Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Остальные жалобы, поправки...


Остальные жалобы, поправки...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

2 Tresha: Повесь меня плиз на главную страничку к жителям сайта. С меня причетаеться и за мной не заржавеет...

0

32

И еще Грузчик мне не очень нравиться))) можно че нить другое поорегинальнее плиззззззз....

0

33

Вова ты побольше постов оставь,тогда будет не грузчик,а Бомбила.И то лучше! ;)

0

34

на форуе флудять...... прошу принять меры!!!

0

35

gromoboy написал(а):

на форуе флудять...... прошу принять меры

гг)gromoboy с кем ты разговариваешь?)))админа уже месяца 2 как нет....если не больше...а модер у нас 1...и он занятой человек....вот и вытекающие отсюда последствия

0

36

MaXaoH, ипать... ну так пускай тот свою долдность другому отдаст... ну бля заипали меня некоторые личности....

0

37

MaXaoH написал(а):

гг)gromoboy с кем ты разговариваешь?)))админа уже месяца 2 как нет....если не больше...а модер у нас 1...и он занятой человек....вот и вытекающие отсюда последствия

Ребят, да были бы вы нормальными юзерами, а не флудливым 15-18летним большинством, на форуме всё было бы прекрасно!!!
вот отсюда все  выводы...

0

38

merelin Distroy, ну так ты это скажи некоторым 16-17 летним так называемым девушкам, которые все время флудять...

0

39

gromoboy написал(а):

некоторым 16-17 летним так называемым девушкам, которые все время флудять...

я за них ручаюсь:БоЛьше флуда не буДет!

0

40

Butterfly, ок

0

41

Все хорошо ребята норма приятно что в Друшлеповке родной есть такое местечко где можно увидеть земляков :drinks:

0

42

1) не работают img теги
2) при попытке редактирования поста, создаётся новый, но уже с отредактированной информацией предыдущего)

0

43

невозможно аватар загрузить. кизло

0

44

Рог написал(а):

невозможно аватар загрузить. кизло

ты главное не останавливайся, когда нибудь она у тебя все таки загрузится на форум :)

izaR написал(а):

1) не работают img теги
2) при попытке редактирования поста, создаётся новый, но уже с отредактированной информацией предыдущего)

1)в этих тегах можно указывать только урл картинки
2)форум бывает иногда глючит :)

0

45

пруха в ухо..........

так встреча то была?
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Рог написал(а):

невозможно аватар загрузить

та да!!

0

47

Не могу зайти под старым ником Просто_р, чё за бвайда? :mad:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Остальные жалобы, поправки...