Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

вот прослушал этот Mixadance понравился единственный трек,от Dj Madmax'a: такой классный дебютный трек.Первый блин не вышел комом
гы)и почти сразу нашел его название
Dj madmax - ella (original mix) А вот что написал сам Dj Madmax о этом треке:
Хочу, чтоб каждый, кто услышит этот трек! Понял одну истину! если любишь искренне любишь всей душой! Если ценишь и доверяешь! Если хочешь быть опорой и стеной по жизни! Если мечтаешь услышать да! И прожить рядом всю жизнь!

Не стоит давить ! и атаковать ! не стоит подстраиваться и ублажать! Достаточно быть самим собой! и делать, так как подсказывает сердце!

Любите и будьте счастливы

После этого и думай,качать либо не качать этот трек...я скачал,трек зачОтный!!!!!
кто интересуется - http://madmax.pdj.ru/

Отредактировано MaXaoH (16.12.2007 08:37:44)

0

32

Zubrowbska 
Мясистая грайнда.

0

33

Dj БОЙКО  --- Последними словами       мое влечение к творчеству этого Dj как и всего Sound Shocking....очень большое....треки у них классные не стареющие

0

34

Depeche Mode - John The Revelator - Depeche Mode - ОТЦЫ, вечный респект им и уважуха :good:

0

35

Backside Artists vs.Geen Plank - Sonic Empire (Arnold Palmer Remix) что то я все от этого трека не могу отойти...

0

36

Stardown - Can't Disroot ~ Stewart ftw

0

37

Illath - Anakka Satanica

0

38

DJ Boyko - Ya dlya tebya без комментов :fans:  :)

0

39

nirvana-lithium

0

40

Dj madmax - ella (original mix) комменты,если надо - где то вверху

0

41

SkinHate - Колiр за колiром

0

42

Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall - последнее время одна из моих любимейших тем...

0

43

shiny_toy_guns_-_le_disko кто видел рекламу новой мотороллы(че то там супер острая и все такое),так вот этот саунд именно оттуда....честно...он потяжный первые секунд 30)))

0

44

Dj_madmax_ella_original_mix

0

45

Чугунный скороход - Afterparty(Dj Lis electro mix) - прикольный трек,правда старый,новая замиксовка от Dj lis'a из всех мною прослушанных понравилась мне наибольше :dance2:

0

46

Ice Mc - Take Away The Colour ( D'azoo At Night mix) - старенькому трэку Ice Mc дали новую жизнь и скажу вам получилось неплохо :good:

0

47

Anton Lees - Exit01 Россия поистине великая страна...еще вырастут в ней поистине великие DJ и Producers это вообще будет Класс!

0

48

TOL-УТОПИЯ.бАНЮ от этой песни просто рвет!!!

0

49

Egostereo - Sudokuààà неплохой трек,особенно мне понравился выход из ямы с неплохой раскруткой :dance2:

0

50

Evanescence - the last song i'm wasting on y....ипать,же.....

0

51

Satyricon

0

52

V2G [группа 220] - Человечки - просто новый трек..., а главное он меня уносит..., я летаю....!!!!!!!!!!!!

0

53

Bang Gang - Inside  - красивая chillout-овская темка...просто охота полежать помечтать, короче полный релакс и расслабуха...

0

54

Lamb of God

0

55

Lostprophets - Start Something)песня жжет)))сразу подымается настроение

0

56

Dj_madmax_ella_original_mix самый романтический клубняк который я когда либо слышал....под него реально всплывают самые самые воспоминания....эх...................... :rolleyes:

0

57

Квест пистолс-я устал

0

58

DJ Бойко & Sound Shocking - Z-Music (electro orgazm mix) / promomusic.ru.mp3 вспоминаю прошлый год!!!!блин,Boyko лечиТ!!!!!!!!!!

0

59

Avril Lavigne   -   I Can Do Better      :clapping:  :give_heart:

0

60

Света - Тайна(City Zen Mix)

Вот видишь все прошло....куда не знаю....куда не знаю....
и море унесло...с собою тайну...с собою тайну....

не наю,трек старый,но до сих пор нереально цепляет,как в первый раз :blush2:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.