Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!


В городе ПАНКИ обитают!!!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

видимо они очень маленькие панки, вот и ведут себя соответственно)))))

0

92

Ох нихуя се тут развалы! Нада  сделать онлайн спаринг на форуме типа БК)))

0

93

неее надо тут Бк приписывать, что-то вас гринписовцев  много стало, все должно быть по мужски!

0

94

Ярик и ТРёШа, вы просто молодцы вышли из ситуации без драки!
ps да уж занесло нас в теме про панков, PANK UA зайдет и порадуется что ему четко указали где панков искать!

0

95

кто сказал что драки не будет??? еще ничего не решено!!!

0

96

кто бы тут рот открывал, невский ты ваще какого хрена сюда влез? тут взрослые дяди разговаривают, а нащет маленьких то ты в зеркало ниразу несмотрел великан ты наш

0

97

Ярик, а что ж так сложно в лицо сказать такое? Ты взрослы дядя, ты когда научишься разговаривать, а то как собачонка только отгавкиваться можешь, здоровяк млин.

0

98

бля кароче ярик ты знаешь мое отношение к тебе, помоему я тебя никогда не унижал, и не обижал просто так! но на Невского рот не открывай, тем более что он тебя лично ни чем не обидел!а то что гововрит кто, не всегда правда!И не стоит давать оценку исходя из личных симпатий к тому или иному человеку!

0

99

невский седня скажу, и не буду морозиться и забывать, как ты вчера забыл про 19е

0

100

А по поводу 19 зайди к Жене, он те скажет что либо. А вообще не забыл, не волнуйся. Только вот смотрю ты наезжать открыто можешь только в таких случаях, в остальном же из под тишка, как шакал.

0

101

Все разборы по поводу Ярика АрЧи и Невского перенесены сюда:
Fuck them All! фак зем алл

там и разбирайтесь

0

102

а что в твоем понимании панк и что тебя привликает в этом????????? :lol:

0

103

Да а у на в городе панки класные ходят шкаропеты лет 12 с цепочками на штанах и с рюкзаком КиШ и Ария и ещё ходят как придурки и онут панки хой...я в шоке...если б в наше время действовало такое посвещение в панки как раньше их было б  в городе не больше 3 а не то сколько их щас...

0

104

ОсКоЛоК лЬДа
Забей на них... Тяжёлое детство... Деревянные игрушки, прибитые к полу....

+1

105

Гы f!nk молодец+1! Панки непонимаю я их! Блин!

0

106

панков понимаю) говносовковых рокеров, косящих под панков - нет)

Отредактировано izaR (03.05.2008 22:47:55)

-1

107

Гы ани типа гопники!

0

108

IGROK написал(а):

Гы ани типа гопники!

ага  :flag:

0

109

IGROK

Не гопники, а клоуны)

+1

110

F!nK написал(а):

Не гопники, а клоуны)

точно +1 :playful:

0

111

''Где живём там и срём'':это про панков я вас непонимаю и суть вашей Анархии тож... :tomato:

-1

112

Людям, нихрена не понимающим в анархии, сюда->
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия

0

113

хехей) ничо страшного) росийская панкота едет в лице одного человека))))) проповедь прочитаю думаю)))))))) кстати я в дружковку приезжал 2 года назад и панкоту видел)))))))) нормальную))))))

0

114

А ты не получал ...дюлей от панкатыыы?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!