Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!


В городе ПАНКИ обитают!!!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Закрой рот, твой день 8 марта, вот тогда и будешьт разговаривать.

0

62

:lol:

0

63

нахер ты ваще рот тода открыла? и ваще ты говориш или воняеш?

0

64

Ярик
У тебя явные проблемы с русским, почему к Сергею ты обращаешься как к женскому роду?

0

65

это ярик к себе обращается :) его день же 8 марта :)))))))))))

0

66

шото треша у меня еще больше опустилось мнение об твоем интелекте

0

67

можешь еще глубже засунуть свое мнение себе в жопу

0

68

меняй аватару пока непозно, ато совсем отупееш

0

69

уматненько, продолжайте  :lol:

0

70

Ярик, не выходи за рамки! Доведешь ведь людей! А кто потом твои раны зализывать будет, если ты постоянно всех посылаешь и оскорбляешь? Тебе не надоело еще, вроде мальчик-то взросленький!? Или ты все же еще не можешь здраво оценивать ситуацию!?
ТРёША, кажется не в твоей весовой категории, атата тебе задаст, плакать потом будешь!

0

71

а почему Ярослав молчит, или он ждет 8 марта что бы рот свой открыть? Ты же ПАНК, а ну соберись, набей всем обидчикам своим литцо, сломай нос, ребра, выверни руки, давай не раслабляйся :)

0

72

Lilu написал(а):

ТРёША, кажется не в твоей весовой категории, атата тебе задаст, плакать потом будешь!

Вот к чему может привести не там поставленная запятая! Казнить, нельзя помиловать!
Фраза должна была звучать так:

Ярик, ТРёША, кажется, не в твоей весовой категории, атата тебе задаст, плакать потом будешь!  :)))Простите за неграмотность!:)

0

73

ставки ставить будем? :)

0

74

Нет...не надо...я надеюсь, Ярик, взрослый мальчик, и ругаться больше не будет на кого не следует!

0

75

А я надеюсь что он будет ругаться, потому как на бокс посмотреть интересней!

0

76

TRёSHA написал(а):

а почему Ярослав молчит, или он ждет 8 марта что бы рот свой открыть? Ты же ПАНК, а ну соберись, набей всем обидчикам своим литцо, сломай нос, ребра, выверни руки, давай не раслабляйся

=)) а ты своей маме не пойдеш жаловаться?

0

77

Ты урод, мою Маму не трогай. Имей смелость говорить всем обидчикам в лицо.

0

78

страсти накаляются.... скоро судья обьявит первый раунд и все мы станем свидетелями увлекательноо ипоистине редчайшего боя нашего времени :)

0

79

Ну вот ... Ярик...у тебя еще есть шанс! Остановись!

0

80

никаких останвок, вперед и только вперед, за звание чемпиона форума))))

0

81

Ярик не поддавайся провокациям! Не ругайся, не хами и все будет окей!

0

82

100$ на трешу !!  :D

0

83

:lol:

Отредактировано Nevskiy (01.11.2006 07:22:58)

0

84

Ставки принимаются во всю, конечно как всегда не обходится без гринпис, но не смотря ни на что идет полная подготовка к бою века. Ставки господа, СТАВКИ!!!!!!

0

85

За покупкой прав на просмотр прямой трансляции обращатся ко мне :)))))))))))))

0

86

а по поводу размещения рекламы ко мне)))))

0

87

ну ну

0

88

А Ярик между прочим никого уже не обижает, значит и бит его не зачем!

0

89

Неужели гринпис победит???? ккакой кошмар!!!

0

90

вот так всегда, на самом интересном месте :(, вот блин панки пошли, кашмар, куда катитятся наши панки, они скоро только по дню ходить будут :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » В городе ПАНКИ обитают!!!