Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Скучаю..


Скучаю..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Иногда бывает что человек которого ты любиш оч оч далеко и те сложно без него или ты с ним в соре.. хочеш высказаться..поделиться пиши в этой темке будем вместе скучать!иногда эт даже помогает!

0

2

Уже прошло 2 дня как я невижу своего Милого..он ща так далеко от меня..мы неможем даж созвониться,а я ведь так привыкла слышать его голос:-(я даж незнаю как я выдержу эту неделю!:-(

0

3

Настён....это только на пользу....)

0

4

СияниеЛуны написал(а):

это только на пользу

ох какая умненькая!!!

0

5

Темный ангел
не растраивайся...я 3 месяца ждала...выдержишь=)зато представь какая будет долгожданная радостная встреча..ух=))

0

6

Кисёна написал(а):

ух

:cool:

0

7

Темный ангел написал(а):

он ща так далеко от меня

Блин у меня ща такая же фигня я так скучаю....побывал 3 дня дома и опять на работу.....Тебе хоть неделю а мну три недели ждать а прошло толко два дня..... блин скучно и настроения нет...... :'(

0

8

Evelina написал(а):

Тебе хоть неделю а мну три недели ждать

эт всё мелочи...всего лишь 3 недели...хм.....=)

0

9

Кисёна Ну да легко сказать мелочи....время так долго тянется когда ждешь....

0

10

Evelinaзнаю=))у меня как то по началу крышу рвало...скучала очень...но когда отвлекаешься времы проходит быстрее...не стоит на постой о нём думать...время будет ещёёё дольше идти)))

0

11

ДеФЧонкИ пасип за поДДержку мну оч приятно!!уже осталось 5 дней..

0

12

скучаю за едой... осталось 40 минут.... и мы вместе :crazyfun:

+1

13

Ярик
Ути-пути)))

0

14

Nastya,milaya,ya toje o4 silna Lublu Tebya i sku4au! Ostalos' vsego 4 dnya podojdat' i my uvidimsya!t'maf:)

+1

15

А я по России скучаю!!! Очень хочу еще там оказаться!!! жду лета...

0

16

скучаю по одному придурку из Харькова и по второму из Литвы ….!!!!(((((

+1

17

NUNAHER не грусти фсе будет ок!:-)

+1

18

Темный ангел написал(а):

Уже прошло 2 дня как я невижу своего Милого..он ща так далеко от меня..мы неможем даж созвониться,а я ведь так привыкла слышать его голос:-(я даж незнаю как я выдержу эту неделю!

Настюха,а где это он?

0

19

Темный ангел написал(а):

NUNAHER не грусти фсе будет ок!

попробую :)

0

20

Midnight он у мну в Литве..уры осталось уже почти 2 дня до встречи..а мну тя знает?

0

21

Я очень скучаю за своим солнЫфком :'( ...я его не видела 3 дня и ещё стоко же не увижу...толбаные уроки и экзамены... :canthearyou:

Отредактировано ОсКоЛоК лЬДа (16.04.2008 19:59:57)

0

22

Скучаю по своей Родине!
По своему любимому городу... где у меня много родных и друзей.
Аж на душе гадко..
Это можно сравнить разве что с потерей любимого человека.

0

23

Уры..так КлАФНЕНЬКО ЗАФТРА ДОМОЙ И ДОЛГОЖДАНАЯ ВСТРЕЧА С МИЛЕНЬКИМ!!<3мМ зафтра будет отличный денек!!!:-*

-1

24

Как же я соскучилась за своим солнышком а ж баню рвет...Мне кажется что я не доживу до 29 августа...Аааааааааа я очень скучаю и незнаю как себя перебороть... :'(  :canthearyou:

Отредактировано ОсКоЛоК лЬДа (19.07.2008 12:54:29)

+1

25

ОсКоЛоК лЬДа написал(а):

Как же я соскучилась за своим солнышком а ж банб рвет...Мне кажется что я не доживу до 29 августа...Аааааааааа я очень скучаю и незнаю как себя перебороть...

Держись!

+2

26

БеСёнОк В кЕдАх написал(а):

Держись!

Держусь!!!Ты тож держись!!!

0

27

Раньше тут было сток народу а ща все вымерли!!!!ЖАЛКо(

0

28

у мну с парнем полгода,каг втре4аемся зафтра,но йа думаю растаца с ним.Йа его не лафф :dontknow:

0

29

Насть, ты права. ваще отстой.

0

30

Темный ангел написал(а):

Раньше тут было сток народу а ща все вымерли!!!!ЖАЛКо(

можно было бы предположить что Дружковка вымерла в плане инета, но посмотрев кол-во людей по Дру в контакте я бы так не сказал((((,все в контакте сидят, и по группкам общаются, а серьезного интернет общения в масштабе города которое может предложить городской форум уже нет и наверно уже не будет((((

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Скучаю..