Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Новая локальная сеть через кабельное телевидение


Новая локальная сеть через кабельное телевидение

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Народ... Кто, что слышал??? (Обьявление висело ночью на двери подьезда а утром уже их посрывали)

0

2

Сеть коаксиалом? :O  Просто гон!!!!

0

3

Я звонил, говорил с ними, если Ты про "ЛИНИю", их расценки НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ меня не особо порадовали... от 90 до 160 грн.

0

4

а кто нибудь поподробнее может расскажет, че там, какая типа скорость, скока платить ну тд :/

0

5

TRёSHA написал(а):

а кто нибудь поподробнее может расскажет, че там, какая типа скорость, скока платить ну тд

и мне интерестно!   :)

0

6

60-90 по-моему это дороговато. Я бы не стал. В голове вертится идея про то как подкинуть верхнюю часть 8-ки под медиалайн.
Эл ты не спрошивал ЛИНИЮ про прочие подробности?!!

0

7

единственая перспективная сеть это медиахлам...

0

8

чёта перспектива с медиахламом безпросветная, она уже перспективит год, а по поводо ЛИНИИ, я не понял за что платить 60-90, это абонплата или установка только или ваще одно подключение?

0

9

90-160 грн только ПОДКЛЮЧЕНИЕ! А абонплата и расценки зависят от того, насколько много народу к ним подключится.

0

10

Акелла Эл написал(а):

90-160 грн только ПОДКЛЮЧЕНИЕ! А абонплата и расценки зависят от того, насколько много народу к ним подключится.

нафиг  :D

0

11

Им тут ничего не светит! Пора тему ЗАКРЫВАТЬ!

0

12

угу, поддержую... они млин сами незнают чего хотят...

0

13

Sheleh написал(а):

Им тут ничего не светит!

а может найдется пару богатеньких ребят  :D

0

14

И будут шпилится вдвоем в CS :D

0

15

Sheleh написал(а):

И будут шпилится вдвоем в CS

а может не только в кс!  :D

0

16

Разговаривал и я с ними. Подключение и впрямь 90-160, но сюда входит протяг кабеля к нашим домикам в наши квартирки(причем как я понял, бронированного UTP). А про абонплату меня обнадежили цифрой "30" и при этом никаких ограничений!!! Короче, надо обмозговать...

0

17

меня такие условия полностью удовлетворяют, пробейте там все подробности, а то времени самому узнавать ваще нету

0

18

ммм... действительно, подумать надо... интересно, от кого они вообще? от какой конторы? кто провайдер? И... "никаких ограничений" - что под этим подразумевается? Безлимитный траффик? ;)

0

19

Акелла Эл написал(а):

Безлимитный траффик?

если да, то и я на такое согласен!  :cool:

0

20

Chiz написал(а):
Акелла Эл написал(а):

Безлимитный траффик?

если да, то и я на такое согласен!  :cool:

хайблектринитрон!!!!!
медиалайн канешно гуд, токо нету их на семерке
да и цены их неизвестны
ребята с линии сказали что подключение от 80 до 150 грн, надо чтобы в компе была
сетевая карта, в нее они подводят витую пару, скорость доступа в локальную сеть 10Мб, в инет 1Мб
30грн в месяц абонплата, локальный трафик без ограничений, внешний по 30коп днем, ночью 10коп
хотя класно былобы если бы все цены они выложили здесь и все их обсудили, а?
отак-=от  :)

чарлибраткотавсапогах

0

21

Ну, в общем, виделся я с этими ребятами... Не скажу от какой конторы они будут работать (слёзно просили :) ), но люди настроены сёрьёзно! Прикол в том, что чем больше будет юзеров, тем меньше будет плата за мегабайты! Примерно через месяц они будут запускать первый сервак, а планируется для начала поставить их три... Вот и посмотрим... Подключать наверно начнут с 7-го микра, т.к. здесь больше потенциальных клиентов (таких как я :) )

0

22

berez написал(а):

Подключать наверно начнут с 7-го микра, т.к. здесь больше потенциальных клиентов (таких как я  )

:mad:

0

23

charlie написал(а):

медиалайн канешно гуд, токо нету их на семерке да и цены их неизвестны ребята с линии сказали что подключение от 80 до 150 грн, надо чтобы в компе быласетевая карта, в нее они подводят витую пару, скорость доступа в локальную сеть 10Мб, в инет 1Мб30грн в месяц абонплата, локальный трафик без ограничений, внешний по 30коп днем, ночью 10копхотя класно былобы если бы все цены они выложили здесь и все их обсудили, а?

Медиахлам - скорость 100mbs, инет 256 kbs, подключение 40 гр, абонплата 15 гр, инет - 30 коп метр

0

24

реально локальный траффик маловат у "линии" а так вообще может быть перспектива и е сть, если б можно было на серваки Медиахламовские лазить и с людьми оттуда общаться - то почему бы и не попробывать?!! :cool:

0

25

не думаю шо это будет возможно

0

26

Медиахлам - скорость 100mbs, инет 256 kbs, подключение 40 гр, абонплата 15 гр, инет - 30 коп метр

цены суперовые, токо нету вас на седьмом, а жаль :(
а локальный трафик считаете???
и в 15грн входит скоко-то мегабайт?

0

27

Медиахлам - скорость 100mbs, инет 256 kbs, подключение 40 гр, абонплата 15 гр, инет - 30 коп метр

цены суперовые, токо нету их на седьмом и не собираются, а жаль :(
а локальный трафик считают???
и в 15грн входит скоко-то мегабайт?

0

28

ЛООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ЛОКАЛЬНЫЙ У НАС ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!!!

И через 2 недели на 7рке будет наш сервер стоять :)) дык шо либо пересматривать ваши цены... либо вам пипец ;)

0

29

БЛИН! Семёрка большая!!! А до моего дома когда дотянете?!?! Энгельса, 104. Я уже устал Передельскому на мозги капать! :(

0

30

И через 2 недели на 7рке будет наш сервер стоять

куда звонить по поводу подключения
Єнгельса 98/48
???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Новая локальная сеть через кабельное телевидение