Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 121 страница 150 из 674

121

подружка видела один раз эмобойчика у которого упала бутылка с пивом и который расплакался из-за этого....ппц))

0

122

Lenka написал(а):

подружка видела один раз эмобойчика у которого упала бутылка с пивом и который расплакался из-за этого....ппц))

Ну хоть кто-нить видел у Эмо кроме слез другие усиленные проявления ЭМОций?

0

123

ребят,да вы просто загоняетесь на тему EMO))))))))) по-моему уже давно не модно,не прикольно быть эмо,на сколько весело и круто их обсирать( настоящие эмо,а не позеры-подростки, очень творческие люди.они пишут задуренные стихи,песни,картины...реальные последователи этой субкультуры остро и очень сильно воспринимают всё то,что происходит вокруг.Да,я тоже могу расплакаться где-нибудь в общ.транспорте,но это не повод называть меня кем-то там) позеры-вот это настоящий отстой!!!

0

124

merelin Distroy написал(а):

но это не повод называть меня кем-то там) позеры-вот это настоящий отстой!!!

не знаю, но по-моему не надо быть эмо, чтобы писать стихи, быть эмоциональным, можно просто им быть...но если человеку нужно осозновать себя приверженным к чему-то общему и понимать, что он не один, его право...
насколько я поняла сейчас позеры-эмо это в основном подрости, школьники, которые просто отдают дань моде, время у них такое...

0

125

Я считаю, что глупо относить себя к какой-либо субкультуре, нужно просто жить и оставаться самим собой, стремиться к лучшему и самосовершенствоваться...и совсем не важно кто и что скажет тебе в спину...не важно как ты одет...не стоит заморачиваться по таким пустякам...лучше просто жить, делая этот мир хоть чуточку светлее....говна и так много, аж ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ))))))))))))))))))))))))

0

126

merelin Distroy...я тоже так считаю..

0

127

merelin Distroy написал(а):

Я считаю, что глупо относить себя к какой-либо субкультуре

Просто быть собой и общество само отнесет тебя туда, куда посчитает нужным

Lilu написал(а):

насколько я поняла сейчас позеры-эмо это в основном

Здесь надо было точку ставить)) Да в основном это позеры. Настоящих эмо очень мало

0

128

merelin Distroy написал(а):

говна и так много, аж ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ))))))))))))))))))))))))

да... хватает!!!

GoldenLion написал(а):

Просто быть собой и общество само отнесет тебя туда, куда посчитает нужным

Я бы неочень этого хотел! Для меня слово "ОБЩЕСТВО", в последнее время асоциируеца с комунизмом, или гопьём!

0

129

Mutniy написал(а):

Для меня слово "ОБЩЕСТВО", в последнее время асоциируеца с комунизмом, или гопьём!

ого как! ну комунизм и гопьё - те же яйца! А какое слово у тебя асоциируется с простыми людьми, для которых главное это: семья, дом, друзъя, работа, которые далеки вообще от поклоненя и фанатизма?

GoldenLion написал(а):

позеры-эмо

а это ху из ит?

0

130

Pasha! написал(а):

а это ху из ит?

Это те, кто под эмо косит, но на самом деле таковыми не являются, но всеми способами пытаются всем доказать, что именно они ТРУ-эмо

0

131

Pasha! написал(а):

ого как! ну комунизм и гопьё - те же яйца! А какое слово у тебя асоциируется с простыми людьми, для которых главное это: семья, дом, друзъя, работа

С такими людьми у меня асоциируеца слово - Люди! Но ведь от того что у них дети, семья и всё такое... они начинают гнать что все, кто хоть немного на своей волне, или просто живёт не по их принципу - считаюца уродами или дебилами!!! Типа если у тебя пирсинг на морде или стрижка непонятная... значит ты изгой общества!!! А ведь у меня знакомые есть такиеже как и я... и у них тоже есть дети, работа, семья... И могу вас заверить... ссор в таких семьях гораздо меньше чем в обычной среднестатичецкой семье!!!

