Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P


Поделись радостью!!!! =P

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

о каккая здесь погодка тепло пипец солнышко !!!!!!!!!ууууууу я аж блин в шортах и в майке вышел на улицу!!!!!!!

+1

872

IGROK написал(а):

ууууууу я аж блин в шортах и в майке вышел на улицу

из тех кто тя видел ни кого инфаркт не схватил
XDDDDDDDD
(извини)

0

873

у нас начались каникулы :jumping: .......а еще мое солнце АЛИНКО подстриглась :cool:

+1

874

Мася написал(а):

у нас начались каникулы  .......а еще мое солнце АЛИНКО подстриглась

Да каникулы-это воистину великая радость...А от того,что удачней подстриглась,ваще  :cool: МАСЯ,я тя  :love:

0

875

я тя тоже оч сильно причем!!!!!!!!!! :love:

0

876

:glasses:

0

877

Нагулялась,не замёрзла в этот раз...Класс... :nope:

0

878

лучше узнал сегодня свою девушку,очень рад...Ты лучшая для меня))

0

879

А я рад что вам всем хорошо

Отредактировано Mikola (06.04.2008 05:52:39)

+1

880

а я рад - что ты рад - что им всем хорошо )))))

0

881

NUNAHER
А я рад, что ты рад, что он рад за всех)  :flag:

0

882

А я ваще самая радая... :D

0

883

КАНИКУЛЫ!!!! :crazyfun:

0

884

F!nK написал(а):

А я рад, что ты рад, что он рад за всех)

ну ты ЖЖошь

0

885

УррЫ..Фсе СупеРки..я снофа со Своим ЛюбисеньКим...пью кока колю..;)))и радуюся жизни... :jumping:

+1

886

фсе супер клафффный день,клафная погодка,суперские друзья и любимы челофек рядом...фот фто нуфно для счастья...

0

887

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

фсе супер клафффный день,клафная погодка,суперские друзья

КлААААССССС!!!!!!!!Я тож так этаму радаяяяя!!!!! :cool:

+1

888

да все супер тут в Белгороде телок завались мне даж в дружковку ехать неохота!!!!!!! наверно тут жить останусь!!!!!!!!!

0

889

IGROK
"Эээээ! Слышь, ты мне там не балуйся!!! :P

0

890

Спасибо за доброе утро,за чудный апрельский денек,за ласковый вечер..спасибо!тебе лишь любимый и нешный..мой лучший из всех АнгеЛОк!;-)

+1

891

настроение на позитиве.

завтра прём на гастроли, выступать на rnb-party куда-то на юго-восток от Донецка в компании Донецких рэп-групп, с которыми уже выступали минувшим летом на одной сцене на побережье Азовского моря, а позже записали совместный трэк.  :shine:

0

892

Эл написал(а):

завтра прём на гастроли, выступать на rnb-party куда-то на юго-восток от Донецка в компании Донецких рэп-групп, с которыми уже выступали минувшим летом на одной сцене на побережье Азовского моря, а позже записали совместный трэк.

Уря!Уря!Уря! Поздравляю!!! Ребята, удачи вам там! Покажи им все=)))))))

0

893

ЗамеЧАтельный денек!!!насТрой на все 100..;-)так кЛафнеНЬко..я СЧасТЛива КАК Никогда!!м..м..:-*ла ф ф..ла ф ф..ла фф!

+1

894

У меня просто классное настроение!!!

0

895

:jumping: классный дееень!!!Отметили МАСИНУ днюху...Подарили ей живого кролика...Ахаххааааа...всё суппееееррррр!!! :shine:

0

896

Потрясающий день..софсем недафн вернулсо от Любимой, с которой провёл отлиШный день)) да и погодка радовала с самого утра! дождик с солнцем, свежый воздух...ммм...а потом прогулочки по улицам, в тёплую погодку с лёгким ветерком и прохлаждающим мороженым, а главное фсьо время с Любимой Девочкой рядом))а потом...Чувства чуВства ЧуВства))) так тепло в Сердце))миимимииии)) я СчаСтлиВ)))

Отредактировано izaR (11.04.2008 21:04:05)

+1

897

izaR написал(а):

я СчаСтлиВ

КРУТО!!!! :cool:

+1

898

уиииииииииииииииииииииииииии))))

0

899

izaR
а че уже дома?

0

900

мля, 4ре утра, я какогото уя  на работе, шо я тут делаю? О_о весело было на природе.....

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Поделись радостью!!!! =P