Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 1 страница 30 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

1

Сегодня день всех влюбленных! Но для меня и моих родных и знакомых он больше смахивает на пятницу 13е...хотя она как раз для меня счастливый день, как правило...
Как прошел ваш день, мальчики и девочки???

0

2

Просто замечательно! Букет алых роз... плюшевый медвеженок...шампанское...
:give_heart:  :giv_rose:

0

3

Абсолютно ничего подобного, поздравления только SMSками, вдобавок еще и заболел. реально ДЕНь Влюбленных 2007 - один из самых тоскливых и негативных в моей жизни

+1

4

Sheleh написал(а):

один из самых тоскливых и негативных в моей жизни

таже фигня, я уже неделю болею и все никак, а день вроде как нормально прошел, но вот вечер с темпиратурой которая поднялась, ваще не удался :(

+1

5

У меня был хороший день! Выспалась... Никто не потревожил своим вниманием! Не пришлось бегать по квартире искать вазу, чтобы цветы поставить... Всё чудненько сложилось!

0

6

незнаю у кого какой тама день был, а у меня напостой весь февраль месяц самый еб""тый и 3,14здец!!!!

0

7

Чегой-то паршивенькие дни участились! Весна что ли пришла бы поскорей, во всей своей красе!

0

8

я сегодня утром понял,что водка это не есть хорошо (((  :crazy:  :medved:

0

9

Нет скорее всего ты понял что водка - нехорошо уже давно, и боролся с ней по средствам ее выпивания!просто вчера вражеские силы превзошли тебя количеством

0

10

BatMan написал(а):

вчера вражеские силы превзошли тебя количеством

хорошо сказал!

0

11

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:53:55)

0

12

Вчера вот Толстенький "БатМан" бросил меня вечером одного, и не помог мне уничтожить содержимое стеклянной тары, теперь вот на работе в голове одни феерверки :(

0

13

Гы Гы, да, он такой

+1

14

Knizhku poteryala... :fool:
Kontrolery v metro vpojmali, ja okazyvaetsya biletik ne tot chto nado kupila :nono:

0

15

Eugenia, интересная книжка была???
А как это не тот билетик?Детский что ли?=)

+1

16

Lilu, книжку я потеряла очень нужную, Финансовое ведение фирмы. :umnik: 
А билетик я то купила почти детский :D , студенческий, а в Чехии оказывается такой закон, что такой билет можно покупать только да 26 лет! Вот мне и выписали штраф на 14 евро  :sucide_fool_edit:

0

17

Класс день
приехал на работу с похмела
поработал на час больше и всё до вторника неработаем )))
Типа пасха и вс такое

Главное не работать

0

18

сеня наступил всемирный облом, попросили заменить на работе, я остался тк планов никаких небыло, в итоге кода я уже приперся на работу оказалось шо все идут на природу, и вот я шо тормоз сижу на работе ((

0

19

вчера на последней эль-ке какое-то фашьё толпой отпиздело.
гавнаедыблять!!!
сдохнуть им самыми  страшными смертями!

0

20

dRIN написал(а):

вчера на последней эль-ке какое-то фашьё толпой отпиздело.
гавнаедыблять!!!
сдохнуть им самыми  страшными смертями!

Да, чувак. Собалезную. Выложи фотки.

0

21

у мну умер хард :(  и сним 80 Гектар мр3 :(

0

22

Mutniy
не знаю , как получилось , но на мну ницарапинки =))

0

23

dRIN написал(а):

не знаю , как получилось , но на мну ницарапинки =))

угибалси нибось... :) кста.. пасмари в личку!

0

24

Mutniy написал(а):

угибалси нибось...  кста.. пасмари в личку!

а быть может потомучто я просто пьяный был в слюни =)).
з.ы: в личку заглянул , а там пусто .
давай лучше на мыло
jumpdafuckup@mail.ru

0

25

только недавно радовался началу ремонта промежутка дороги меж "Маяком" и Стоматоилогией ан вот те нате кхрен в тамате! Эти умники залатали 10 метров и аннулировались икс его знает куда так и не выполнив полного восстановления поверхности!

0

26

За асфальтом новым поехали

0

27

Pasha! написал(а):

только недавно радовался началу ремонта промежутка дороги меж "Маяком" и Стоматоилогией ан вот те нате кхрен в тамате! Эти умники залатали 10 метров и аннулировались икс его знает куда так и не выполнив полного восстановления поверхности!

Ну вот :)

0

28

dRIN написал(а):

з.ы: в личку заглянул , а там пусто .
давай лучше на мыло
jumpdafuckup@mail.ru

написал! Смотри!

0

29

Твою мать! Любовь значит?! Очко это всё! Написал бы здесь кучу матов... но что-то меня сдерживает. Буду просто сильным и всё забуду! Я впринципе и незапоминал много! Я готовился! И вот....

0

30

Mutniy...Как жить в этом гребанном мире!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?