Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума


Возможная втреча всех участников форума

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Eugenia написал(а):

ты записался?

угу)

0

122

+ 1

0

123

А дафайте все девчонки форума у меня дома завтра вечером?????? :P

0

124

chiz i evgenia какие 15 человек, народ ещё думает решает! некоторые пишут что непредут, некоторые
придут!так ешё! время !

0

125

dirtmax написал(а):

А дафайте все девчонки форума у меня дома завтра вечером??????

а не много ли тебе?

0

126

много просто туса сегодня будет!

0

127

dirtmax написал(а):

А дафайте все девчонки форума у меня дома завтра вечером??????

Zhalko ja ne mogu....  :hysteric:

0

128

Всем жителям форума города Дружковки!!!! 28 декобря 2007 года состоится встреча всех форумчан!!! Все кто желает отпразнывать это событие пишите мне в личку!!!!! Время и место пока уточняется!!!! Отнеситесь с пониманием и серьёзно,Кто нехочет насильно незаставляем!!!!!По всем вопросом Обращатся *********IGROK*Y****** номер аси 285-890-886 или в личку на форуме!!!!
PS**** чтоб я смог составить список людей которые хотят пойти!!!! Зарание благадарю!!!

0

129

эээээээ народ это кто ещё невидел и кому я неотправил по какой либо причине извените !!!!!

0

130

IGROK написал(а):

эээээээ народ это кто ещё невидел и кому я неотправил по какой либо причине извените !!!!!

извеняем! :D

Отредактировано Алексий (03.12.2007 19:52:40)

0

131

Eugenia
Как с тобой можно связаться?Я пробил номерок у оффициантки с Евгении (:D ),через которую можно заказать столики и т.д. и т.п. на 28 число

0

132

IGROK, я бы не против, но на НГ я скорее всего в россию поеду.... ну или может быть с россии ко мне...

0

133

MaXaoH написал(а):

Eugenia
Как с тобой можно связаться?Я пробил номерок у оффициантки с Евгении ( ),через которую можно заказать столики и т.д. и т.п. на 28 число

Приветик! Это отлично! Напищи мне на hryshay@yahoo.co.uk или смс 00420 608 553 708
Только пусть IGROK  тоже попробует огласить примарный список людей, которые будут на вечеринке. Тогда я уже буду знат о чем мне договариватся!  ;)

Спасибо

0

134

Eugenia
Написал.Жди письма ;)

0

135

:good:

0

136

Eugenia
Вопросик:ты ответ писала/не писала?

ссори за оффтоп. :)

0

137

MaXaoH написал(а):

Вопросик:ты ответ писала/не писала?
ссори за оффтоп.

Да, я тебя нашла в Скайпе! Я завтрв буду на нете в 21:00 по Украинскому времени.

0

138

Eugenia
Ссори,не смог вчера в 21.00 быть в скайпе - не мог вообще зайти,вчера нет глючило ужасно! :/ Сегодня че то тоже не получается.Вот уже 2 часа пытаюсь зайти(((((

0

139

не с твоим инетом в скайп лазить )))))))))))))))

0

140

MaXaoH написал(а):

Сегодня че то тоже не получается.Вот уже 2 часа пытаюсь зайти(((((

Нормально все. Ты тогда спроси у Dansera сколько человек уже есть я хочу в понедельник уже позвонить официантке. Или сбрось мне тут на личку свой номер, как то уже будем вместе договариватся, если он пропал... Все таки встречу стоит сделать! Даже если 10 человек прийдет! Я на Скайпе постоянно по вечерам после 20:00, так что пытайся зайти. Вот только я в четверг и пятницу не буду дома, уезжаю по работе в другой город.

0

141

даж не знаю чё и написать....

0

142

какого числа вы собираетесь?

0

143

28 декабря. Только вот мне никто почему то не посылает список участников  :/

0

144

Eugenia Мне Igrok обещал прислать список участников.Как только пришлет я тебе пришлю его тоже  ;)
ТОлько вот он мне показывал примерный списочек...там по моему все пацаны,только ты из девчонок.

0

145

MaXaoH написал(а):

все пацаны,только ты из девчонок.

0_o непорядок! Девочки, энто над поправить! :spiteful:
и быстра уровнять количество :man_in_love:

0

146

Aqua
Я согласен,потому что мне кажется там скучновато немного будет одними пацанами ;)

0

147

Это странно что одни ребята будут т.к. на сколько я помню Ленка очень хотела прийти и я не прийду сама  ;)  Со мной прийдет моя сестренка  :)

0

148

Eugenia
Ты сейчас активна в Skype? Я - да.Давай обсудим все тонкости будущем встречи

0

149

Eugenia написал(а):

Со мной прийдет моя сестренка

А вот с этого места поподробнее :blush:

0

150

Ярик написал(а):

А вот с этого места поподробнее

Да, я еще с самого начала решила что она со мной прийдет! Тут по ходу дела уде заказываем столики. Решили что на 10 человек пока закажем. Вы отзовитесь там все кто хочет прийти. Гланое чтоб потом всех впустили  :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума