Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 121 страница 150 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

121

не люблю грозу,да еще и сама дома,срашно и холодно

0

122

я тоже дома сама=))

0

123

Butterfly написал(а):

не люблю грозу,да еще и сама дома,срашно и холодно

А я просто обожаю такую погоду,а когда еще и дома сам то ваще куль

0

124

Блин, учёба только началась, а я уже не могу!!! Крышу так рвёт!  :girl_devil:  Ещё и самочувствие плохое....  :(

0

125

ДЕНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ А УЖЕ РАДУЕТ И РАДУЕТ,ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ С УТРЕЦА :butcher:

0

126

Кто хотел услышать как у меня всё хреново, пусть обломается :p
Одна беда, завтра я возвращаюсь в Дру :'(

0

127

а почему беда?тебе чё в Дру не нравится?

0

128

Челны
Откуда возвращаешься?

блин, а я только сейчас, хорошо присмотрелся к твоему нику...   :rolleyes:  :lol:

0

129

заболел((  :(

0

130

Челны написал(а):

Одна беда, завтра я возвращаюсь в Дру

;)

0

131

Chiz написал(а):

заболел

ой ты БЕДНЕНЬКИЙ!!!над будет тя при встрече полечить... :girl_hospital:

0

132

Вот это я заболела, блин :( Такое ужасное состояние, шо ппц :((( *хнык-хнык*

0

133

Вот это я заболела, блин  Такое ужасное состояние, шо ппц (( *хнык-хнык*
  выздоравливай

0

134

пасиба:rolleyes:

0

135

Счастливым этот день неназовешь.Целый день все валится из рук. :( начинаю тихо  ненавидеть шефа :girl_devil:

0

136

н-да.день фиговый,но вчера был ещё хуже,хотя всё сегодня ещё может измениться..не знаю в какую сторону :tomato:

0

137

(( у меня в последние дни настроения вообще нет(  :(

0

138

IZIDA написал(а):

Счастливым этот день неназовешь.Целый день все валится из рук.  начинаю тихо  ненавидеть шефа

у меня тоже вчера непонятный день был...большую его часть я пыталась выполнить к сроку работу...стояла в пробках...и была в каком-то подвешанном состоянии...но завтра будет лучше...а так как завтра это уже сегодня ...то все суппер...=)))

0

139

LiluАНАЛОГИЧНО :)

0

140

нннннет, паршив бил вчера

0

141

Да, в мире много паганеньких душ, много паганеньких людей, сегодня я потеряла еще одного Человека...интерессно...когда я перестану верить в людей!

0

142

я решила поменять работу.причина банальна.сегодня с утреца явился учредитель и сообщил что зарплату всем урезают на 40% :girl_devil:

0

143

Сегодня идет дождь - грустно

0

144

У меня у подруги мужа могут в армию забрать =(((

0

145

Блин, херь какаято твориться... Вроди и нормально все, но чето в башке пасмурно както (

0

146

Ярик написал(а):

Блин, херь какаято твориться... Вроди и нормально все, но чето в башке пасмурно както (

если бы ты знал,что у меня сейчас в голове происходит((( как бы не убиться( :(

0

147

Chiz написал(а):

если бы ты знал,что у меня сейчас в голове происходит((( как бы не убиться(

Неужеди ты влюбился...??? Завтра будет лучше!!! Жизнь наладится! Поверь! Я думала, что у меня не будет никакой жизни! Все переменилось!
Как было написано в подписи у Джуни:

"ЖИТЬ!"

0

148

Lilu
я бы рассказал, да не особо хочется(   :(

0

149

сегодня супер мега гипер паршивый день..пришла я домой,и с радостью обнаружила что всё мои файлы стёрты под чистую....всё просто всё под ноль.........как теперь всё это восстанавливать?.......нафиг лезть в комп если ты дебил который в нем ничего не понимает(адресовано любимому дяде который постарался)как говориться хотел как лучше т.е. почистить комп,а пролучилось как всегда.......вот скоро он придет с работы и будет получать ,прям с порога я постараюсь чтоб дошло и больше такого не было..........

0

150

да я тебя понемаю один нехороший человек летом мне взял и отформатировал все жёсткие диски (100 гигов музыки, клипов и картинок, фоток коту под хвост), но хороше что я практически всё храню на дисках или на файлохранилищах. Но 50 гигов я всё таки потерял :angry:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?