Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 181 страница 210 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

181

грустно...и в голове очередной банальный вопрос "ПОЧЕМУ??"....зачем сжигать после себя все мосты??? не понимаю...

0

182

Может чтобы не было последствий

0

183

Последствий??? об этом раньше надо было думать, а не тогда, когда общение с человеком стало неотъемлемой частью тебя..

0

184

Ну насколько понимаю, общение не может быть чьей то частью.  Общение должно приносить удовольствие обеим собеседникам, если возникает дискомфорт или это становиться не приятным, то лучше сократить его до мин или вообще не контактировать

0

185

Ну насколько понимаю, общение не может быть чьей то частью.

может. Это когда ты привык общаться с человеком, и испытываешь какуюто ломку, когда вы хотя бы день не контактировали :(

становиться не приятным

в таком случае другому человеку приходиться с этим мириться:( даже если ему больно:(

0

186

СияниеЛуны написал(а):

может. Это когда ты привык общаться с человеком, и испытываешь какуюто ломку, когда вы хотя бы день не контактировали

если человек так себя ведет это значит что отношения переросли в привычку

СияниеЛуны написал(а):

в таком случае другому человеку приходиться с этим мириться:( даже если ему больно:(

Мириться с ситуацией признак слабости и невозможности изментить все .. глуппо принуждать когото и навязывать свое общение, хуже делаешь только себе и загоняешь себя в маленькую коробку безпомощности

Отредактировано Ярик (23.10.2007 17:25:56)

0

187

если человек так себя ведет это значит что отношения переросли в привычку

как же ты ошибаешься... :no2:

Мириться с ситуацией признак слабости и невозможности изментить все .. глуппо принуждать когото и навязывать свое общение

както неправильно, эти две фразы совсем противоречат ддруг другу..

загоняешь себя в маленькую коробку безпомощности

так и есть, но как ты сам сказал - глупо кого принуждать общаться :((

0

188

почему опять в жизни одна фигня???????????и к тому же я не поехала на amatory,а там было рульно(по рассказам друзей) :sucide_fool_edit:

0

189

Ну и утро... Срань Господня... Где меня вчера носило??? Никто меня не видел????

0

190

Шок... Боль...

вчера при роковом стечении обстоятельств оборвалась жизнь хорошо знакомого мне человека - самого известного и перспективного рэппера из Луганска Сергея "Сынти" Сытника... Его песни фанаты рэпа могли слышать на многочисленных сборниках, его голос звучал даже на альбоме "Касты"...

Я был с ним знаком с 2000 года, общались, переписывались в аське, перезванивались... Три раза он приглашал нас приехать выступить в Луганск, два раза звал меня поработать в качестве МС на его фестивалях... Не получилось... Теперь жалею об этом и скорблю...

Покойся с миром, Сергей...
Всегда буду Тебя помнить...

П.С.: сегодня дома переслушаю Твои песни ...

0

191

Настроение ужасное :swoon2: на это есть причины, но нет ответов на вопросы :no2: 

0

192

СияниеЛуны
:( бывает...  :bru:

0

193

угу :((

0

194

СияниеЛуны написал(а):

угу (

:acute: ухх.. а ну поднимай настроение..

0

195

как? :)

0

196

СияниеЛуны написал(а):

как?

мм... на свиданице сходи) :)

0

197

ХМ...С КЕМ?)))))

0

198

СияниеЛуны написал(а):

ХМ...С КЕМ?)))))

) ну я незнаю с кем, с лучшим другом например, иль так с парнем)  :)

0

199

) ну я незнаю с кем, с лучшим другом например, иль так с парнем)

ГЫ)) ВОТ ЕСЛИ БЫ ПАРЕНЬ БЫЛ, ТОГДА БЫ ПОШЛА, А ТАК НИКУДА НЕ ХОЧУ=))

0

200

СияниеЛуны написал(а):

ГЫ)) ВОТ ЕСЛИ БЫ ПАРЕНЬ БЫЛ, ТОГДА БЫ ПОШЛА, А ТАК НИКУДА НЕ ХОЧУ=))

:) не хочу это не выход :P будем искать парня  :neo:  ))

0

201

ДАВАЙ-ДАВАЙ)) БУДЕМ ИСКАТЬ)))
ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ(

0

202

:( я хоть и пойду скоро гулять но настроение знаю точно лучше не будет

0

203

как я тебя понимаю :(
у меня вчера такая же фигня, и мысли с головы не покидают уже третий день :(

0

204

блллллллллллииииииииииииинннннннн.сегодня хеллоуин,а настроения нет нифига :( надо было ехать в Артемовск с друзьями,они уже наверно выехали из Дру :(

0

205

Бывает хуле... само такое, нащи походу свои задницы потащат кудато тусить, а я опять в спячку выпаду и ниипет...

0

206

:( че ты сегодня тусить не хочешь

0

207

stigmatory написал(а):

че ты сегодня тусить не хочешь

Да у меня с прошлой прогулки остались красовки порваные и штаны и курточка как будто мной полы мыли )

0

208

ну так будеш панком :)

0

209

мной полы мыли )

добрые у тебя друзья :lol:

0

210

СияниеЛуны написал(а):

добрые у тебя друзья

Нормальные у мя друзья, ето я с кургана летал )))
А добрые друзья меня пивом тока умудрились облить ))) правдо после того как я сам пивом пообливал всех

Отредактировано Ярик (31.10.2007 15:01:36)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?