Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Романтика...


Романтика...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой поступок ты считаешь самым романтическим в твоей жизни, который был совершен тобой или для тебя? И почему?

0

2

gromoboy написал(а):

совершен тобой

небыло возможности, когда была необходимость... точнее просто был неготов тогда, а когда появилась возможность и готовность, отпала необходимость(
Будь у мну щаз девушка, я б делал такие поступки :give_heart:   :giv_rose:  :pig_ball:  ;) , но защ я холостяк :Р  :search:

0

3

Aqua, чет ты замудрено ответил... из твоих слов я нифига не понял.... вообще то тут отписываемся кто какие совершал поступки, а если не совершал, зачем тогда писать?

+1

4

Ну я намекаю на то, что чуть позже, таких эффектных романтических поступкоф будет мноогга) :spiteful:

0

5

Спал с одной девчёнкой в совсем не знакомом городе в подъезде на оторваной двери. Романтико, хуле :D
В тоже время мне шёл шквал смсок от другой деушки с признаниями в любви. :D

0

6

:lol: романтика...блин

0

7

Челны написал(а):

Спал с одной девчёнкой .... другой деушки с признаниями в любви.

гг) кросавчиг)

0

8

Дорогие друзья!      Во-первых, Pls, примите мои наилучшие пожелания Вам!http://www.supplysexylingerie.com является ведущим международным производителем и продавцом Сексуальные костюмы и сексуальное женское белье с 2002 года в Китае. Supplysexylingerie имеет стандартную мастерскую и производственной линии, профессиональные дизайнеры и опытные работники.После развития лет, мы имеем сильную способность на производство, научные исследования и технологии. Это костюмы и белье оптовой сайта приспособлен для средне - и мелким оптом бизнес, покупая у нас, как безопасный и простой, насколько возможно, Вы можете оформить заказ с этого сайта напрямую. OEM приветствованы.мы грузим пакетами Международного / DHL / UPS / TNT / EMS, вообще занимает 5 рабочих дней по всему миру.Наши платежи способом, Western Union, Money Bookers, Money Gram и PayPal, просто выберите оплаты вам нравится.       Основная цель Supplysexylingerie заключается в предоставлении клиентам лучших и самых ценных products.we искренне надеемся на возможность сотрудничества с Вами на основе взаимной выгоды.MSN и Email: supplysexylingerie@hotmail.comМы ответим вам без промедления!Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам требуется дополнительная помощь или есть какие-то вопросы.С уважением,Ван

0

9

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Романтика...