Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 674

1

КТО ТАКИЕ ЭМО????????

Часто эмо — ранимый депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Поэтому они и называют себя эмо-кидами.
Эмо-киду свойственна кардинальная смена настроения. Конечно, это не значит, что они будут биться в истерике и истошно вопить в сторону обидчика: “You make me cry!!!” (“Ты заставляешь меня плакать!” — англ.) — хотя есть и такие, — но прослезиться от жалости к бездомной собачке — запросто.
Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но это далеко от истины! В отличие от готов эмо-киды не тусуются на кладбищах и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях.
Цель жизни эмо-кида найти настоящую любовь. Чистую и всепоглощающую, как слезы, которые они проливают.
Влюбившись, они отдаются новому чувству с такой силой, что на ум приходят Ромео и Джульетта. Но если объект любви не ответит взаимностью или разочарует, то страданиям эмо-кида не будет конца. В ближайшее время он будет размышлять о несовершенстве мира и оплакивать свою несостоявшуюся любовь. Впрочем, через пару дней с гордо поднятой головой эмо-кид устремляется на поиски новой любви.
Тру-эмо должны быть стрейтэйджерами, то есть вести и пропагандировать здоровый образ жизни. Если встретите анорексичного мальчика с ног до головы в эмо-атрибутике, но с сигаретой и бутылкой, то знайте: это — “недоэмо”. И его красные заплаканные глаза — результат общения с репчатым луком.

0

2

Не знаю как на счет ЭМО,  я думаю, что здесь не та тема (вести и пропагандировать здоровый образ жизни) Хотя жалко анорексичного мальчика... :(  Child of Cocke cola

0

3

;)

0

4

Mutniy
Nu a chem ti esho zhiviosh krome EMOtziy?

0

5

чето я за тобой таких наклонностей не замечал.... юрий ты там не подсел часом на какую нить фигню??

0

6

Ярик написал(а):

чето я за тобой таких наклонностей не замечал....

та чего вы к человеку пристали, чего с тобой, да его с тобой, ну человек живет, развивается, ну вот сейчас у него такой период в жизни, а мб он всегда такой был просто вы его не знали! Просто чувствительный человек, разве это очень ужасно??? И что если он стал енмного иначе на ваш взгляд себя вести илии не как вы, то он на что-то подсел??? Мб наоборт даже он с чего-то слез!!!???

0

7

Ярик...я не со зла не поумай ничего...просто, правда, такое ощущение, что Мутный - пришел на прием к врачу и его пытаются лечить...

0

8

Lilu: Правильно! Поставь всех на место  ;) , пусть научатся не цеплятся к словам и выдумывать глупости о друг друге  :bb:

0

9

Спасибки за защиту :))))
Вы правы кстати....  я слез! Я слез с глупой жизни расстоянием в один день!!! Незнаю почему, может благодаря моей подруге, я начал замечать в жизни прекрасное, стремиться к лучшему и жить радуясь. Во мне столько ЭМОций последнее время..... блин, это круто!!!

0

10

Злая Журнал не особо отличается своей восхитительностью. Просто рекламный журнал, молодой притом, ща будет выпускаться 4-ый номер!!!! А ЭМО не едят! ЭМО - чувствуют! Сердцем! :)))))))

0

11

Mutniy написал(а):

Вы правы кстати....  я слез! Я слез с глупой жизни расстоянием в один день!!! Незнаю почему, может благодаря моей подруге, я начал замечать в жизни прекрасное, стремиться к лучшему и жить радуясь. Во мне столько ЭМОций последнее время..... блин, это круто!!!

блин гдето тут нае....
мутный ты блин один фиг рано или позно слезеш с этой фигни... например как ты недавно слез с глупой жизни расстоянием в один день

http://www.valar.ru/forum.php?board=11; … adid=16011

Отредактировано Ярик (26.02.2007 19:22:49)

0

12

и че ето ты прилепил? это похоже на твое ЭМО как ты на гламурного перца, тебе часом не кажется шо ето есть готика?

0

13

Ярик...если честно я о том же подумала, что это скорее готика, чем ЭМО...

0

14

тока шо нарыл в инете про ету фигню.... короче отзывы на многих форумах.... гламурные готы которые постояно плачат....

0

15

Так ребята и девчата...давайте обсуждение ЭМО в тему Движения, увлечения и тп...плиз!! я ПЕРЕНЕСУ СООБЩЕНИЯ ТУДА...ПРОСТО ЩАС НЕТ ВРЕМЕНИ!!!

0

16

Блиииииииииииин. Люди. Какие готы???? Вы чё гоните? Ярик, тебя ваще твоя Ария с Металикой поколечила!!! Делай разнообразие в жизни.
Готы - это люди которые убиваются за вампирами, кладбищами и всякой другой фигней!
Эмо - от слова "ЭМОции", это люди которые свиду похожи на готов! А в нутри они просто эмоциональные люди которые ищут свою вторую половину!!! И если они нйдут её, то готовы на всё ради её!!! Даже на самые безумные поступки! А музыка насыщает нас эмоциями - послушайте PLACEBO!!!!

0

17

Mutniy написал(а):

Ярик, тебя ваще твоя Ария с Металикой поколечила!!! Делай разнообразие в жизни.

