Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 541 страница 570 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

541

Стрёмный, унылый день..

0

542

Замёрзла...Брррр :'(

+1

543

день как день, вот только поругалась со своей половиной. плохо так

0

544

слуш день и правда гофно ((()

0

545

заболела:((

+1

546

только,что поссорился не с тем с кем нужно, фписду

0

547

плохо что блин домой ехать надо а нехочится блин ну непоеду блин

+1

548

чувак садись на блинную диету
XDDD
(извини)

0

549

утро было паршивое-препаршивое...

ладно уж то, что вчера на "SunRis'е" отмечали Днюху ди-джея Кота и выпили много водки, так ну какой чёрт меня дёрнул после этого на ДП на танцах попить абсента?

многого не помню. сегодня с утра с зелёным цветом лица отправился проводить фестиваль(

0

550

Эл
:D атлична)

0

551

Блять... день ещё впринцыпе не кончился, но он настолько паршивый что просто хочеца блевать на всё и всех... Сижу на работе с охуевшей головой... после вчерашней выпитой "Тамянки" в количестве 2 литров, по поводу того что мир такой хуёвый и конченый, по поводу того что девушка собрала вещи и съебнула к родителям жить... по поводу того что сегодня был бы 1 год наших отношений!!! И по поводу того что мы едем вместе к друзьям.... потому что у них тоже 1 год отношений... и мы едем их поздравлять и радоваца за них!!! Былабы у меня супер сила, порвал бы всё и всех на мелкие клочки... и этот грёбаный мир испепелил бы!!! Я думаю мало кто обиделся бы!

0

552

я алкаш свинья и хуйло.....

0

553

Рог, ты че это такое пишешь??? Не так это совсем....Дело молодое :))

0

554

Всё утро бошка трещала... Ну наф такие субботы

0

555

на душе полное гавно......блять....ненавижу себя.....

0

556

Всё будет ОК!!!

Отредактировано midnight (14.04.2008 14:41:03)

0

557

не мой сегодня день....

0

558

Delete plz

Отредактировано izaR (15.04.2008 07:08:02)

0

559

ну и День ПарШивый!!!!!!!! :mad: !б л я Над чет с этим делать!??!!!Так Фсе ДоствЛо....Эти ФсякиЕ ОбиЖалОчки....разбИралоЧки...ууууууу..аж бошка КиПиТ!!!

0

560

Бееее

0

561

Какоооооой Х день.....какашка ,а не день какой-то((( надо рулить у ХарькОв блин..не хо оставлять парня.....Ему без меня плохо и мне ооочень Ф без него((( пожалейте мое сеВдечко  :'(

0

562

настрой ху..ня
обожаю субботы, особенно по утрам

0

563

классное утро

0

564

говнодень

0

565

все болит...хр....кочели :'( больше никогда не буду на них кататься!!и вообще настроение ЖоПа....УЖАСный субботний вечер и отвратиТельное утро!!!! :mad:

0

566

Butterfly написал(а):

все болит

ОТи Масенькая..отож над Было с Нами Ехать..получила б УйМу удовольствия)))

Butterfly написал(а):

вообще настроение ЖоПа

Фсе В СлЕдуйШий раз Силком тя Тянуть Буду!!!!ПолоФинка не Грусти МЫ Тя ЛАФФКа!!я БошЕ ФсеХ... :love:

0

567

Butterfly написал(а):

все болит...хр....кочели  больше никогда не буду на них кататься!!и вообще настроение ЖоПа....УЖАСный субботний вечер и отвратиТельное утро!!!!

да бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты неодна такая

0

568

конец 11-го класса эт сложно,проблем сток и географичка С..А :mad: !!!!И откуда оНи берут эти оценки!! :angry:

+1

569

Butterfly написал(а):

откуда оНи берут эти оценки!! :angry:

Та да....Такие же проблемы :confused:

0

570

АцЦцтойный вечер...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?