Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P


Поделись радостью!!!! =P

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

С ПраЗдниЧком МаСенькай!!!!!!!!я Тя ОБоШАЮ!!!!!!!!!! :love: мы счастливы уже 4 месяца! :jumping:  :flirt:  :love:

0

932

Ничё себе всех поздравляю что у всех всё замечательно! Какой сегодня замечательный день погодка просто суперовая!

0

933

IGROK

0

934

агаааа)))) и тя тоже)) завтра увидемся))

0

935

Классная темка между прочем...ожи пооззииттиифффффф....все супер))))) :cool:

0

936

В.Цой жив!!!

+1

937

+1 =)

0

938

Ая седня уежаю ! Гы прикольно!

+1

939

Уррраааа, написал слова для новой песни^^ сегодня будет супер репетиция))) я прям счастлив)))

+1

940

izaR поздравляю!

+1

941

Темный ангел написал(а):

да ты что...  что пРавДа???  не может быть..

А ты попробуй) Если правильно смешать, то на часов 10-12 пристегнёт  :flag:

0

942

:x

0

943

:flag:

+2

944

Фух сразу с поезда на автобус, еле успел! Этому я рад а впереди дорога и 2границы!

0

945

Хихихихи,АЛИНКО такое радое,что в Донецком институте травматологии сказали,что с ногой моей все ОК и АЛИНКО может вновь катаццо на роликах!!!!Ураааааааа!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

946

Хихи,иду гулять на улицу...ВСЕМ УДАЧНО ПРОВЕСТИ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ ДНЯ(ВЫХОДНОГО ДНЯ)!!!!ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! :love:

+1

947

Mel написал(а):

Хихи,

МоЛОдчИнка ДеФочка!!!!)))так Держать...Чудо-ПоЗИтиФЧИк форума!!! :flirt:

+1

948

Темный ангел,Настюш,спасибо!!!Я просто убедилась в том что пАзитиффф-это КЛАССНО!!!

0

949

Mel написал(а):

с ногой моей все ОК

Поздравляю!

0

950

Алексий,спасибо!!! :shine:

0

951

Mel
Алинка, зайка, солнешко носи на здоровье!))

0

952

Бывает же такое чудо... когда Фсё потеряно и во всём потерян смысл... Находица 4елове4ек... которЫй простА спасаит ситУаЦЫю... и просто становицА незаменимой 4астью моей жЫзни! А Фсе враги пускай гАRят в Аду НАХ!!!)))))

0

953

Mutniy написал(а):

А Фсе враги пускай гАRят в Аду НАХ!!

прально..НаХ иХ ФСЕХ.... :crazyfun: ММММ я безуМно Рада и ЛюбЛю Моего СЕлеФку...БОльШе Всего В МИРЕ!!!!! :love: !Уры я ДоБИЛАСь Своего....мм Скор донецк и Я БуДу меГа!!!!! :jumping:

+1

954

Я очень радая тому,что только что дописала этот долбаный практикум по физике...Осталось поспать всего четыре часа,ну ничего!!!!Всем СПОКИ!!!Вы все просто СУПЕРРР!!!!!=)))) :love:

+1

955

Mel написал(а):

практикум по физике...

Ооо...физика! :)

0

956

Пифко после работы - вот где радость...)  :flag:

0

957

Я СчАСтлива!!!написала конченные тесты,теперь жду результаты.....надеюсь они того стоят

0

958

после месяца отсутствия читать дохрена :tired: .....можете месяц ничего не писать,а я как раз все прочту  :D  :yep: ну пожалуйста  :flirt:

+2

959

Butterfly написал(а):

теперь жду результаты

я тож Жду..и держу за тя Пальчики! :flag:

Butterfly написал(а):

можете месяц ничего не писать,а я как раз все прочту

Butterfly написал(а):

ну пожалуйста  :flirt:

Читай Милая Читай..технику чтения НаРабатывай! :glasses:

+1

960

Я СЧАСТЛИВА!!! Сегодняшний день просто сууупер!! :jumping:

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P