чувак она меня мож и покалечила но не до такой степени шобы я стал фанатиком.... это раз
мутный я в свои токашо исполнившиеся 18ть уже переболел и металом и рэпом и панком... и у меня уже другие цели в жизни... совсем несвязаные со всякими субкультурами.... так это мне 18ть, а в твои 23 люди уже думают о том чтобы купить себе хату, завести семью и тд... это два
три - мне много людей говорили с свое время шо панк и метал это времено, но бля я им неверил, я думал шо я буду вечно ходить в рваных штанах и тд... но я этим переболел, я даже нах постригся, и блин у меня цели уже заработать денег, дето както промутить лишнюю копейку за которую я могу купить тогоже пива с сухарями, или что нить мне нужное, благодаря своей работе познакомится с нужными людьми, не последними людьми в городе, людьми которые могут мне в чемто существеном помочь, я уже щас начинаю потихоньку копить на хату, хотя щас у нас жилье и стоит дохера но к 23м годам я хоть половину суммы смогу накопить....
4ре - мутный, начинай выростать из децтва.....

Mutniy написал(а):

послушайте PLACEBO!!!!

слышал, чето эмоций нифига ненакидует....

0

18

Ярик...Ярик...не к чему придраться, не знаю что там ты из себя на самом деле представляешь, но я вижу как ты повзрослел...однако каждый сам выбирает себе дорогу и если кому-то позволят быть ребенком всю его жизнь, я могу такому человеку только позавидовать...мне вот не дают...
Он творческая личность-ему можно!!!Чего тебя так Мутный беспокоит???
ЭМО же не наркоманы, не смаоубийцы, не алкоголики

0

19

Lilu написал(а):

ЭМО же не наркоманы, не смаоубийцы, не алкоголики

ты сама посуди, ранимая душа,а если вот такому человеку в чем то отказать, или у него что то не получится, это же все, потенциальные самоубийцы, это люди у которых постоянная депресия в голове, а к чему депресия приводит если ее вовремя не начать лечить?

Ярика полностью поддержую, только не из за того что он пытается Мутного от чегото образумить, я не одобряю Ярика в том, что он лезет в личную жизнь другова человека, а поддержую его, потому что он наконец таки подружился со своими мозгами, этот факт не может не радовать.

0

20

TRёSHA написал(а):

ты сама посуди, ранимая душа,а если вот такому человеку в чем то отказать, или у него что то не получится, это же все, потенциальные самоубийцы, это люди у которых постоянная депресия в голове, а к чему депресия приводит если ее вовремя не начать лечить?

+1

TRёSHA написал(а):

Ярика полностью поддержую, только не из за того что он пытается Мутного от чегото образумить, я не одобряю Ярика в том, что он лезет в личную жизнь другова человека, а поддержую его, потому что он наконец таки подружился со своими мозгами, этот факт не может не радовать.

бля ну не зря же мне 18ть нах....

0

21

Ярик написал(а):

+1

шо то я ненаблюдаю у себя плюсик :(

0

22

Ярик. Ты как был по пояс деревянный, так и остался! Я хочу скорее посмотреть на твои 23. И сколько у тя будет денег в кармане.
Просто я таким уже переболел, за всеми деньгами не угонишся! И всех денег не заработаешь! Поверь, если они есть - то их сразу НЕТ!!! Они найдут куда им деться, пусть даже и не по твоей воле!!!! А на счёт фанатизма я скажу тебе одно.... фанатизм у меня был когда я делал что-то для группы "Ne4maT". Но после того как всё обернулось, я просто опустил руки! А ЭМО, для меня, совсем не фанатизм, - это просто наиболее подходящее описание моего состояния, моеё жизни и моих чувств. Впервый раз в жизни я поддержал какую-то культуру не из-за музыки!!!!! Я неспорю, есть люди которые просто хотят угнаться за модой, или ещё там что....
КАРОЧЕ! Ярик. Живи просто своей жизнью и ни под кого не подстраивайся. Да, и на счёт не последних людей в городе - ЗАПОМНИ, ты не последний, и не первый, кого они прокидают. Не все, но большее количество. Поверь, я с многими знаком! А если и помогут - попросят отдачи!!!!

0

23

Mutniy написал(а):

Ярик. Живи просто своей жизнью и ни под кого не подстраивайся. Да, и на счёт не последних людей в городе - ЗАПОМНИ, ты не последний, и не первый, кого они прокидают. Не все, но большее количество. Поверь, я с многими знаком! А если и помогут - попросят отдачи!!!!

это да

короче мутный, торчи тама под шо хочеш, и блин это твои проблемы....
З.Ы. помоему ЭМО это фигня....

0

24

А по моему, твоя идея на счет гитары - это фигня!

0

25

дык этой идеи уже нету милион лет

0

26

НУ дык.... и не парь меня! Странный ты какойто, Ярик. Не от мира сего...

0

27

2 Mutniy & Ярик, молодые люди, по моиму вам пора в тему Фак зем алл, немного вы тут не по теме.

Вам сюда: Fuck them All!

0

28

Та лана, эт не я начал! Это шваброид.... Скотина!

0

29

Мутный, в тему Фак зем алл, тебя там ждут, не флуди тут, зае я переносить мессаги

0

30

Ок

0