Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!


Fuck them All!

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

дааа, времени сейчас маловато, За то летом буду отдыхать, и могу позволить себе и по миру попутешевствовать ) А на висту даж интересно съездить, живого Билли увидеть.

0

92

значит так бля!
Лилу у*ходите с темы коль вам не нрвится тон общения. Помоему тема для того и была открыта. А блестать своим  умом пожалуйста в другой теме вы и так мессги пишите почти во всех( причем не по одной).На*уя спрашивается  ??????????

Дальше к ГШ ГРУ  Авот насчет пассивности и активности так скажу: ВЫЕБУ И ВЫСУШУ а потом с порванной попой будете думать по поводу активности илли пассивности

0

93

=))) это ващето по сценарию я говорить должен был!!! ГАД!!!!

0

94

Неее, ща никак, ща и времени нет. и с деньгами напряженка. (((

да и смозгами у тебя ОХУЕННЫЙ напряг! :D

0

95

NOX^ написал(а):

да и смозгами у тебя ОХУЕННЫЙ напряг! :D

С чего ты взял? Постарайся объяснить... сформулируй...

0

96

сколько будет 2*2?

0

97

4, оптом 3, а без нала 6  :lol:   :lol:   :lol:

0

98

ты сам доказал шо у тебя ума нету

0

99

А__енное докозательство, какой человек, такой и вопрос. Ничего умнее я от тебя и не ожидал...

0

100

ебать! помоему вопрос был четко поставлен! повторяю для особо тупых! сколько будет 2 умножить на 2?

0

101

Я рад, что хоть какой то вопрос ты можешь четко поставить, может еще и не все потеряно...

0

102

ты санитар леса!

0

103

а ты хоче рискнуть?

зачем рисковать? ты и так слишком много говоришь...

0

104

иди в жопу

0

105

Я ЕБУ И ПЛАЧУ СКОЛЬКО БУДЕТ2 на 2 гениально

0

106

еще один ДЯТЕЛ!!! тут есть кто нибудь кто по развитию на ступеньку выше обезьяны? И кто может ответит на один единственный вопрос?

0

107

Ты ебанная мартышка ты в зеркало то себя видел. Вот глянь потом про обезьян пизди а у ма у тебя нет он весь в ноги ушел

0

108

соси хуй как мишка лапу!!!Говорю я тебе каждое утро потому шо ты критин

Отредактировано Ярик (13.04.2006 06:19:09)

0

109

ВОТ И ВЕСЬ  ТВОЙ УМ КРИТИН. ИЛИ МОЖЕТ СКАЖЕШЬ СКОЛЬКО 2на2

0

110

:to_babruysk: кто вопрос ставил?

0

111

Ярик, а засорять другие темы - типа "а хуй ему", это не есть хорошо, я предупреждал тебя еще месяца полтора назад... (я уже задолбался за тобой форум чистить)
Именем главного Администратора форума (TRESHA), правами модератора и вышестоящего админа выписываю тебе бан на сутки.
Надеюсь на пользу пойдет...

0

112

НЕ ЗНАЮ КТО СТАВИЛ ВОПРОС НО ОТВЕТ ОДИН _ ИДИ НЮХАй пизду и закусуй хуем

0

113

ты не охуел?

0

114

BatMan написал(а):

НЕ ЗНАЮ КТО СТАВИЛ ВОПРОС НО ОТВЕТ ОДИН _ ИДИ НЮХАй пизду и закусуй хуем

убейся головой об стенку конь тропический

0

115

Я ебу !Пиздец Нокс ты мляву нписал. Слышишь Ярик Иди улыбнись сам себе в зеркало. Баран в твоей голове сероговещества не больше чем у меня сигарет в данный момент( курить нет щас). Поэтому прикрываясь заученными фразами, которые( я не сомневаюсь0 ты долго и нудно репетируешь дома, тты лишь показываешь свой уровень( который и уровнем назвть сложно) и просто наглым образом убеждаешь всех в своей умственной отсталости. Если твой мозг все же что то соображает, то тихинько будь, потому что все твои попытки что либо мне возразить _ безуспешны. Надеюсь, ты хоть чуточку поумнеешь и перестанешь быть ослом( которым ты являешься). Удачи гавнюк

0

116

ебать ты ебаный дрыЩ!!!!! перец ты не охренел? у меня серого всещества больше чем у тебя и носка вместе взятых!!!! И еще вы дятлы потому что даже на такой легкий вопрос ответить несмогли!!!!!!! ЛОХИИИИИИ!!!!!!!!

0

117

Ебать на твой вопрос никто не стал отвечать только лишь из глубокого уважения к самим себе критин. ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРОВЕРЯЕШЬ ЛЮДЕЙ НА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ВОПРОСОМ 2на 2 и что то говоришь про серое вещество у тебя его нет еще раз говорю

0

118

ебать ты критин! да будет тебе извесно что 2*2=4 это носок может и знает, хотя я сомневаюсь, а еще может быть 2*2=5!!! не вериш спроси у преподов!

0

119

Ебать я конечно понимаю, что быть ребенком в душе это клево, но у тебя же мозг как у ребенка это плохо с твоими то 198см

0

120

во первых 206 во вторых мой мозг умнее твоего в милион тысяч раз!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!