Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 631 страница 660 из 674

631

ОсКоЛоК лЬДа
бхахахх, дык в чём тогда заключается твоя трушность, если ты не жертва моды?)откинув розовую олимпийку с кедами, что у тебя остаётся от сабкультуры?)мм?

0

632

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

у понятно сразу видно кто позер а кто нет...

:D

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

иногда мне на ум приходит

ха ха..ты даж иногда думать можеш..мммм какая УмниЦА!!!!!!!!не дите а золото прям..думает она)))

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

почему у него девушка позёрка

а чё завидно МилАя???или мож хочеш свою кандидатуру предложить..))

izaR написал(а):

шмотки ничего не значат, просто стиль одежды

А Если Ты МИЛАЯ АНЯ НИХ..НЕ бычишь ЛУЧШЕ зАкРОй Свой Маленький ПОГАНый РОтик своей ФутБолкой со Спач БОбом и радуйся жизни...

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

а ещё на меня говорит жертва модЫ

да эт я тя ещё пожалела Милая скажи пасиб за то что Я ТЯ ЖЕРТВОЙ НАЗВАЛА...я одеваюсь так потому что мну как никому другому идет этот стиль..Поверь еслиб я Хотела БыТь Такой же  С Т Ра ш Н Ой  как ты то я бы была ЭМО!!!!)))))))

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

угу понятно

да НиХ..Те непонятно... :rofl:

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

просто живу и наплевать на мнение окружающих

УхтыШ ПОразила..Заврвлась то как!!!!!ууууууу Не хорошо....еслиб тя эт не задевало ты б так НЕ КИДАЛАСЬ на МОй слова и СМаЙлы Которые я адресую Тебе!!!оть...И ещё я Буду Писать ВсЁ ТО ЧТО О ТЕ ДУМАЮ...А в ЛС мне больше не пиши ты ЭтОГО НЕ ДОСТОЙНА...P.S если Ещё раз УвИжу ХОрошие СлоВа в Мой Адрес не Обижайся...

+3

633

Ребятушки,милые,давайте не тратить свои нервы и здоровье на этот форум!!!! 8-) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!Как сказал кот леопольд!!!(я со своими малыми и ихними мультами повешусь скоро) :D

0

634

Mel написал(а):

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!

эт скоро будет..ещё не много...)))

0

635

Темный ангел
:cool: прослезился)

0

636

2 Настя и Аня, вы еще подеритесь за звание называтся более тру эмо.))))  :rofl:
если чесно ситуация мне кажется комичной. нелюблю когда выяснение личностных отношений выводят на уровень принадлежности к субкультуре.
Девушки, если вы неприятны друг другу, и между вами слабо скрываемая антипатия. предлогаю просто  ПОЛНОСТЬЮ игнорировать друг друга.

а в остальном.

я всегда выступал на защиту эмокультуры. но если чесно ее проявление в нашем социуме стало меня изрядно раздражать. Про позеров молчу - нормальное явление. но...

эти полуприбацнутые новоиспиченные эмобои которых постоянно чмырят в школе и на улице, которые от этого становятся еще более прибацнутыми и дипресивными. невызывают у меня никапли уважения.

в свое время приходилось нераз дратся, в том числе и получать пиздюлей, изза того что я  металист и ношу\носил длинные волосы. но говнить и опускать себя я никогда непозволял. в отличии от эморей.

я все больше склоняюсь что эмокультура, в нашем социуме годится только для девушек.

+3

637

Рог написал(а):

еще подеритесь за звание называтся более тру эмо

Игорь помойму тут понятно что Я ниче абсолютно не доказываю...Мне Пох... :flag:

0

638

Рог написал(а):

предлогаю просто  ПОЛНОСТЬЮ игнорировать друг друга.

эт не по адресу..

0

639

Насть, но ведь я конкретно тебя нивчем и ниупрекаю. просто у меня порой возникает ощущение что резкостью своих высказываний ты провоцируеш скандалы...... ведь можно выражать негодование в более мягкой форме.
Я однозначно принимаю твою сторону в этом конфликте,но прежде прежде всего хочу его предотвратить!

Отредактировано Рог (04.05.2008 16:17:45)

+1

640

Рог за звание тру эмо не кто не борится,не с ким боротся

0

641

Рог за звание тру эмо не кто не борится,не с ким боротся

0

642

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

Рог за звание тру эмо не кто не борится,не с ким боротся

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

Рог за звание тру эмо не кто не борится,не с ким боротся

гг..Повтори ещё раз! :cool:

0

643

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

Рог за звание тру эмо не кто не борится,не с ким боротся

ыы
ты у нас тру значит
тогда изволь ответить субъёктивно на поставленный ранее вопрос, на который ты так и не ответила (или не можешь?)))

izaR написал(а):

дык в чём тогда заключается твоя трушность, если ты не жертва моды?)откинув розовую олимпийку с кедами, что у тебя остаётся от сабкультуры?)мм?

0

644

какие вы все заносчивые

+2

645

izaR написал(а):

дык в чём тогда заключается твоя трушность, если ты не жертва моды?)откинув розовую олимпийку с кедами, что у тебя остаётся от сабкультуры?)мм?

1.а останится у меня мое внутренее мировозрение,состояние души,любовь и чувствительность и любовь к людям за исключением некоторых,эмоциональное состояне,радость к жизни и многое другое.И наеф тру имо-На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

0

646

Темный ангел написал(а):

ну ты прям ваще писательница...не псиш...че ты паникуеш раслабля а то накатала текст фто а ж читать влом :playful:

0

647

Рог написал(а):

2 Настя

а фторая кто бабочка хорошая дефчёнка я на неё ничего плохова не говорила и не скажу... :cool:

0

648

хм)) в данном случае цифра 2 читается как (to) - тоесть (для)

0

649

Темный ангел написал(а):

идет этот стиль..

