Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Маленькие дети и то что они творят)


Маленькие дети и то что они творят)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

думаю у многих есть маленькие братья,сестры,племянники и племянницы.Может уже даже и свои детишки есть...
А ИНОГДА ОНИ ДЕЛАЮТ И ГОВОРЯТ ТАКОЕ....хоть стой хоть падай)
пишите свои наблюдения.
КСТАТИ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ РАСКАЗЫВАТЬ И О СВОИХ ДЕТСКИХ ПРИЧУДАХ :D

Отредактировано )malenkoe_zlo( (20.01.2008 15:03:44)

0

2

у меня например сеструха оч любит плеваться!
бегает по комнате смеётся,вдруг резко останавливается подходит к кошке и со словами "кика мяу" хватает за лапу и плюёт в морду...
кошка в побег а ей весело,и давай снова бегать кругами...

+1

3

А, малого одного знаю, тот как-то сморозил -
я: ну я тада гадзила)
малой: УУААРРРРРГГГ!!!!!! ЧИТА КРУЧЕ ГАДЗИЛЫ!!!!

0

4

когда то гуляли мы в какомто дворе а рядом мамаша с сыночком(не все буквы ребёнок выговаривает :D )
дали мы ему конфету,подбегает он к маме и говорит "Мама мне ЕБЯТА конфетку дали..."
хохот стоял дикий.....
в итоге покрасневшая мамаша схватив его за руку скрылась....

+1

5

А моя племяша очень любит играть в принцесс,и по такому поводу естественно нужно соответствующий наряд иметь...Так она,обычно,сдергивает с окон шторы или гардины,кутается в них,и....наряд готов!!!

0

6

люблю маленьких сестричек,ток чужих :) МоЯ меня каждый день достает,но зато с ней не скучно.Вот щас не могу лечь спать,она заснула на моей подушке,не могу  перетащить на ее кровать ,придеться спать на мелкой кроватке, чувствуешь себя Белоснежкой у гномика на кровати  :girl_sigh:

0

7

Butterfly
:D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Маленькие дети и то что они творят)