Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 541 страница 570 из 674

541

Немели херни, проходит это у тех кто ловит волну моды. Есть много взрослых людей неформалов. Только их не видно, т.к. они не внешне, а душой верны своей культуре.

+3

542

я на половину согласна СияниеЛуны
что восновном это мода. Но и Челны прав мода это одно, а жизнь это совершенно другое

0

543

Челны написал(а):

они не внешне, а душой

я это имела виду, просто неправильно выразилась...
я к тому что врядли мужик лет 50 с длинной эмовской челкой и прочими.... это частое явление

0

544

F!nK написал(а):

Темный ангел
ЭМО движения - лажа, ныть и ходить подстрелиным не прикольно... Хоть кому как... Могу ошибаться)

LOL
если ты считаешь что эмо - это ныть и ходить подстрелеными, жми alt+f4 скорее)

+2

545

F!nK написал(а):

ЭМО движения - лажа, ныть и ходить подстрелиным не прикольно...

слушай ТЫ....красавчик,может поишешь другую темку!!

F!nK написал(а):

Могу ошибаться

нах тогда в теме пишешь...

0

546

Да пусть себе ходят эмо-позерки....вам от их появления чтоли хуже стало? илиони травмируют вашу трушную душу?  :D

позерское течение эо вполне нормальная и обьяснимая штука. Мне нпример тоже ненравятся галимые обсосы которые понаципляли косухи на три размера больльше, отрастили сальные неухоженые хайра на прыщавых мордах, и партиями закупили однотипные футболки с Арией и КиШом. И сразуже возамнили себя нивьебаццо крутыми металхедами....
Хотя на самом деле этим несамореализовавшимся подросткам просто хочется выглядеть креативными и крутыми. И сами того непонимая. они совсем возможно и нехотя позорят культуру металистов. Винить их за это нельзя.

тоже самое и с эмо культурой....только все еще в разы подогрето модой и стилем.

+1

547

izaR
Темный ангел

Эт моё мнение...
А в основном ЭМО гнобят... Оденньтесь как ЭМО и сьездейте в Киев, там они уже всех достали свом тупым прикидом  :flag:

0

548

Ну насчет прикида ты зря. Чисто с эстетической точки зрения эмо стайл очень красив...если побрекушками незлоупотреблять.

0

549

F!nk написал(а):

А в основном ЭМО гнобят... Оденньтесь как ЭМО и сьездейте в Киев, там они уже всех достали свом тупым прикидом

одеваюсь как эмо, чёлка и тд) езжу по украине и литве - никаких претензий) мне ср*ть на мнения людей, которые не принимают способы выражения моих эмоций только в одежде) ибо цивилы только по одежде и судят  :x
поверь мне, эмо так же кумарят тупые вкусы цивилов) на вкус и цвет.. - да, не отрицаю. просто говнить не надо) нравится ходить в гоповской кепке и спортивных штанах - ходите, просто других, не согласных в чём-то с вАМИ не трогайте)

Отредактировано izaR (18.03.2008 13:16:09)

0

550

izaR
Ну эт как тебе сказать... -Каждый дро*4ит, как хочет... )
Каждый одевается  как ему нравится, эт дело лично каждого...

Я одеваюсь и веду себя как мне нравится... Я такой какой есть и менятся не собераюсь  :flag:

0

551

F!nK написал(а):

izaR
Ну эт как тебе сказать... -Каждый дро*4ит, как хочет... )
Каждый одевается  как ему нравится, эт дело лично каждого...

Я одеваюсь и веду себя как мне нравится... Я такой какой есть и менятся не собераюсь

эмо тоже одеваются и ведут себя как хотят) и менятся не будут) судите себя а не других

+1

552

izaR
Хотелось ты увидеть ЭМО, которому(которой) ,ну скажем, за 25ть лет)    :tired:

0

553

мне нравица эмо,их стиль одежды,акссесуары,значки,картиники и т.д.я не против эмо,даже ЗА,но блин кумарит даж меня(совершенно не эмо),те чучела,которые ходят по городу!есть  пару знакомых-вчера ходила девочка-припевочка,сеня уже тру эмо,подстриглась,значков накупила и все!
покупайте,носите,но не орите во всю что я тру эмо!!!невооруженным глазом видно,что никакое это не эмо!

+1

554

в плане внешности..ммм..25 лет..
[реклама вместо картинки]
Миша Савенков) оРиГаМи)
в июне 25 будет

Отредактировано izaR (18.03.2008 15:46:26)

0

555

F!nK написал(а):

свом тупым прикидом  :flag:

оч хочется на тебя посмотреть.... :x

+1

556

Butterfly
Да город не большой, может и видела... )

0

557

F!nK
:crazy:

0

558

F!nK написал(а):

Хотелось ты увидеть ЭМО, которому(которой) ,ну скажем, за 25ть лет)

Бля... AFI пасмари... я видал енкоторые ролики... пиз....ц... я в шоке!!!

0

559

У кого будет видео скиньте(того что седня произойдет возле ДП в 19.00).Интересно посмотреть  :D

0

560

MaXaoH написал(а):

произойдет возле ДП в 19.00

а че там будет?может пойду посмотрю

0

561

Butterfly написал(а):

а че там будет?может пойду посмотрю

Скины должны были 3,14дить эмарей

0

562

>.<
заебись
какие-то скины собрались пиздить ни в чём не винных подростков..
город гопников

Отредактировано izaR (23.03.2008 21:04:57)

0

563

А скины - то по моему не дружковские даже

0

564

MaXaoH, так а было что-то на окт. площади?

0

565

izaR Не знаю,не ходил.Говорили что будет но пока никто еще не отзывался.Я не слышал про результаты.ХЗ :confused: Думал мож кто то что то знает на этом форуме из людей живущих недалеко от ДП?

Отредактировано MaXaoH (23.03.2008 21:13:21)

0

566

Все это сказочкии. Была прост типа встреча дружковских неформалов. Драться с нами ни кто не захотел, поебали всем мозги и пошли дальше синить.

Отредактировано Челны (24.03.2008 08:32:06)

0

567

Челны написал(а):

Все это сказочкии

чёт я о совсем другом наслышан) ну да ладно

0

568

Пофиг чему наслышан, я ж там был всё таки.

0

569

Ыыыы)) Де скины?? Я их уже 5 лет наверно не видел))

0

570

Мну Бесят ЛЮДИ, ДЕТИ КотоРые На МНУ ПяЛяТься...эТо УжЕ наЧинАет МнУ СтрАшНо КУМАРИТЬ!!!!и че за город такой?стоит нам выйтИ куда нить и ФсЁ...Фсе тараЩаТьсЯ как на КЛоУноф каких нить...б л Я!!!! :mad: пуСть ток попадут под горЯчую руку я буду обьяснять фсё методом РуКоПрИкЛаДства!!!! :mad: ДоСтали...

+2