Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 151 страница 180 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

151

П А Р Ш И В Ы Й    Д Е Н Ь......

0

152

Чизуль...все наладится...все будет хорошо! Тьмак!

Я бы убила, если бы мой комп отформатировали...хотя нет...когда мне было 16...мой папа с другом решили, что мне ненужны 40 ГБ фильмов и музыки и их можно удалить...=)) Я тогда отдыхала в Финляндии...=))

0

153

Lilu написал(а):

Чизуль...все наладится...все будет хорошо! Тьмак!

я так не думаю, все намного хуже,чем кажется еще( но всеравно пасиба за подержку... :(

0

154

я хочу застрелиться нах.,
пошлите меня куда подальше, мне будет легче(

0

155

Chiz...иди-ка ты Чизуль...на небо за звездочкой...и не забудь ее мне в Москву привезти...трехдневное проживание в приделах часа езды до Москвы гарантирую...а вот питание...тут надо подумать...=))

0

156

сегодня не просто плохой день... сегодня катастрофически плохо... я сейчас сижу и пью в одиночестве... человеку, ради которого я живу, до сих пор пишет девушка... его бывшая дрянь...НЕангел... ненаввижу... не верю ни в кого и ... уже никому... А ОН... ушёл бродить  по городу... ему тоже плохо...
  а я в данный момент уже подбираю люстру, на которой буду вешаться... наверно, слишком плохо... или я уже пьяна...
кстати, когда мой лучший друг покончил жизнь самоубийством, он перед этим сильно напился... they says, так легче...
   ПррррррррРРРРРРРРРРРРРооооооосссссссТТТТТТТТТТиииииииииииИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

Не переживай , ЭммаGreyFrost,
она пусть пишет - ведь он же с тобой.

0

158

Деньги кончаются очень бистро....

0

159

ЭммаGreyFrost...будь в себе уверена... Живи ради себя...ради жизни... Мало кто любит ответственность, тем более мужчины, тем более за чью либо жизнь, поэтому никому не надо, чтобы ради него жили!  Он же с тобой, зачем себя зря нервируешь и его тоже...вот уйдет, тогда наплачешься...а ведь может и не уйдет...тогда ты просто зря мотаешь нервы...

0

160

Лилу очень права, вслушайся в мудрые слова

0

161

ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!

0

162

Butterfly написал(а):

ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!

Да............ надо седня потеплее одеться......... (шубу, шапку...)

0

163

Butterfly написал(а):

ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!

это еще слабо сказано :)  :fans:

0

164

Сегодня еле удержалась от того, чтобы не послать куратора нах... не переношу  лицемеров!!!!!   :butcher:

Отредактировано merelin Distroy (15.10.2007 19:35:31)

0

165

настроение дерьмо.........учителя достали грузить!!!!!!!!

0

166

Butterfly, не расстраивайся........, просто пошли всех на....!

0

167

Сегодня через 4 часа иду на проводы..... Завтра друга в 7 утра забирают в армейку(

0

168

v2g написал(а):

Сегодня через 4 часа иду на проводы..... Завтра друга в 7 утра забирают в армейку(

:)  а кого это забирают?

0

169

Левкиша Серегу...... Наврятли ты его знаешь.......)

0

170

Сегодня воскресенье, а моя половинка улетела на другой конец земли... так досадно... нехочу ничего делать... даже вставать с постели...  :(

0

171

Все..ДЕРЬМОВО...и ниче не ХОЧЕТЬСЯ..пусть ток кто то попадет сегодня под ГАРяЧую руку..ЕМУ КРУПНО не повезет... :butcher:

0

172

отходняки :(

0

173

FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

чуть не сломал  крылья(руки-ноги)

0

175

kak?

0

176

упал   с балкона!!!

0

177

saint написал(а):

упал   с балкона!!!

Да, Ярик... Были б мозги, память бы нахрен отшибло ... А так, смотрю, пишешь, буквы помнишь...Значит, всё нормально :)

А у меня сегодня грустный день... И у Маши, думаю, то же... Но всё равно верю в лучшее...
Маш, каждый имеет право на ошибку.Пройдёт немного времени и всё станет на свои места...
  с кем не бывает, Машунька...

0

178

сегодня млин поршивый вечер. и настрой паршивый, хотя на учебе все хорошо. но все равно паршивый день. других слов нет!!

0

179

сегодня тупой день...один из немногих которые бывают...

0

180

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:31:52)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?