Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На улице головокружительная погода...душа просится гулять...а все, как назло, либо на работе, либо в отпусках...и что делать?
Идти гулять одной? Уммм...а ведь завтра уже может... не быть такой погоды...:(

0

2

хм... я в таких случаях спокойно иду гулять сам :). Наушники в уши и - наслаждаюсь свежим воздухом...

0

3

Но в компании то лучше...
Ну все никого не жду иду гулять сама...На велосипеде буду кататься вот!

0

4

По меньшей мере странная тема для обсуждения  :pardon:

0

5

Акелла Эл написал(а):

Наушники в уши и - наслаждаюсь свежим воздухом...

а где можно такие наушники приобрести? :)

0

6

TRёSHA написал(а):

а где можно такие наушники приобрести? :)

да приобрести наушники - не проблема, суть в том, что с ними неприкольно ходить, если они не подключены к плэйеру или радио какому-нибудь... ;)

0

7

Акелла Эл я тоже когда в метро еду наушники просто в уши вставляю и читаю книгу, все равно музыки не слышно. так у нас быстро на некоторых перегонах метро гоняет...

0

8

2 Акелла Эл, я тоже когда в метро не еду наушники просто в уши не вставляю и не читаю книгу, я блин просто пиво пью.

0

9

Мне всегда слышно в метро, и даже походу не одному мне... А если еще и темка жесткая...  :) :) :)
А читать в метро - это вредно для глаз, мне и монитора достаточно чтобы они за день устали...

0

10

ваше читать вредно, не засерайте мозги

0

11

Скушно...что-то в последнее время ничего не радует...желания нет...что либо думать....чем бы заняться???....

0

12

Предлагаю пойти на природу на выходных. Ну там кастрик, пивасик, сосиски, мячег. Кто за пишите. Надоело на микро висеть.

0

13

BatMan написал(а):

Предлагаю пойти на природу на выходных. Ну там кастрик, пивасик, сосиски, мячег. Кто за пишите. Надоело на микро висеть.

:) брр.. уже прохладно..

0

14

ну а кастр и пиво нафига?? Тяга

0

15

BatMan написал(а):

Предлагаю пойти на природу на выходных. Ну там кастрик, пивасик, сосиски, мячег. Кто за пишите. Надоело на микро висеть.

я ЗА! но меня нет в Дру! :(

0

16

Chiz написал(а):

брр.. уже прохладно..

в теплой компании всегда тепло и уютно :)

0

17

Чувакну приезжай сходим!

0

18

Пошлите порисуем граффити вместе, а то одному скучновато. Стена огромная - находится как спускатся в сторону молодго парка ниже почты на перекрестке большом там стена есть напрпава как поврачивать (на ней уже есть граффити старые) поверх них ченить нормальное нарисовать!

0

19

В такой ситуации предлагаю выйти на прогулку.

0

20

Надо использовать любой шанс, не взирая на возможности окружающих)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Что делать?