Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 31 страница 60 из 674

31

типа, прикол, почти в тему ;).

Еще про ЭМО, а точнее их "правила"
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Епать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниипёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

(c) hip-hop.ru/forum

0

32

даа.... тяжелый случай....

0

33

Да Эл.... так гнать надо уметь!!! Правила какието... Пиз.....ц. Решил опустить меня сдесь, или что?

0

34

2Эл, реально развеселил :)

2Мут, не обращай внимания, у каждого своя дорога.

0

35

Я не обращаю. Просто у некоторых не дорога, а тропинка с колючками.... и с ямами!

0

36

Мутному:
это не опускалово и не стрела в твоё сердце ;).
Увидев, насколько серьёзно ты окунулся в эмо, поневоле заинтересовался, что же это такое в деталях. Первым в интернете нашёлся этот прикол :).

0

37

Бывает))) Я лично эту движуху ЭМОциональную не много не понимаю (каждому свое....без обид)

0

38

Да я не обижаюсь. Я вот только не могу понять, почему все думают, что типа я чуть-ли ни в секту вступил? Вы чё, гоните? Это просто культура и музыка которые в большей мере меня описывают и дополняют! Блин, в школе, со своими однокласниками я был нихерасебе панком, я рос на Гр. Об., Нирване и всякой другой отличной музычке. Я и сейчас это всё слушаю. И слушал. И это всё мне совсем не мешало петь рэпак в "НеФОРмат"е, и музыку писать! Просто за короткий промежуток моей жизни я увидал НУОЧЕНЬМНОГО ДЕРЬМА!!! Вот, наверное поэтому, я такой! Да и девочки поподались красивые, добрые (поначалу), кокетлывые, но всёж ТАКИЕ ......!!! Ладно, небуду грузить, я знаю что у каждого в своей мере всякого говна хватает в жизни. Но, я, наверное, более эмоционален.  :/

0

39

ну вот один из нас вроде-бы разобрался кто он и что он, и для чего родился
P.S. всем бы так  :neo:

0

40

да это пи(3D)eц какой-то!!! ЭМОнутся можна!

0

41

Не говори....

0

42

— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
— Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

0

43

Sliozi pokazuyut slabost cheloveka, slabiy chelovek, eto uzh tochno ne muzhik, vi cho EMO k pasivnim otnosites?

0

44

Mutniy, а я то удивилась, когда тебя в ПОРА увидела! Та ты прирожденный политик...можно еще в пиаре попробовать себя, если не пробывал!!! Если идеей заразился то все!!! Скоро форум в ЭМОфорум переименовывать надо будет!!!=))

0

45

Mutniy написал(а):

незнаю, кто к пасивным, кто нет. Лично я не пасивный по жизни, но, просто, наболело за всю жизнь!!! И досихпор болит!

Pasha! написал(а):

Пиары я как то не сильно люблю. Нелюблю когда навязывают. У каждого своя дорога....

0

46

мля... шото у меня не получаетса цитировать! :\

0

47

Mutniy написал(а):

мля... шото у меня не получаетса цитировать! :\

:lol: To prosto ot slioz glazki zaplili i ruki trusyatsya, skolko zh tebe let chto tebe uzho vsio za...lo? A ne rano li u tebya psixika slomalas tak i do suitzida ne daleko.  :russian_roulette:

0

48

Та негоните вы на Мутного, нормальный он чел, просто реально человек не с стандартным видением мира, это разве преступление?

0

49

PASHA, смарю ты тут блестаешь.... Мне блин 22 пока что. И глазки от слёз не залипли, это единственное в чём я не схож с ЭМО. И поверь, в своей жизни я сделал много! И повидал тоже немало, тока гов...а почему-то гораздо больше!!! И если у тебя очень милая и бесзаботная жизнишка, то пожалуйста, не надо придираться и писать умных слов в мой адрес.
С ув. Мутный

0

50

Mutniy написал(а):

И если у тебя очень милая и бесзаботная жизнишка

Атнють! о жизни спорить не будем, вообще спорить не будем, я поясню почему у меня к тебе негативное отношение. Дело  в том, что ты своим поведением пропагандируеш пассивное отношение к жизни, этакую аппатию, как Тарас Шевченкоб стихи которого я принципиально отказывался учить.  А нынче каждому не просто, и каждый старается найти в себе силы и боротся за жизнь дальше. Слезами горю не поможешь - говорили наши предки. А ты говоишm плачте. Mutniy ничего персонального.

P.S.

Mutniy написал(а):

PASHA, смарю ты тут блестаешь....

a vot etoi frazi ya ne ponyal...

0

51

Привет перцы и перчихи!
Наконец-то и я нашел свою волну!
Недавно заинтересовался "Паркуром"( трэйсерство). Ну типа кино "Ямакаси" все видели?вот типа решил я тоже прыгать по стенкам и гулять по крышам! Щас вот пытаюсь найти единомышленников по городу, нашел пару человек!
Начал с простого:бег по вечерам, силовые упражнения! Нормально тренироваться пока не могу изза нехватки времени!
Узнавал, подобного рода движение есть уже даже в Краматорске (пока не встречал краматорских трейсеров, но слыхал) паркур неплохо рулит в Киеве(вышел на нескольких человек, щас активно переписываюсь) Харьков, в Донецке тоже че то есть! Вообщем че хотел сказать, типа может кто с Дружковки заинтересуется, будет развивать.
Конечно сразу все подумают "Ага бля типа где тут прыгать, насмотрелся фильмов, все это чес."но вспомните эту бородатую пословицу "В здоровом теле - здоровый дух" Это банально, но  это на самом деле так! Скачал кучу видео российских команд - не хуже блин чем в кино! Пацаны колбасят на ура!
Более подробная информация тут
http://parkour.org.ru/ - паркур Россия
http://tracers.if.ua/forum/ - Украина

0

52

фор Мутный.

0

53

№2

0

54

№3

0

55

№4

0

56

№5

0

57

№6

0

58

№7

0

59

№8

0

60

№9

0