Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 91 страница 120 из 674

91

Ваще DC далеко не эмо шмотки, это рэперская фирма. Эмы тоскают обычно Vans Old School.

0

92

Комегс нах. гг
http://kladovka.wen.ru/comics.jpg

0

93

на счёт шмоток это ты прав.Может быть есть мля мутанты,типа rap+emo??? З.Ы.всё равно стрёмная марка :p

0

94

ух ты!наконец-то нашла ваш сайт  :lol: обсираете эмо? дык они реальный парфоз.
Дру!!!как дела???скучаю за тобой сильно

0

95

Эмо, мля, запаланили весь мир, нах!

0

96

Mutniy написал(а):

Хмммм...Так быстро поминялось мнение.Уже не прут...

0

97

Samael написал(а):

Хмммм...Так быстро поминялось мнение.Уже не прут...

Мнение не поменялось бы, если бы за неделю!!!! в Киеве не появилось, просто, пиздецкакмнога, ЭМО! И я был бы счастлив если бы они были "Настоящими". А это контингент от 14 до 17 лет!!! И пиздец, в голове нихера нет от ЭМО! Это просто по их мнению очень модно! Я в шоке!

0

98

Marilyn Manson - мой любимый исполнитель.... превратился в ЭМО! Твою мать! Это что? Это ПИЗДЕЦ!

0

99

По-моему их всегда было полно!!!Просто массовость убивает тру идеи!Да, не приятно,что в основном это просто черно-розовые позеры!Вчерашние забитые нефоры-сегодня эмо...

0

100

Samael написал(а):

Вчерашние забитые нефоры-сегодня эмо...

Нет у людей своей тяги! Нада шота им!

0

101

как раз у нас недавно показывали программу про ЭМО...и как выяснилось в основном все из них эмопозеры...просто людям заняца нечем в жизни и все .......под влиянием модного движения записали себя в ряды ЭМО...зачем спрашиваеца??

0

102

Lenka написал(а):

зачем спрашиваеца??

За тем шо бараны! Вот чё им не записац в Панки? или Скины! или Готы!.... патамушта побьют! Патамушта тупые!

0

103

а мне вот сказали, что я готка, просто потому что мне понравилась группа FLEUR, даже на мое собственное удивление понравилась...а я никогда себя никуда не записывала, это нужно тем, у кого не хватает цели в жизни,с амореализации, ради чего жить  ли бонально где найти друзей...
я эмоциональна, но я не вижу связи между розовыми прядями, розовыми шнурками, эффектом подтекшей от слез туши...это что, чтобы люди схжие по интерессами нашли друг друга, а мы что совсем слепые уже...мне гораздо приятне разгворится случайно с кем-то в универе, очереди за колой. в парке и пнять, что у меня с человеком много общего...в то время когда я училась в школе, меня убивали мальчики, которые орали, что болеют за спартак, цск и тд...и носили шарфы соответствующие, но при этом они с трудом представляли, что есть футбол и какие игроки хотя бы лидеры в их комане любимой...
вроде эпатаж, попытка показать свою индивидуальность, а на самом деле-отстутсвие индивидуальности или страх ее проявить, потому чо она не удвлетворяет общественным интерессам, и попытка слится с толпой, чтобы не быть замеченным...как там пишется: на правах имхо

0

104

Кста токашо здала экзам на 3! Ура я счастлива!
По теме Эмо:в Киеве последний звонок,а как весело смотрятся эмо с ленточками,меня порадовало,ваще...Если бы был фотик))

0

105

З.Ы.Так шо не надо гнать некоторые ужо выпускники!!! :tease:

0

106

Ф Тему --->

Видел недавно эмо-семью. Мать, дочь лет 16ти и дочка лет 10ти садились в авто. За рулем был отец, у которого лицо говорило "я их не знаю"

Медвед:
Я конечно не ЭМО, но зареветь могу...

