Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Похмельно


Похмельно

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Чистый написал(а):

Здравствуй днюхааааааа......празднуем ужо 3 день!Похмелье стало вторым именем.....еп то!!!!....хех...

Сочувствую те чувак!!
Оно и не удивительно,когда опохмел переходит в еще одну пьянку!
Держись!

0

62

Dencer написал(а):

не уж то это то ацкое пойло в тетропаке, которое при открытие штырит так что кони дохнут??

Оно самое! :D

0

63

аааааа!!!!!!!! изза обилия сивушных масел и токсинов в организме. я перестал чувствовать вкус пива!!!!!!!
нееееееттт!!!!!

0

64

Рог написал(а):

аааааа!!!!!!!! изза обилия сивушных масел и токсинов в организме. я перестал чувствовать вкус пива!!!!!!!
нееееееттт!!!!!

Во как бывает! :)  Держись! Всё будет Ок!  :bb2:

+1

65

Рог написал(а):

аааааа!!!!!!!! изза обилия сивушных масел и токсинов в организме. я перестал чувствовать вкус пива!!!!!!!
нееееееттт!!!!!

Беда,чувак,нада лечиться....пивом....

0

66

Как то мне не мило.
Ушёл в запой, вернусь не скоро xD

0

67

У меня сейчас такое ощущение, что в голове ебуца кони. Вчерашнее пойло было ядерным!

0

68

Челны. тот коктель что ты придумал родом из Ада....
по мне щас как будто поезд проехал....так и хочется крикнуть *проводник, Чаю!*

0

69

Бля...Боярский+ это легендарное пойло...а особенно когда мешаеш с пивом...а после с водкой...короче ощущение не то что кони ебуццо...их там походу кто то ебет и они уроди стучаться в голове...

0

70

Я бы не сказал что мне похмельно, но глядя на срач у меня дома становится плохо. Десять людей так не гадят как намусорили эти два типа. Разбитые стаканы, мятые об голову банки, купающийся в пиве и чипсах ковёр.
Типа день мужика один раз в год. ну-ну...

0

71

бля утром проснулся усё болит! блин поезд переехал меня !а ещё утром встал на столе стоял бокал с вином и бокал с компотиком! так я бля места компота  зарядился винцом перепутал с просони! и за одно похмелился!

0

72

бля эт я после выпускного сегодня с похмелья бля сушит нето слово хорошо хоть баночка ревы и папа пивка подкинул!

0

73

IGROK
красавец))))

0

74

:mybb:

СияниеЛуны написал(а):

IGROK
красавец))))

спасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

0

75

IGROK
:cool:

0

76

IGROK
:D  :D  :D

0

77

Я кусок.
Мечтаю о печени как в учебнике по анотомии за 6й класс.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Похмельно