:D да мы с этого долго ржали фсе фместе :rofl: ...спасибо...а если модно будет с ведром на голове ходить ты его нацепиш... :D

Отредактировано ОсКоЛоК лЬДа (05.05.2008 21:19:17)

0

650

Темный ангел написал(а):

эт не по адресу..

а ну да на форумах блатная а в реале язык в жопе...

-1

651

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

а ну да на форумах блатная а в реале язык в жопе...

язык в ж*пе как раз у тебя и ты им слишком много ж*п лижишь. ухаха, ну, попала, думаешь на своём форуме нас забанила, так тут молчать будем, угу, к у й)
по поводу реала
хахахаа
чё ж ты съ*буешься постоянно как только мы проходим где-то рядом?)) а?))) рефлекс покоцанной гиены работает? сдохни себя в зад  :mybb:

да мы с этого долго ржали фсе фместе

ты и спанч боб?  :crazyfun:

И наеф тру имо-На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

ты хоть поняла, чё ляпнула?! лол) смена настроения и есть из основных пунктов характера эмокидов)) в практике как раз трушность и раскрывается, а не в том, что ты сидишь только раскрыв крокодилью улыбку до ушей или разливая слёзы на майку со спанч бобом))) эмоции выражают в чём-то, в какой-то деятельности))) а единственное, что вы делаете (о эмокиды дру, особенно 7 школы,lol), так это пиздите образы с фоток в инете, уж хоть бы кто сам додумался сделать хоть какую-то handmade вещицу, песец))))

P.S. кстаааа
по поводу помогалочек "нашему другу", ты б слышала какого он Сам мнения о тЕБЕ  :crazyfun:, "м*дило с чёлкой"
бу га га)))

Отредактировано izaR (05.05.2008 22:17:30)

0

652

izaR
2й раз прочитал... Нефига не понял...

izaR написал(а):

ОсКоЛоК лЬДа написал:

а ну да на форумах блатная а в реале язык в жопе...

язык в ж*пе как раз у тебя и ты им слишком много ж*п лижишь. ухаха, ну детка, попала
по поводу реала
хахахаа
чё ж ты съ*буешься постоянно как только мы проходим где-то рядом?)) а?))) рефлекс покоцанной гиены работает? сдохни себя в зад   

да мы с этого долго ржали фсе фместе

ты и спанч боб?   

И наеф тру имо-На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

ты хоть поняла, чё ляпнула?! лол) смена настроения и есть из основных пунктов характера эмокидов))

P.S. кстаааа
по поводу помогалочек Чистому, ты б слышала какого он Сам мнения о тЕБЕ  , "мудило с чёлкой"
бу га га)))

0

653

F!nK
по теме там только

ты хоть поняла, чё ляпнула?! лол) смена настроения и есть из основных пунктов характера эмокидов)) в практике как раз трушность и раскрывается, а не в том, что ты сидишь только раскрыв крокодилью улыбку до ушей или разливая слёзы на майку со спанч бобом))) эмоции выражают в чём-то, в какой-то деятельности))) а единственное, что вы делаете (о эмокиды дру, особенно 7 школы,lol), так это пиздите образы с фоток в инете, уж хоть бы кто сам додумался сделать хоть какую-то handmade вещицу, песец))))

остальное срач)) его понимать не всем надо))  :flag:

+1

654

izaR
Глаза уже устали... читать  впадлу)

Отредактировано F!nK (05.05.2008 22:31:39)

0

655

F!nK
прочитай 3-ий))  :crazy: интересная темка такая)

0

656

теперь после ваших споров,разногласий и наездов даж не охота че то говорить по теме!

0

657

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

ну ты прям ваще писательница.

завидуй мне ЗаВИДУЙ мИЛАЯ!!!!я скоро про тя Ужастик Накатаю...Продолжение читайте в Этом месяце...

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

не псиш

ха ха ха..Ошибаешся...мне на тя свой нервы тратить даж неохота...от как дорастеш до моего уровня потом будеш чет утверждать..

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

а то накатала текст фто а ж читать влом

Мож буквы забыла или для ТвоИх мозгов эт ТяЖеловато воспринимать сток информации сразу!?!

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

если модно будет с ведром на голове ходить ты его нацепиш..

:rofl:Смотри ЧТОБ ТЕ ненацепила... :flirt:

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

а ну да на форумах блатная а в реале язык в жопе...

Слыш ты ДеФочка сама как МыША по НОРКАМ прячишся..че тип В ТОм и ДЖери Погулять Захотелось?!Смотри МИлая ДОГОНЮ...)))))кстати мне тя ищё оч оч ЖАЛКО!!!!!! :(

0

658

Разрешите выразить моё обывательское мнение:
1.Не стоит выносить личносную неприязнь на публику,а тупо "забить стрелку" и во всем разобраться.
2.Вопрос "трушности" был всегда спорным и по всем субкультурам.
3.Аня и Настя,вы в первую очередь девушки и вести должны себя подобающим образом и решать такие проблемы цывилизовано,а не "гнать" друг на друга,извените за выражение,как SLUTS.еще раз прошу прощения за выражение!

+1

659

GOPkiller написал(а):

Аня и Настя,вы в первую очередь девушки и вести должны себя подобающим образом и решать такие проблемы цывилизовано

:rofl: Куда ещё цивилизованней!?! :rofl:

0

660

хотя лан в этой теме я бош трогать её не буду пусть отдыхает...я ушла...но от за другие ниче не обещаю..)))

+1