Pasha! написал(а):

которые далеки вообще от поклоненя и фанатизма

а этим ты что хотел сказать? Ты хочешь сказать что я ещё слишком молод, и что у меня в жопе играет какойто там фанатизм? И чё за поклонение? Я такой потому что я такой!!! И нет никакого фанатизма! Люди с фанатизмом по пояс деревянные и тупые, что-то типа ЭМО!

0

132

Mutniy написал(а):

Люди с фанатизмом по пояс деревянные и тупые, что-то типа ЭМО!

я,видимо,чего-то просто не понимаю!ребят,при чём здесь фанатизм и прочая лабуда)))???фанатьё-больные люди,во-первых.ждать от"общества"какого-то определения в свой адрес-НЕЛЕПО(во-вторых)!!!
меня реально весь этот разговор заставляет улыбаться :) Mytniy,что значит твоё"...что-то типа ЭМО!"???
я действительно очень хочу объяснить ВАМ,что ЭМО-милые,творческие люди.а позеры-именно то больное miniобщество,которое всеми силами пытается найти своё место в жизни.
  да и ваще,не важно,какая у тебя стрижка,какой стиль одежды,сколько детей и какая работа.это не важно.главное-это то,как тебя будут воспринимать окружающие люди.
зы
    EMO руль :blum3:

0

133

мне кажется, что Эмо - просто позеры. Выставлять свои эмоции всем напоказ, не вижу смысла. Если любишь - люби, если жалеешь, то пожалей, ПОМОГИ, а не рыдай навзрыд. Хотите очистить мир от грязи, пошлости и пр. - ТАК ЧИСТИТЕ! а косая челка, обилие значков, цветовая идентификация штанов - хм, увольте
ку )))

Отредактировано crasyart (19.06.2007 05:11:30)

0

134

кстати, только что припомнилось.... Вы помните, как когда-то в средине прошлого века буржуинская молодежь, типа, протестовало против общества? Дети-цветы, хиппи, солнце наш брат, мы живем любовью, мир  и пр. пр. пр.? курили марижуану, торчали от ЛСД, амфетамина? Что с ними стало? Позеры остепенились, завели семьи, бизнес, стали теми, против кого они протестовали. А фанаты так и остались бомжами (ИМХО), наркоманами и .......померли, как динозавры.
Так будет и с Эмо (че-о хочется написать эму ха-ха), поумнеют, выкинут дурь и станут простыми обывателями, лидеры разбогатеют (любое движение - всегда бизнес), а фанаты когда-нибудь перережут  себе вены, и уже НАВСЕГДА.... а там (вверху) таких не любят, задумайтесь )))

-2

135

Вы знаете, ничего не хочется написать, кроме вопроса: "Почему вы такие злые???"

0

136

Lilu написал(а):

Вы знаете, ничего не хочется написать, кроме вопроса: "Почему вы такие злые???"

Не мы такие, жизнь такая!!! :)

0

137

Mutniy, а это жизнь делает нас или мы делаем жизнь! ??

0

138

:angry2:

crasyart написал(а):

