Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 601 страница 630 из 674

601

Рог написал(а):

ктото опять готов выразить свои притензии к эмо стайлу, а ктото опять готов его защищать)))

Не,мне впринципе абсолютно паралелльно,что ария,думает про этот стиль...И не собираюсь из-за чьего-то мнентя,а особенно его мнения!!! :shine:

Отредактировано Mel (08.04.2008 09:58:45)

+1

602

умница mel,ток я не поняла :D

+1

603

как это нелезут))) а какже поумничать???)))) выразить свое независимое мнение эксперта))) поделится житейской мудростью))) поучить жизни и т.п.
  у нас без этого немогут)))

+1

604

Рог написал(а):

а какже поумничать???)))) выразить свое независимое мнение эксперта))) поделится житейской мудростью))) поучить жизни

ага,собрались бабульки и дедульки,повидавшие жизнь,с мешком опыта за спиной!
высказал свое мнение и сиди молчи в тряпочку!

0

605

katastroFFa написал(а):

бабульки и дедульки

:rofl:

0

606

а что говорить..каждому свое..кто к чему стремится тот то и получит..думаю к чемуто высшему стремиться всегда полезно.и так жизнь не длинная.чтоб застревать гдето в дешевых понятиях...живите как хоттите..по мне так лучше уже по понятиям.а ещё лучше по христиански..каждому свое .что и заслуживает...Мне зачем это критиковать,мне както это всеравно,кто чем....Мдя ..

+1

607

aria написал(а):

Мдя ..

не заканчивай этим словом!!!ПРОДОЛЖАЙ,!!!!!!!!!!! :flag:

0

608

кажется неформалы и цивилы обсолютно разные разновидности людей))))

0

609

aria написал(а):

к чемуто высшему стремиться всегда полезно

все равно все здохнем))))))))))

0

610

aria написал(а):

Мне зачем это критиковать,мне както это всеравно

:rofl:

+1

611

Народ унас в городе есть настояшии Эмо!или как мне сказали пару человек- жертва моды, или позёры! А ответьте!

0

612

IGROK
Да ну...

0

613

Гы оригинальный ответ!!! Значит настояших нет и это сказка!

0

614

IGROK написал(а):

тру эмо не скажет на себя фто он эмо и не будет об этом говорить он и сам может этого не знать вот и думай есть или нет... :question:

-1

615

IGROK написал(а):

а вобще я знаю одну дефчонку...и она реально настояшая эмо гёрла...Её зовут Даша...она живёт и радуется жизни некоторые говорят фто она позер другие что тру,а ей наплевать кем её считают... :flag:

Отредактировано ОсКоЛоК лЬДа (03.05.2008 14:22:47)

0

616

Всёровно мну ЭМО движ не вставляет...  :flag:

0

617

Осколок льда да! А я то думал что всё так сложно, с эмо! Ну например ты эмо или позер, вод просто интересно! Я с таким несталкивался некогда!

0

618

Осколок льда да! А я то думал что всё так сложно, с эмо! Ну например ты эмо или позер, вод просто интересно! Я с таким несталкивался некогда!

0

619

IGROK :flag:  :flag:
Ты сам то в ЭМО не собераешся?)  :flag:

0

620

Нет несобираюсь ,но интересно!

0

621

Про них узнать как они себя ведут

0

622

IGROK
обычно себя ведут) курят, выпивают, вместе веселятся, вместе грустят и тд и тп, просто действительно культуре своейственно особенное восприятие окружающего мира, более чувственное восприятие чего-то происходящего...подумая например о каком-то растущем цветке..можно задуматься, что да, вот он растёт, раскрывается, радует глаз, но наступит момент и он сгниёт умрёт - в нём умрёт жизнь и задумаясь об этом, можно перейти на более глобальную грустную тему о смерти и тд, задуматься и впасть в депрессняк) *писав это, ничего не курил :flag: *

про утверждения типа "эмо не курят и не пьют" - это относится только к ветви эмо sXe (в большинстве случаев софтлайнерам) ну или просто убеждённым трезвенникам,НО  ТРУ эмо, как раз в большинстве случаев - sXe - это один из главных, так сказать, критериев трушности чтоли)

главное не читай всякую хрень типа "все эмо геи, всё время плачут, постоянно режут вены, страдания и тд"
Конечно, режут вены, но даже блин если на такое идти, то в крайнем отчаянии, а не из-за оценки каких-то друзей, типа "ох б*яяя ща я полосну лезвием и меня будут считать тру"

про геев и тд
на западе, в странах истока культуры эмо, эмо конечно связаны с би ориентацией, но у нас, эту фишку, естесственно за какой-то принцип культуры никто не брал и не берёт. после этого всякие мудаки на форумах и начали гнать на эмо что они пи*ары и тд...если человек выглядит лучше вас, относится к себе с большим вниманием - это ж не значит, что у него какие-то особенные ориентационные взгляды?!)

И НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬ ЭМО ТОЛЬКО С РАЗУКРАШЕННЫМИ РОЗОВО-ЧЁРНЫМИ ФИФОЧКАМИ ПОДРОСТКАМИ И ПЛАЧУЩИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОВРЕМЕННОЙ АЛЬТ-РОК СЦЕНЫ!! ЭМО в ЕГО КОРНЕ - ЭТО ХАРДКОР!!!!

P.S.
Пользуясь случаем, передаю привет всем лузерным м*дакам города дружковки, ср*щим на эмо культуру, нихрена не знающим о ней и всё же ср*щим и ср*щим и ср*щим только потому-что прочитали на каком-то таком же как и они лузерном форуме что emo sucks..Сдохните себя в зад!

Отредактировано izaR (04.05.2008 00:21:27)

+2

623

IGROK написал(а):

позер

:D

0

624

izaR вот теперь понял кто это! Спс!

0

625

+

izaR написал(а):

все эмо геи, всё время плачут, постоянно режут вены, страдания и тд

стереотип  п а г ан ый Стереотип..))

izaR написал(а):

из-за оценки каких-то друзей

так делают наши юные эмо в Дру..)))ведь они же Тру)))

izaR написал(а):

человек выглядит лучше вас, относится к себе с большим вниманием - это ж не значит, что у него какие-то особенные ориентационные взгляды

по моему именно в том и фишка движения..что они фсе такие интересненькие а не серые и обЫДенные...и вот это вызывает зависть..

izaR написал(а):

Сдохните себя в зад!

:cool: аж три раза..)))

0

626

IGROK написал(а):

ты эмо или позер

я неотвечу на этот вопрос я неочем незадумываюсь и просто живу и наплевать на мнение окружающих

0

627

Темный ангел написал(а):

по моему именно в том и фишка движения..что они фсе такие интересненькие

у понятно сразу видно кто позер а кто нет...да настя иногда мне на ум приходит фто у тя парень тру имо,но почему у него девушка позёрка???

0

628

ОсКоЛоК лЬДа
да она не эмо и не утверждает что эмо!!! шмотки ничего не значат, просто стиль одежды!!!

Отредактировано izaR (04.05.2008 09:57:10)

0

629

izaR написал(а):

да она не эмо и не утверждает что эмо!!! шмотки ничего не значат, просто стиль одежды!!!

я и не сомневалась... :playful:

0

630

izaR написал(а):

просто стиль одежды

а ещё на меня говорит жертва модЫ угу понятно

0