Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩЕЙ ДНЮХОЙ МОЮ САМУЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ СЕСТРЕНКУ МИЛЕНОЧКУ!!!!!!!! :flag:

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОЕ СОЛНЫШКО НИКОГДА НИКОГДА НЕ ГРУСТИТЬ БЫТЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛОЙ И ТАКОЙ КРАСИВОЙ КАК ТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!
И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!!!!!! 8-)
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

272

присоединяюсь=)

0

273

МАСЯ,я тебя просто поздрафляюю,а остальное получишь от меня при встрече!!!П.С,через час буду у тебя!!! :love:
ТФАЯ АЛИНКО!!!

0

274

Моей дочери сегодня 8 лет!!! :love:  :love:  :love:

0

275

тетушка
поздравляю)))))))))

0

276

СияниеЛуны
дякую!!!!!!!!!! :flag:

0

277

Еслт я не ошибаюсь( на что очень надеюсь), то у нашего ВОВЫ сегодна ДЕНЬ ВаРенья!!!!! Вообщем, Вовочка, желаю тебе всего самого лучшего, светлого, доброго в этой жизни! Пусть твоя группа станет самой клёвой, чтоб у тебя в жизни сложилось так, как ты этого хочешь!!!!!!!!!!=)

0

278

ВОВА V2G С ДНЮХАЙ ЕЩЁ РАЗ ШАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ И СЕКАСА! Ура сегодня бухаем!

0

279

СияниеЛуны, IGROK, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............ Аааааааааааааааааааааааааааа.................. Сеня бухняяяяяяяя!!!!!!!!!!! и на ДП еще))))))))))))))0гггггггггггг

0

280

Вова с днюхой!!Здоровья,удачи и творческих успехов!!!

0

281

MaXaoH...., пасиб))))..... Именно то что нуно))))))))))))...., ЛЮБВИ ЯЩО БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

282

Да вован такая твоя судьба с днюхой 3 раз!

0

283

ВОВКА,с ДНЮХОЙ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ!!! ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!!! СЧАСТЬЯ!!!  :flirt:

+1

284

Вован,с днём рождения!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

285

С Днюхой Вов..Будь таким же какой ты есть!

+1

286

midnight...., СПАСИБ)))))))))))
amigo.., еееееееееееееееееееее)))))))))))))) пасиба))))))...

Темный ангел написал(а):

С Днюхой Вов..Будь таким же какой ты есть!

))))))))))))))) Клева......!!!!!!!!!!!!!... Я постараюсь..., даж лучше буду))))))))))))))))))))))))))))))))...

0

287

Happy birthday :jumping: счастья, творч успехов)

0

288

izaR.., thanx....))))гггг

0

289

Насть, СолНышко, поздравляю Тебя с Днём Твоего Совершеннолетия! Не буду особо тут расписЫваться, просто знай что я Тебя Люблю и всё хорошее, что могу тебе пожелать в этот день - я осуществлю это всё хорошее, только для Тебя :) жди вечера^^ :love:  :flirt:

Отредактировано izaR (14.05.2008 22:10:28)

+1

290

Собственно присоединяюсь к поздравлением!

Настюх, с днем варенья! побольше радости, замолодей. и жареных цыплят!

+1

291

НАСЬКА! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕГО ТЕБЕ! С ПРАЗДНИЧКОМ!!! :flag:

+1

292

Присоеденяюсь) с Др))  :cool:

+1

293

izaR
ТьмаФк Милый!!!<3
Рог
СпасиПка ИгоРек)))) :flirt: 
midnight
АнниЧка ПРиЯтно очень пасип что не забыла... :flag:
Chiz
Виталька ПасиПка))))Я Вас ВСеХ ЛюбЛю!!!!!!! :love:

+1

294

Темный ангел
С цЫферКой) Не напифайся сильно)

0

295

НАСТЮШКА,С ДНЁМ РОЖДЕНЯ,ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ КЛЕВОЙ,И ВЕСЁЛОЙ,ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ПАЗЕТИФФФФА!!!!!ЛАФФФ ТЯ!!!! :love:

Отредактировано Mel (15.05.2008 20:01:35)

0

296

С днём! как это не грустно, но целый год позади... а в переди? так вот пусть будет в переди всё так что б не думалось о том что позади!)))

0

297

F!nK написал(а):

С цЫферКой

ПасиПка..ток от не сино не поЛуЧилося :flag:
Mel
Благодарна те МилаЯ Алинко..! :flirt:
Алексий
Ммм так Приятно!!!СпаСиБоЧка....Те!!!!))))

0

298

ФсеХ ИмеННиникоф С Др!!!!!!!!!!!СчастЬя ВАм РеБята больШого приБольШого..ЛюбВи ОГРомной и ВзаИмной!!!!БудьТе счаСтливы как Я и Улыбайтесь ВсеМу миру На Зло!!!!)

0

299

Блиииин...я немного припоздал ,но думаю лучше поздно,чем никогда:Настюш,поздравляю тебя с днюхой,желаю тебе здоровья,счастья,удачи,взаимной любви,терпения...в общем всего всего всего!!!И самое главное-проживи этот18-й год своей жизни лучше,чем предыдущий!!!С праздничком! :-)

+1

300

MaXaoH
ПаСибка Мну оч Оч Приятно :flirt: тем более ты не опоздал с поздравлением..оФициально я ток ЗаФтра Днюху отмечать Буду))))

0