Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Кто в доме хозяин?


Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема подразумевает обсуждение того, кто все же главнее в семье, отношениях ... мужчина или женщина или же должно присутствовать равноправие и равенство и как этого достигнуть...Вообщем тема о женской эмансипации(неуверена в правильности напсания этого слова), об отношениях между мужчиной и женщиной и тд...

0

2

... а чёрт его знает. Я пока что холост (это не рекламная пауза! ;) ) и особо над этим вопросом не задумывался. Придёт время, тогда и думать буду ;).

0

3

а я счмтю, что в семье кто то один лолжен принимать решение!  президент по идее в стране должен быть один., вот что было бы, если их было бы 2, вот как ща разборки у власти бы получились. Глава семьи должен выслушать все за и против и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение!!! вот и все

0

4

ИМХО в семье должен быть главой мужчина. По моим наблюдениям те семьи счастливы, в которых главенствующую роль занимает мужчина. В моей семье тоже так  :P

0

5

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:37:27)

0

6

Семья ето такой краблик где каждый делает то что у него лучше получается .В противном случае он налетит на рифы и потонет

0

7

Мне кажется что в семье нужно уметь договариваться!

0

8

ахз... собственно поживем увидим.

0

9

Ярик
ХыХы)))))

0

10

шо хыхы? яйца правят миром, или те у кого они есть

0

11

Автор ответил на свой вопрос (см. название топика). В доме хозяин, а не хозяйка!

0

12

в моих отношениях на данный момент главная йа а не мой парень.Незнаю, но йа чёт срываюсь на него сей4ас по пустякам ,мож эт просто какой-то переломный момент в наших отношениях.или из-за моей измены,в которой йа свою вину не признаю ,да и не виновата йа особо.Хотя йа незнаю 4ё будет ,если он узнает,да мне в принципе и пофигу. :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Кто в доме хозяин?