Эмо - просто позеры

?????????????? :angry2:  :angry2:  :angry2:
хэй!человек!ты вообще в своём уме?!ты хоть немного знаком с классикой?хочешь сказать,что чувствовать боль и переживать,читая стихи Есенина С.,Цветаевой М. и пр. выдающихся людей-это позирование?!если мне плохо,я не собираюсь просить жалости,но и скрываться я не буду!да и что в этом плохого?быть Человеком с душою(живою !!!) и ЧУВСТВОВАТЬ как сладок предрассветный воздух,как ласково шепчет дождь,как обнимает ветер....я счастлива,что я такова.
вот ты приводишь пример с хиппи и пр. течениями.ну,да.они были против насилия,жестокости,бесчеловечности.За время их "прогрессирования"было написано столько песен,стихов.родилось несколько уличных арт-движений.а твои "лидеры"...да никто имён-то их не помнит!кто они такие?люди,с больною душою.и болезнь эта- алчность.
никогда и нигде,ни за какие деньги ты не купишь ни любви,ни таланта,ни счастья.
а по-настоящему счастливы МЫ!!!Люди,которые любят,не требуя ничего взамен.любят и не бояться умереть за любимого.любят и НЕ СКРЫВАЮТ СВОИХ СЛЁЗ...
какое счастье любить и страдать(это слова И.Талькова,он,по-твоему,тоже позер??? :angry2: )
зы
тебе,наверно,остаётся только одно- завидовать и прожигать свою жизнь,зарабатывая бумажки

0

139

-Парни которые не скрывают своих слёз, это тряпьё.
-Эмо популярно, это стало кумарить, это попса.
-Да я ТруЪ гопник!
http://kladovka.wen.ru/antipop.gif

0

140

merelin Distroy написал(а):

хэй!человек!ты вообще в своём уме?

представь себе, в своем! просто ты видишь очень узконапрвленно и в моем мессаге ты увидела лишь то, что хотела увидеть. Во-первых, я ни в коем разе не унижаю людей, которые могут почувствовать .... ты думаешь, я не плакал над судьбой Белого Бима ? ПЛАКАЛ, но ТИХОНЬКО.... я номальный человек, который испытывает эмоции -  я радуюсь улыбкам своих детей, я обожаю свою жену, своих родителей, друзей....во-вторых, тебя кто кормит? в смысле - оплачивает твои счета, твою учебу, развлечения? папа или твой бойфренд? ТОГДА ОНИ СТРАШНЫЕ, МЕРКАНТИЛЬНЫЕ И БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИШКИ, которые прожигают свою жизнь для зарабатывания лишней бумажки, а ты вся светлая и непорочная в своих эмоциях.... думать надо, что пишешь
Ответь на один вопрос - тебе птиц зимой жалко? Если, да, то сколько ты построила кормушек? или ты от жалости к воробьям залила слезами подвал своего дома?
ничего личного, но готов продолжить дискуссию

0

141

Просто из одной крайности в другую!!!
Как мы все любим судить других!!!

crasyart написал(а):

во-вторых, тебя кто кормит? в смысле - оплачивает твои счета, твою учебу, развлечения? папа или твой бойфренд?

это типо девушка оплачивать свои счета не может?? и прокормиться??? если уж задал вопрос, советую, дождись ответа...

crasyart написал(а):

Ответь на один вопрос - тебе птиц зимой жалко? Если, да, то сколько ты построила кормушек? или ты от жалости к воробьям залила слезами подвал своего дома?

всех не напоишь и не накормишь, но если бы побольше людей сопережевали чужому горю, и помогали по-возможности, в мире стало бы теплее...
зачем все преувеличивать????!!! я не понимаю!!!
С такой агрессией просто словно эмо твой подвал ежегодно заливают слезами!!! Я конечно понимаю, каждый год ремонт делать тяжело!!!

0

142

Lilu написал(а):

это типо девушка оплачивать свои счета не может?? и прокормиться??? если уж задал вопрос, советую, дождись ответа...

может, и еще как, но тогда она становиться автоматически не эмо (прочти, пожалуйста, внимательней пост на который я отвечал)

Lilu написал(а):

С такой агрессией просто словно эмо твой подвал ежегодно заливают слезами!!! Я конечно понимаю, каждый год ремонт делать тяжело!!!

