Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Как пережить сессию?


Как пережить сессию?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

старыйцыган написал(а):

действительность такова  , какая она есть , мы сами придумываем себе плохо или хорошо , важно не как обстоятельства к тебе относятся , а как ты к ним

мудрые слова...

0

32

И я согласна со старыйцыган  о действительности

0

33

блин я пережил сесию так шо я терь нифигасе економист! теперь бы сдать вступительные экзамены на вышку...

0

34

Вообщем, я это сделала, я пережила свою сессию! В прошлую пятницу сдала в один день ТРИ экзамена!!!Все плохое когда-нибудь кончается и начинается что-то новое плохое или хорошее, это уж как повезет!!!
Но урааааааааааааааааааааааа я теперь на последнем году обучения, я теперь на 5м курсе!!!!!!
Гип-гип ураааааа!!!
А вам слабо???=)))

0

35

Паздравляю от всего сердца  :)

0

36

amigo, пасибки!!!!=))

0

37

Поздравляю всех переживший сессию, стоики.

0

38

паздравляю Мафа )) а я вот тока поступать буду....

0

39

:lol:  :lol:

Ярик написал(а):

а я вот тока поступать буду....

не гони унас и так много дворников с вышшим образованием :lol:

0

40

не, я как ты паша не хочу ))))))

0

41

Ярик написал(а):

не, я как ты паша не хочу

Не чувак у меня вышки нема, а вы великие специалисты выходите из модного вуза и идёте на то место где подрабатывали когда учились. А теперь вопрос для чего учились?

0

42

ну это если ты универ посещал просто так, а если ты реально шариш то чему тебя учили и в голове не маргарин то уже проще ))

0

43

Ярик написал(а):

ну это если ты универ посещал просто так, а если ты реально шариш то чему тебя учили и в голове не маргарин то уже проще ))

Ярик а хто тебе даст сразу поступить на хорошую высоко оплачиваемую работу, или ты думаеш что только у тебя в голове не маргарин.

0

44

ну а никто и не говорит что прямо сразу

0

45

А я ващще инженер-металлург, так что думаю, что пока не окончу ч
е-нубудь нормальное, моей работой будет дети. Иначе надо платить
за уходом за ребенком какой-нибудь тетке 350$, не меньше.

0

46

Да, особенно когда вспоминаю что меня ждет на следующий год. 2 дипломные работы и 2 зашиты диплома, а еще мне грозит перевод на заочное отделение. На горизонте виднеется ответственная работа на высокой позиции. Если тему не закроем, то отзовусь!  :crazy:

0

47

мда, это срашно, у меня ещё месяц до начала сессии, а такое ощущение, что она у меня уже месяца два

0

48

Ярик написал(а):

аты уверен что он его посешал

0

49

Так... по моему мой конец пришел! Завтра гос экзамен, на следующей неделе во вторник 2 экзамена... учится не хочуууууууууууууууууу надоелооооооооо! Дипломную работу нужно начинать было писать еще на прошлой неделе!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

Хочу уже залезть в самолет и вздохнуть с облегчением!!!!!!!!!  :russian_roulette:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Как пережить сессию?