Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P


Поделись радостью!!!! =P

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ярик написал(а):

мля, 4ре утра, я какогото уя  на работе, шо я тут делаю? О_о весело было на природе.....

Ну ты блин даёшь! o.O

0

902

Uraaa!uslyshal golos svoei Lubimoy devo4ki!ya ne zrya segodnya prosypalsya! Uiii! Skorei by domoi..

0

903

Я дома!!!! :crazy:

0

904

уРыыыыыыыыыыЫЫЫыЫЫЫ!я ДОМААААААААААААА!!!!!!!!!!! этот суточный ад автобус+поезд закончился и я проснулся в сфоей любимой кроватке)) уииииииииииииии)) а сегодня ещё ждёт долгожданная встреча с ЛЮБИМОЙ))) УРАААААААААААААААААА)))))))

0

905

izaR написал(а):

а сегодня ещё ждёт долгожданная встреча с ЛЮБИМОЙ))) УРАААААААААААААААААА)))))))

:love:

0

906

ЭТО ВСЕ ФЛУД!!!!!!! Я РАД ......... БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА....
ИНТЕРСНО? ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ БЕССМЫСЛЕННУЮ ТЕМУ.

-3

907

gromoboy написал(а):

Я РАД ......... БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА....
ИНТЕРСНО? ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ БЕССМЫСЛЕННУЮ ТЕМУ.

Пошел НаФиг!!!!!!!!!!!! :mad: если те эта тема не интересна тикай отсюда!!!!!!!!!!! :mad:

+2

908

2 gromoboy , чел , не мешай людям делится радостью. Это реально единственная страница форума которая несет позитив!

я вот за своих друзей очень рад! и мне от этого очень на душе тепло!

А я вот сегодня с Любимой к другу на день рожденья сходил на природу) замечательно все просто.......а еще у меня литруха пива есть!))))

-2

909

Темный ангел написал(а):

Пошел НаФиг!!!!!!!!!!!!

четко подмечено
gromoboy
чувак че те не нравицо то
те лучше-б было бы если-б на форуме никто ни че не писал чели.......

0

910

gromoboy написал(а):

ЭТО ВСЕ ФЛУД!!!!!!! Я РАД ......... БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА,БЛА....
ИНТЕРСНО? ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ БЕССМЫСЛЕННУЮ ТЕМУ.

lmao
скажи, н*х лезть в тему, которую твой (?)мозг(?) не способен понять да ещё плакать в ней что всё флуд?)
флуд как раз то, что ты тут ноешь) учи мат. часть

а теперь по теме))
отличный день, да и вечер обещает быть отличным) ещё и недавн узнал, что в инсте выходные начинаются уже с этой среды)) уиииии)) ещё пара недель выходных^^

+1

911

ааааааа яяяяя 24 апреля домой!!!!! на недельку!!!!!!!!!

0

912

Темный ангел написал(а):

Пошел НаФиг!!!!!!!!!

г, г.... уже на пути к нему!!!  :D

я с вас всех ржу, долго и громко!!! А вы спросите у остальных, почему они тут, в этих темах ничего не пишут??? да потому что тут ничего интересного нет!!!!! Лан, делайте что хотите... Рз я мешаю, то я уйду!

Отредактировано gromoboy (21.04.2008 05:31:45)

-1

913

Мда Женя..это хорошо что мы вызываем у тя положительные эмоции,смех..:-)вот ток мну интересно откуда в тебе стоко заВИсти?!м?эта тема для того и создана чтобы делиться своей радостью..никакого флуда здесь ваще нету!флудиш здесь ток Ты!кому не интересна данная тема просто сюда нелезут..вот так!

+1

914

грамабой, ты глупец) твои высказывания ошибочны и безосновательны.

+1

915

gromoboy
А во будет у тебя радость.. и не скем будет поделится... что ты будеш делать??? а так хоть тут хоть как-то и остальные пусть и не оставят коментов по поводу твоей радости, всё же прочтут и хоть что то в нутри у них да шевельнётся! и буш ты уже не "один"!!!

+1

916

пипец

0

917

ша все, каждый все понимает по своему. типа как фломастеры, на цвет и вкус (на вкус не пробывал), в общем пишите шо хотите, ибо все по своему флудим, а так как тут форум не узкого направления, типа там ReestrFM, PCbanking, 1Cv8 и тд, так шо ничего в этом страшно нет, а почистить флуд и оставить связанными толковые выражения это нереально фактически, и не только здесь!

на правах ИМХО

0

918

Вот я и дома наконец то ура!

0

919

IGROK написал(а):

Вот я и дома наконец то ура!

Это есть очень хорошо =) с Возвращением!!!

0

920

выходныыыыыыыыыыые))))

0

921

Уры..КаНикулы!!!!! :cool: наконецто мну дома....ОБоШаЮ праЗдНики за это...ну держись ДружкоФка!!!! :D

0

922

пятницо :cool:

0

923

Делюсь радостью вчера был день суперовыи спал всего 4часа сегодня у мня экзамен вступительный и вовына днюха и завтра ещё пасха! Ох будит весело!

0

924

ХороШий денек...с утра ездили с родаками в Святогорск..м м Барбекю..сосны природа...красота!!!а вечер провела с любиМым что может быть ЛуЧше!!!!?!! :cool:

0

925

Завтра уезжаю.... подготовка к выезду практически закончена. остались мелочи.

Наконецто майский выезд. Я уже в предвкушении главного бугурта, уже чувствую вес доспехов, уже ощущаю удары фальшионами и шестоперами в свою башку, уже наношу удары кромкой щита комунибудь в забрало!!! Меня просто переполняет адреналин и оптимизм!!!

Ура!

0

926

Конина, кола + кофе - башню сносит на ура... Вот это радость, глоза фиг закроеш)  :flag:

0

927

F!nK написал(а):

Конина, кола + кофе - башню сносит на ура... Вот это радость, глоза фиг закроеш

да ты что... :unsure: что пРавДа??? :O не может быть.. :D

+1

928

Каниииииииикулы.....раз в год...эти сраные канииикулы пришли...Урааа!!!! любимая кровать+чай с самого утра в кровать и любимый...Жизнь удалась(как жаль что всего неделю радоваться можно) :flag:

0

929

Слушаю КИНО с 7 лет...и я очень рада, чтоЯ выросла на музыке легенды В.Цоя..Это человек, музыка которого меня частично сформировала как личность...я рада...

ностальгия

+1

930

СияниеЛуны написал(а):

+1 :flag:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P