Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте сравним два города Константиновку и Дружковку чем какой отличается . И что есть в Дружковке чего нет в Константиновке и наоборот?Кто знает сайт Константиновки где хоть люди бывают?
Население городов Константиновка 85 тыс. , Дружковка 62 тыс.
Я Думаю , что в Константиновке ж/д вокзал лучше та и трамваи чаще ходят , а в остальном помоему наш город лучше?
Я понимаю что все будут хвалить свой город , а вы посмотрите с нейтральной стороны.

0

2

а по мойму   каждому  своё  :canthearyou:

0

3

Я по профилю своей работы частенько бываю в Константиновке, и вывод один, Константиновка полная дыра (без обид) во первых, быт в городе ваще не налажен, найти в городе нормальный магазин продуктовый ваще не реально, есть конечно у вас пару супермаркетов, да расположены они хер его знает где. на счет транспорта ваще разговор отдельный, ходит безумно редко, а по поводу трамваев, так и х ваще по моиму их нет, у вас там даже провода трамвайные практически все порезаны. Промышлености в городе Константиновке ваще нет, кроме Спец тех стекло, или как оно там называется, те. город константиновка не производитель, а потребитель. было такое ночью через ваш город на такси проежали в донецк, и решили вино купить в дорогу, ну типа что бы скучно не было, оказывается в ващем городе даже это проблема, нашли одно заведение, честно скажу, стремно было даже в него входить, утопия полная, в конце зала за столиком сидели 4 девушки и тупа сами пили водку запивая обычной газированой водой, Это показатель культуры (не всех людей, но всеже говорит о многом1), после десяти вечера в Константиновке людей гуляющих погороду нет, пустой город. Немного в лева или в право от проспекта ломоносова свернешь и ваще в жопе оказываешся, какие то убитые заброшеные двух этажные дома с разбитыми стеклами и там еще пытаются жить люди, я просто в щоке :( и главный показатель, с кон7стантиновки много людей работают в Дру, и мало того они совершают покупки бытовой техники имено в Дру, потому что Город Дружковка строится, развивается, а константиновка ВЫЖИВАЕТ. ВОТ МОЕ МНЕНИЕ.

По статистике, в Дру 5 крупных промышленый предприятий, общая сумма ВВП в ТРИ раза привышает константиновку в целом. 8 крупных сетей супермаркетов Электроники и бытовой техники, 10 продуктовых супер маркетов, стороится еще 3, строится огромный развлекательный комплекс, 3 торговых центра и тд, информация взята по роду моей деятельности, поэтому достоверна, на одну только бытовую технику по последним данным, Дру в месяц тратит 3 миллиона гривен, в Константиновке этого нет. По этому спор на счет какой город лучще, я считаю не уместен, везде есть хорошие люди, не зависимо от места рождения.

0