Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Илюха!!Поздравляем тебя с Днюхой!!!Всего всего всего тебе!!! -= Юля и dj Demion=-

+1

242

IGROK, с Днём Рож Тебя!
исполнения всех Твоих желаний Тебе, а также выжить в эти три сложных дня (8 марта, конечно, ЯВНО не Твой праздник, но почему-то в этот день мужики тоже все синячат ;) )

+1

243

angel. katastroFFa .izaR .СияниеЛуны .-= Юля и dj Demion=-.Эл !!АААА СПАСИБО ОГРОМНЫЕ ПРАЗНИКИ ТОЛЬКО НАЧИАЮТСЯ!!!!!!!!! КАК ВЫЖИТЬ !!!!!!!!!! уууууууууууууххххххххххххххх

Отредактировано IGROK (06.03.2008 15:38:30)

0

244

Эл написал(а):

выжить в эти три сложных дня (8 марта, конечно, ЯВНО не Твой праздник, но почему-то в этот день мужики тоже все синячат  )

ну только если меня в реанимацию незабирут тогда да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

245

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего самого лучшего тебе)

0

246

IGROK
С ДнёМ РожДения!!!!

0

247

IGROK
Солнце!!! С днём Варения тебя еще раз!!!!! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья! Вечной взаимной любви!! и огромного счастья!!!! Пусть у тебя в жизни всегда будут только светлые и добрые моменты!! =)

+1

248

IGROK
Я так же хочю тебя поздравить! Желаю тебе всего того что ты сам себе желаеш!) Ну и конечно море огненной воды, для того что бы празник запомнился на долго! :D

0

249

СияниеЛуны  Алексий Butterfly Lenka большое спасибо :idea:

0

250

Поздравляю Кирилла Артемовича с его первым в жизни днем рождения, и папашу доблестно отдежурившего возле роддома тоже =)

0

251

Ярик написал(а):

Поздравляю Кирилла Артемовича

я незнаю кто это ну серовно ПОЗДРОВЛЯЮ Ы!!

0

252

DIRTMAX С ДНЮХОЙ ЧУВАК! ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ И БОБЛА! Макс сегодня бухаем ура ура нажрёмся пипец!

0

253

с днем рождения макс! :flag:

0

254

МААААААААККККС!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :surprise:

IGROK написал(а):

сегодня бухаем ура ура нажрёмся пипец!

сцуко!!!....., я посморю на тя если не нажрешься....., буишь битый всей толпой))))))))))))........... и включи МОЗК.., на это мероприятие)))))))))))))))))))))))))  :crazyfun:

0

255

Макс, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Желаю тебе всего самого-самого лучшего =) А еще с Днём Рождения Моё солнышко))))

0

256

МАКС!!!!С ДНЕЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

0

257

dirtmax с днюхой тебя!

0

258

dirtmax с днюхой еще раз!!!

0

259

Чууваaк! спс за мега отжиг!! :D

0

260

Мааакс.. (с пересохшим горлом) с прошедшей днюхой Тебя, мэн... было прикольно ;)

0

261

РОМА!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО)))))) И МНОГОООО)

0

262

С днюхой,Роман!!!

0

263

Присоединяюсь к поздравлениям с ДР тебя Роман!!!!! :)

0

264

Спс вам ребя! :surprise:

+1

265

аааааааааа Рома С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :jumping:

0

266

с днем рожденья чуВак!

0

267

РОМКА!!!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!:flag:

0

268

спасибки вам,ребя!
Я сегодня стал уголовно ответственным...... :cool:

0

269

мои поздравления!

0

270

GOPkiller РОМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! :flag:

0