0

107

У меня 80-ти летняя бабушка Эмо...представила себе такое...ГЫ-ГЫ-ЫГЫ! Пад стулам! :lol: :lol:  :lol:

0

108

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:42:12)

0

109

та ладно вам...у нас вон на чистых прудах больше не эмовцев, а панков упитых до смерти тусуется, я бы даже сказала валяется, спят на лавочках и считает что это потрясно, круто и лучше них просто нет, остальные просто жить не умеют... наилучшие их представители приличными кучками собираются у лавочек и поют песни под гитару и порой их правда приятно послушать...еще очень любят в переходах петь и играть и собирать у просить у проходящих деньги на пиво вольным музыкантам...
эмо же как правило, также как и готы отличаются от окружающих лишь внешним видом...готов правда можно встретить сидящих на лавочке вдвоем и втроем и читающих со смехом вслух книжки примерно такого содержания:"она отрезала палец кровь брызнула на его рубашку потом она положила палец в миску"...ну вообщем натуралистического содержания...а эмо это даже красиво...

0

110

Lilu написал(а):

и собирать у проходящих деньги на пиво вольным музыкантам...

я бы сказал проще заниматься гоп стопом )))

0

111

sver40k написал(а):

заниматься гоп стопом

=)) я долго пыталась найти подходящее слово, даже знакомых спрашивала, но во всех значениях получается, что они оббирают прохожих...=)) Люди подскажите как назвать культурным словом, бегающих с шапочками мальчиков и девочек, напротив играющих музыкантов, и выклянчивающих деньги у прохожих???:-"))

0

112

Мне кажется не важно емо или нет, важно шоб человек хороший

0

113

Эмо - люди с нарушенной психикой, их нужно лечить. А из псевдо-эмо надо выбивать дурь, которой они забили себе мозги

Люси написал(а):

Мне кажется не важно емо или нет, важно шоб человек хороший

Люди с расстроенной психикой нечасто бывают хорошими. Обычно они обозленные и замкнутые

0

114

GoldenLion написал(а):

Люди с расстроенной психикой нечасто бывают хорошими. Обычно они обозленные и замкнутые

у меня психика не очень нармальная. Но я ведь не замкнутый..., но немножко обозлённый :) Может меня как-то спас "Новопасит" который я пил пол года подряд? Хрен его знает

0

115

Mutniy написал(а):

у меня психика не очень нармальная. Но я ведь не замкнутый..., но немножко обозлённый

Но ты ж ведь не Эмо, или я ошибаюсь? Во всяком случае не похож

0

116

GoldenLion написал(а):

Люди с расстроенной психикой нечасто бывают хорошими. Обычно они обозленные и замкнутые

ну ты знаешь, чтобы быть обозленным и замкнутым, совсем неоязательно быть эмо, панком, можно быть простым не удовлетворенным клерком...а можно быть и миллионером...
а эмо это изначально, насколько я понимаю просто эмоциональные люди, ранимые и восприимчивые, которые могут расплакаться как от трогательной картинки, так и т того, что собачку машина сбила...и я бы сказала, что они наоборот, по идеи, должны быть восприимчивы к чужой радости и горю, и уж точно необозленными...и я не думаю, что у них расстроенная психика,
к тому же, как говорилось выше, большинство вступило в ряды эмо просто в дань моде!! мб я ошибаюсь...

0

117

Плохо когда только дань моде.
Лучше жить весело, уметь ценить и радоваться
даже малому (завтра может быть и хуже).
Видеть стакан наполовину полным, чем наполовину
пустым. А ЭМО (я так понимаю) человек, которий смеется
когда смешно, плачет когда грустно, удивляется, злится, вообще
живет емоциями. Стать таким почти невозможно, или ты такой или нет.

0

118

Lilu написал(а):

и я бы сказала, что они наоборот, по идеи, должны быть восприимчивы к чужой радости

Но у всех и вся Эмо ассоциируются именно с обратным: со слезами и нытьем

0

119

Ето плохо, т.к. ЭМОции кроме слез и смех, умиление, восхищение и др. положительное

0

120

шли один раз с девками,по коктейлю в макдачке купили,идем себе пьем подбегает пацан и говорит вы гопники?а я да!так что давайте сюда воду,мы ему отдали пустые стаканы и ушли...канеш я была в шоке люди просто безпалевные....

0