Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

???
to herzchen:
                С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :)
              Желаю, чтобы каждый тобою прожитый день приносил тебе только радость. А книга Твоей жизни была с самыми радужными картиками :) полна света, добра и любви :) 

Отредактировано merelin Distroy (03.10.2007 23:57:55)

0

92

herzchenХрани тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга…
В общем счастья и любви! :)

0

93

merelin Distroy! IZIDA!   Спасибо!!! Очень приятно!  

0

94

Ты же моя ласточка... Доброе любящее СЕРДЕЧКО! С прошедшим тебя днем рождения!!! Пусть вокруг тебя поют милые беззаботные птички...дорожка всегда искрится в солнечных лучах...и глаза твои светятся счастьем, радостью и любовью...и повернувшись ...ты увидешь такие же счастливые влюбленные глаза!!!! Будь СЧАСТЛИВА! Счастлива в том понимании счастья...какого оно есть для тебя!!! Пусть твоя жизнь будет интересной и волшебной!!! И рядом всегда будут дорогие тебе люди, окружая тебя любовью и заботой и принося фантастическую радость и доброту!

0

95

Спасибо тебе, Lilu! Я уверена, что всё именно так и будет! Всему своё время! =)  ;)

0

96

Я первый так получаеться, Lilu Поздравляю с днюхой, я конечно не умею толкать умных речей, но всё же, желаю тебе от всей души всего самого лучшего и светлого на земле и чтоб у тебя было всё о чём ты мечтаешь... :giv_rose:

0

97

Lilu!!!
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!!!  :giv_rose:

0

98

Dencer... тем не менее у тебя не плохо получается...=))

Dencer  и v2g, спасибо вам большое, ребятушки...=))

0

99

ну блин, это вот, типа эта, тебя вот ЛиЛу, сДР типа поздравляю, а, это вот ешо чесно блин наверно забыл блииииииин что типа ты наверно вот типа свое это ДР отмечаеш. если блин не этот вот этот вотблин повторился блин этот форум, с его вот напоминанием вот типа у ког ДР, то блин наверно вот это блин наверно вот забыл поздравить блин тебя с это как его вот блин, а, ДР, ну кароче вот поздравляю тебя вот с ДР вот.

0

100

Lilu
Солнышко с Днём Рождения!!!Пусть сбываются все твои мечты! :)

0

101

Lilu

с днем рожденья!!!оставайся таким же позитивным и светлым человечком как ты есть))пусть всё всё всё о чем ты мечтаешь сбудется!!!

0

102

C  Днём рождения !  :)
Желаю тебе : солнца,
ветра,
моря,
снега,
дождя,
рассвета,
заката,
надёжных друзей,
улыбок (тысячи миллионов),
горячего песка,
дорог туда, где тебя любят и ждут,
побед над собой и над другими,
взаимопонимания,
быть любящей и любимой,
нервущихся шнурков в кедах,
запаха леса,
сильного тёплого ветра,
учёбы и работы в удовольствие,
поля цветов,
полное небо звёзд и ещё одну в ладонях,
быть Самой- преСамой (т.е. оставайся самой собой),
несользких ступенек,
терпения,
вдохновения во всём,
ну и целую кучу всего- всего- всего...главное , чтобы эта куча не воняла :)
а ещё... самое простое  и главное- хорошего тебе парня!!! Ну... такого брутального самца :) ну, Машунь, ты понимаешь о чём я........
           Целую :)

0

103

TRёSHA...ну...я ждала поздравления, в лучшем случае сегодня...=))) Пасибо солнышко!=))

СияниеЛуны, пасибо!=)))

Lenka, и я даже смогу покататься на крылатом единороге=)))?

merelin Distroy написал(а):

самое простое  и главное- хорошего тебе парня!!! Ну... такого брутального самца  ну, Машунь, ты понимаешь о чём я........

заблаговременно...премного благодарна...=)))))))))

0

104

я немного опоздал,правда,но все таки.....

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ , ЛИЛУ!!!!!! Желаю всего всего что ты сама себе пожелаешь)))С праздничком

0

105

MaXaoH, да лучше поздно...Спасибо!

0

106

Пашенька, с днем рождения тебя ...не знала, что ты в нашей банде Весов!=)) Всего тебе наилучшего и пусть вес идет в жизни так, как ты того хочешь! =)) Любви и здоровья!

0

107

С днём рождения, Пашенька!..
Счастья тебе, котёнок!  :heart:  :heart:  :heart:

0

108

Поздравляю,как первый на форуме Люси с Днем Рождения.Желаю тебе здоровья,счастья удачи и огромной любви!!!с праздничком!

0

109

Поздравляем зщаместителя бога с днем варенья, Алексий всево тебе и побольше )

0

110

Ярик

Спасибо за поздравление! Приятно... +1 думаю ты не против...

Отредактировано Алексий (16.11.2007 00:14:18)

0

111

Поздравляю с Днем Варенья нашего замечательного Dencera!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе,братан,всего самого наилучшего,здоровья,счастья,любви!Чтобы твои самые заветные мечты наконец-то сбылись!))))

0

112

dencer-поздравляю с днём варенья! желаю побольше любви секаса , и радости в жизни!

0

113

КАТЮХА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ, ЧТОБ БЫЛА КРАСИВОЙ, И ИМЕЛА ВСЕХ КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ!

0

114

DENCER С ДНЁМ ВАРЕНЬЕМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ПОМНОГУ!

0

115

MaXaoH
ILYA
IGROK
великий сэнкс вам за поздравления :)

0

116

да незашто! ;-)

0

117

Дёнечка!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего!Счастья, Любви, Здоровья, Успеха, всегда хорошего настроения и чтобы всегда сбывались твои самые заветные мечты!!! :)

Мы тебя любим :)

Отредактировано СияниеЛуны (20.11.2007 07:38:18)

0

118

Dencer
Скромно,но от всего сердца С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :pig_ball:

0

119

Тоша! Поздравляю тебя с Днём Рождения!Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!

Отредактировано СияниеЛуны (29.11.2007 05:24:32)

0

120

Amigo, c Днюхой тебя! Всего-всего тебе! :girl_sigh:

Отредактировано angel (29.11.2007 05:32:30)

0