Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Что нам нравится в наших любимых людях...


Что нам нравится в наших любимых людях...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите о своих любимых людях, о хороших чертах характера и что нравится в них...

0

2

А почему аффтар темы сам не начал рассказывать, так сказать пример другим приподнести?

0

3

TRёSHA...ммм...еще успею...напишу...дня через три!:) А если будет настроение, то и сегодня-завтра :)!

0

4

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:38:59)

0

5

Если люди любимые, то и нравится в них все, и выделить то нечего, они же любимые :)

0

6

TRёSHA написал(а):

Если люди любимые, то и нравится в них все, и выделить то нечего, они же любимые

Это правда, хотя наверняка есть какие-то наиболее любимые черты как характера, так и внешности...например, то,что ты вспоминаешь, когда думаешь о любимом человеке, когда его нет рядом с тобой, то что ассоциируется с именем любимого человека...возможно поведение, мимика, мысли этого человека, которые сводят тебя с ума, в хорошем смысле слова...

0

7

Ой ... и правда мне столько всего нравится, не знаю чего и выбрать:))) няммм...

0

8

а в любимых людях че больше тебе нравится?

0

9

Можно спуститься с небес и посмотреть более приближённо, Лично мне больше всего нравятся Глаза и попа :)

0

10

Я конечно же имею в виду прекрасную половину нашего с вами человечества

0

11

Я конечно же имею в виду прекрасную половину нашего с вами человечества

0

12

Антон, а как же большие сиськи??:)))))

0

13

Ну, это грубо.Грудь))). Большую не люблю.

0

14

:)

0

15

Мне нравиться его симпатишные глазки..искренняя детская улыбочка..и его полное разных имоций сердечко!<3

+1

16

можно добавить в эту тему и то что не нравиться, я подобную тему создавал только о девушках. А нравиться мне любовь ко мне в моей любимой.

0

17

Мне например нравится:откровенность,честность,взаимопонимание,нежность,доверенность и весёлость!!! :jumping:

0

18

Я очень люблю девушку из вашей Дружковки, за что... сам не знаю. за лицо, глаза, ноги, хоть она внешне для вас всех обычная я счаслив что она вообще есть даже если никогда не будет со мной. Её зовут Ирина.

Отредактировано ericsson (09.04.2010 23:10:51)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Что нам нравится в наших любимых людях...