и ни какой агрессии, я за эмоциональность, я сам оч. эмоциональный человек, но я против того что бы эмоции выставлялись напоказ, потому что все что напоказ, то уже не искренне (ИМХО). Прочтите мой первый пост, что я там писал

crasyart написал(а):

Если любишь - люби, если жалеешь, то пожалей, ПОМОГИ, а не рыдай навзрыд. Хотите очистить мир от грязи, пошлости и пр. - ТАК ЧИСТИТЕ! а косая челка, обилие значков, цветовая идентификация штанов - хм, увольте

а то уцепитесь за одну фразу и давай ее мусолить.
Зри в корень (не я сказал, а К.Прутков)

0

143

Ёпти... харош уже! Ведь все понимают что от Эмо толк-то в мире небудет! Кому нужен парень, который вместо того что-бы защитить свою девушку от гопников, тупо разноеца? А если война? Это ваще пиздец! Рота уродов с автоматами и вслезах?! Эмоции это конечно хорошо, мы ведь не роботы и не буратины! Но, мля, тупо вот так жить... помоему это сверх тупость!!! Я сам по себе очень эмоционален! Я немогу рисовать или чё-нить придумать если переживаю что-то не особо серьёзное! Но, бля... я не ною тупо если немогу продеть нитку в иголку, и всё такое!!!!

Челны написал(а):

-Да я ТруЪ гопник!

шо там? Шансон рулит?

0

144

какого хрена вы всё так утрируете,а??? :angry:   былин,эмо- это простые парни и девчонки,со своими заботами и своей головной болью.они так же ходят на работу,так смотрят tv,курят и общаются.просто насмотрелись на всяких уродов и теперь думаете,что они и есть тру эмо.глупо!!! просто ОНИ - люди со слишком яркими эмоциями,которые позволяют себе иногда быть слабыми.

0

145

merelin Distroy написал(а):

просто ОНИ - люди со слишком яркими эмоциями,которые позволяют себе иногда быть слабыми.

Просто я тоже со слишком яркими эмоциями!!! И раньше я тож думал что я, типа, ЭМО. Не потому что это модно, а потому что это было ТАК! Но, бля, буквально за неделю мир перевернулся!!! И я уж никак нехочу быть похожим на них!!! Покрайней мере на тех кого я вижу на улицах города!!!!

0

146

посмотри на меня и улыбнись)))) я не эмо,но где-то в глубине души она самая)))) я же говорю,что не стоит обращать внимания на дефективных позеров...уух!как они меня бесят!и быть похожим на кого-либо не стоит.все эмо схожи только в одном- их объединяет творчество))))
зы
     я,конечно же,помню черты твоего характера.что-то сверх простых эмоций у тебя реал есть!!!Mutniy,может объединимся и создадим что-то новое,типа "убийцы эмо-позеров,уродов и пр."))))))))))))))))0

0

147

merelin Distroy написал(а):

Mutniy,может объединимся и создадим что-то новое,типа "убийцы эмо-позеров,уродов и пр."))))))))))))))))0
Подпись автора

Гых... :) :elf: нада падумать...
Кстате... у меня СиДи холдер досихпор твой в пользовании :)

0

148

Mutniy написал(а):

а этим ты что хотел сказать? Ты хочешь сказать что я ещё слишком молод, и что у меня в жопе играет какойто там фанатизм?

от ты заводной! ничего я этим не хотел сказать, н и ч е г о !

Lilu написал(а):

а это жизнь делает нас или мы делаем жизнь! ??

:) а эт уже кому как нравится

0

149

Pasha! написал(а):

Lilu написал:
а это жизнь делает нас или мы делаем жизнь! ??

В этом мире лишь только люди властны! Способны такую пакасть ненужную себе и окружению делать, что мама не горюй. Только здесь одна проблема, когда человек себе вобъет какую то пакасть в голову, то его же ни за что не переубедишь. Просто НЕПОБЕДИМЫЙ становится! Особенно если етот человек из Украины или России.

Пока ЛЮДИ ненаучатся различать грязь от риса, то через пару десятков лет мы окажемся в МИРЕ ЖИВОТНЫХ!

Отредактировано Eugenia (26.06.2007 23:24:03)

0

150

Эмо.

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.

0