оказалось пиздежом!

короче ЛОХматый ты хуйло, и руки у тебя из жопы и ты пиздун, и вся твоя жизнь пиздеж

0

197

Ярик я тоже самое слышал от самого Жени вчера, закрадывается смутное сомнение...

0

198

ну пусть Женя это мне скажет, у меня на синете нифига не поломалось до 19го числа, вчера с комполм был глюк, но это было уже 27е, и если так оно и есть то почему передельский забрал сервер? и почему досихпор сети у тебя нет?

0

199

еще вопросы будут?

0

200

ну так подойди к жене и спроси

0

201

А пашли все на ХУЙ ! ! !

0

202

нафик невский оно мне надо спрашивать? тебе ведь сеть нужна
2треша, от тебя другого и не следовало ожидать

0

203

фсе фпесду, меня прёт

0

204

Треша жооттт :crazy:

0

205

картинки не грузяццо

0

206

с добрым утром, пошли все в ЖОПУ!!!

0

207

TRёSHA написал(а):

с добрым утром, пошли все в ЖОПУ!!!

a mne odnakova, sho vzhopu, sho na rabotu...
2 All                                                                     UTRO DOBRIM NE BIVAET!

0

208

Pasha! написал(а):

a mne odnakova, sho vzhopu, sho na rabotu...

:lol:  :)

0

209

Pasha! написал(а):

a mne odnakova, sho vzhopu, sho na rabotu...

и сколько у тебя час стоит?
возможен выезд в апартаменты?

0

210

2 TRёSHA dlya tebya xalyava, naginaisya...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!